Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Ну и ржака. :bra_vo: :lol:
Картоху я и так окучиваю, цельных 7 соток. :a_g_a:
Советчики могут меня проспонсировать. Я буду только рад. Внесу этими деньгами за альтернативу. Готов даже отблагодарить в случае успеха в размере 50% годовых. В случае отказа нашего покупателя, все риски несет благодетель. Жду предложений в личку или прямо в теме пишите.

ЗЫ: Свою картошку осенью продавал оптом по 150руб от 40 кг. Забрали всю сразу в какую то интернет лавку.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 21.01.15, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
21 янв. 2015
Тем не менее остаюсь при своем мнении.)
Искренно считаю, что риэлтор не имеющий желания отработать контакт с человеком желающим что-то там подписать обречен на стагнацию. Как вы базу то набиваете вообще? Пригласи, выслушай поясни почему допустим так не получится, визитку подари, вникни, авось и воздасться. посылалщики.
5 минут требовалось чтоб проясниться по поводу этого юриста(а они все с прибамбахом) и не писать о том что могло или не могло из этого выйти в сослагательном наклонении.
PS про проспонсировать- бог подаст, Алексей.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
Тем не менее остаюсь при своем мнении.)
Искренно считаю, что риэлтор не имеющий желания отработать контакт с человеком желающим что-то там подписать обречен на стагнацию. Как вы базу то набиваете вообще? Пригласи, выслушай поясни почему допустим так не получится, визитку подари, вникни, авось и воздасться. посылалщики.
5 минут требовалось чтоб проясниться по поводу этого юриста(а они все с прибамбахом) и не писать о том что могло или не могло из этого выйти в сослагательном наклонении.

Вот и займитесь, при случае. Может набьете, а может вам. Как карта ляжет. Поучите заодно жену щи варить. :lol:
21 янв. 2015
вы ведете себя не профессионально и бахваляетесь этим- это плохой знак)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Тог все возмущались непрофессионально брать маленькие авансы а теперь возмущаются что человек отказался работать БЕЗ АВАНСА ВООБЩЕ....технологии однако.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
Продажа 2 объектов и покупка в ноябре - без аванса.
в декабре покупка - без аванса...
по нояюрю документы и оплата в декабре произведена, по декабрю - идёт снятие обременения...
так что по разному бывает....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
вы ведете себя не профессионально и бахваляетесь этим- это плохой знак)

Соболезную.
21 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Тог все возмущались непрофессионально брать маленькие авансы а теперь возмущаются что человек отказался работать БЕЗ АВАНСА ВООБЩЕ....технологии однако.

вы опять ничего не поняли)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Святослав писал(а):
Продажа 2 объектов и покупка в ноябре - без аванса.
в декабре покупка - без аванса...
по нояюрю документы и оплата в декабре произведена, по декабрю - идёт снятие обременения...
так что по разному бывает....

А я дружу с каскадером, представляешь? :ti_pa:
21 янв. 2015
Все так же пипи..ками меряетесь ? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 1 гость