В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Так ремонт в офисе)) как внесёшь?))

Это так проверяют в технологичных АН с печатью юриста? Это зачет! :lol:
Вы мой телефон стерли(хотя зря, как я Вам говорил), у Лурье - есть. Позвонить и приехать посмотреть полномочия - западло? :lol:
Проверка - атас просто. Юридическое заключение клиенту выдали хоть, интересно? :lol: С печатью! :lol:
19 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Так ремонт в офисе)) как внесёшь?))

Это так проверяют в технологичных АН с печатью юриста? Это зачет!
Вы мой телефон стерли(хотя зря, как я Вам говорил), у Лурье - есть. Позвонить и приехать посмотреть полномочия - западло?
Проверка - атас просто. Юридическое заключение клиенту выдали хоть, интересно? С печатью!


А печать на юридическом заключении, что подтверждает? И куда потом это юридическое заключение можно отнести, если с печатью?)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А печать на юридическом заключении, что подтверждает? И куда потом это юридическое заключение можно отнести, если с печатью?)

Андрей, не начинайте, пожалуйста, новый виток пустых споров.
Если "заключение юриста с печатью" и "приходник на аванс" - единственные конкурентные преимущества, то лучше этих священных коров не касаться. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
А печать на юридическом заключении, что подтверждает? И куда потом это юридическое заключение можно отнести, если с печатью?)

Это Вы у Лурье спросите :lol: У нее же сопровождение было. Продали услугу - сопровождение! :lol: На объект за 31млн.руб. Сильно, че! :lol:
19 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
Если "заключение юриста с печатью" и "приходник на аванс" - единственные конкурентные преимущества, то лучше этих священных коров не касаться. )

Да и аванса тоже не было, болтовни больше
Юлия Лурье писал(а):
Я уже здесь писала про недавний случай - реклама шла на ТРИО-РИЭЛТИ, а при внесении аванса оказалось - частным образом!!!!!!

Юлия Лурье писал(а):
Нет, такой версии не было и не могло быть,извини, Лена, квартиру выбирала сама клиентка, у нас было сопровождение, никакого Евгения и ТРИО не звучало уже при ее самостоятельном осмотре и разговоров о цене .Мы подключились на этапе внесения аванса(который приняли решение не вносить при такой мутной ситуации, вышли на сделку без него) и проверок.

Зато бумага и ПЕЧАТЬ должны быть. Сопровождение же! Куда же без печати то? :)
Ерунда, что аванса в помине не было, но на ТРИО надо же как то наехать! :lol: Договорных отношений нет, но все фигня! Значит точно левак! Не, кто то на сделке же был, но левак же, по другому никак!
Самим, интересно, понятно, что в лужу сели со своими же заявлениями? :lol:
19 мая 2015
Седых детей несло по кругу,
На спинах взмыленных кобыл,
Про них нетрезвый карусельщик модератор,
Забыл. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Если "заключение юриста с печатью" и "приходник на аванс" - единственные конкурентные преимущества, то лучше этих священных коров не касаться. )

Да и аванса тоже не было, болтовни больше
Юлия Лурье писал(а):
Я уже здесь писала про недавний случай - реклама шла на ТРИО-РИЭЛТИ, а при внесении аванса оказалось - частным образом!!!!!!

Юлия Лурье писал(а):
Нет, такой версии не было и не могло быть,извини, Лена, квартиру выбирала сама клиентка, у нас было сопровождение, никакого Евгения и ТРИО не звучало уже при ее самостоятельном осмотре и разговоров о цене .Мы подключились на этапе внесения аванса(который приняли решение не вносить при такой мутной ситуации, вышли на сделку без него) и проверок.

Зато бумага и ПЕЧАТЬ должны быть. Сопровождение же! Куда же без печати то?
Ерунда, что аванса в помине не было, но на ТРИО надо же как то наехать! Договорных отношений нет, но все фигня! Значит точно левак! Не, кто то на сделке же был, но левак же, по другому никак!
Самим, интересно, понятно, что в лужу сели со своими же заявлениями?

Ну, назовите своими словами, как бы отреагировали на заявление агента ИНКОМа, которого вы нашли по рекламе итересующего вас объекта от имени ИНКОМа, если бы он сказал, что офис, в который вы предполагали внести аванс, на ремонте и он просит выйти на сделку без аванса ? Вместо слова ИНКОМ поставьте МИЭЛЬ или ПРОСТОР.. как бы охарактеризовали такое поведение агента? КАК ПРАВИЛЬНОЕ И СООТВЕТСВУЮЩЕЕ РЕАЛИЯМ РЫНКА? То есть - так и надо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Самим, интересно, понятно, что в лужу сели со своими же заявлениями?

Евгений, все прекрасно всё поняли, "ремонт в офисе, бла, бла, бла,".
Мы в луже, а вы на белом коне... Успокойтесь..

Это видимо и называется "как для себя"))
19 мая 2015
Я все равно не понимаю, в чем фишка ? Почему Евгений не признает, что была какая то сделка, у какого то брокера, даже если он левачил эту сделку ? Евгений в чем там собака рылась, у Простора с ТРИо нет договора потому что левак у Денисова, ты почему не белом?
Я вот сделку провел как с частником, с бывшей женой Ярослава и бывшей сотрудницей Лурье, потому Саяпин весь в говне !
Я правильно мыслю ? :men:
19 мая 2015
al25 писал(а):
Я все равно не понимаю, в чем фишка ? Почему Евгений не признает, что была какая то сделка, у какого то брокера, даже если он левачил эту сделку ? Евгений в чем там собака рылась, у Простора с ТРИо нет договора потому что левак у Денисова, ты почему не белом?
Я вот сделку провел как с частником, с бывшей женой Ярослава и бывшей сотрудницей Лурье, потому Саяпин весь в говне !
Я правильно мыслю ?

А она давала рекламу на ПРОСТОР или на МИЭЛЬ?
Она есть в списках сотрудников этих организаций?
Мой бывший муж тоже риэлтор, и периодически проводит сделки со всеми на свете, какое отношеие это имеет к леваку из организации ТРИО-РИЭЛТИ? Вы - тоже бывший сотрудник ИНКОМа, но вы же даете рекламу как частник, и не рассказываете, что Тургеневское - на ремонте..
К чему ваш пример?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость