Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
В личку еще не ломятся менее "занятые"?

Жду предложений о сотрудничестве от "нищебродов", кому тридцатник за пару часов приятной прогулки не противен.

ПС. А где тут кнопочка "+" ?


Под сообщением.ладонь с большим пальцем вверх
14 янв. 2017
V_I писал(а):
Делит писал(а):
Bzzz писал(а):
Объяснила, и уже 2 раза. Могу разве что добавить, что квартира не с неба свалилась, а заработана тяжёлым трудом. Да-да, и так бывает.

Надо искать новые схемы, мир изменился. Вот и тестирую. Понимаю, что агентам надо осознать. Никто никого не неволит. Выгодно - согласитесь, на нет и спроса нет. Но такие предложения, допускаю, вам будут. А вы уже - хоп! - готовы с ответом.


Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек

Мда... Видимо, кому-то отчаянно не хватает работы...


Я не риелтор.И слава Богу давно не работаю) не идет мне это)
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
В личку еще не ломятся менее "занятые"?

Жду предложений о сотрудничестве от "нищебродов", кому тридцатник за пару часов приятной прогулки не противен.

ПС. А где тут кнопочка "+" ?

Чёта я не врубаюсь...
Вы уже ГОТОВЫ платить агенту?
30-к. Это вменяемый прайс. Хотя... для кого как...
Мне кажется что из отписавшихся тут коллег никто не будет с вами работать на этих условиях. Хотя могу ошибаться.
Если бы я работала с Москвой то возможно я бы взялась за эту работу и за 30-к. Кто знает....
НО!!!
2 условия:
- адекватность цены за объект.
- эксклюзивность взаимоотношений.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Делит писал(а):
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Я не вижу и вы пока не описали детально, за что вам должен агент 30.000 или выше?
Вы же есть в рекламе? Выставляете под 0 или с комиссией квартиру?
Объяснила, и уже 2 раза. Могу разве что добавить, что квартира не с неба свалилась, а заработана тяжёлым трудом. Да-да, и так бывает.

Надо искать новые схемы, мир изменился. Вот и тестирую. Понимаю, что агентам надо осознать. Никто никого не неволит. Выгодно - согласитесь, на нет и спроса нет. Но такие предложения, допускаю, вам будут. А вы уже - хоп! - готовы с ответом.


Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек

Мне позвоните, узнаете много нового... :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Делит писал(а):
Bzzz писал(а):
Объяснила, и уже 2 раза. Могу разве что добавить, что квартира не с неба свалилась, а заработана тяжёлым трудом. Да-да, и так бывает.

Надо искать новые схемы, мир изменился. Вот и тестирую. Понимаю, что агентам надо осознать. Никто никого не неволит. Выгодно - согласитесь, на нет и спроса нет. Но такие предложения, допускаю, вам будут. А вы уже - хоп! - готовы с ответом.


Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек

Мне позвоните, узнаете много нового... :hi_hi_hi:


Не верю (с.) Станиславский
Здесь можете писать, что угодно, но от подобного по условиям предложения в реале не откажитесь 100 процентов.
14 янв. 2017
Делит писал(а):
Под сообщением.ладонь с большим пальцем вверх
У меня почему-то нет. Возможно, нужно какое-то количество постов или размер репутации. Придётся задержаться. Не люблю оставаться в долгу :)
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
В личку еще не ломятся менее "занятые"?

Жду предложений о сотрудничестве от "нищебродов", кому тридцатник за пару часов приятной прогулки не противен.

ПС. А где тут кнопочка "+" ?

Чёта я не врубаюсь...
Вы уже ГОТОВЫ платить агенту?
30-к. Это вменяемый прайс. Хотя... для кого как...
Мне кажется что из отписавшихся тут коллег никто не будет с вами работать на этих условиях. Хотя могу ошибаться.
Если бы я работала с Москвой то возможно я бы взялась за эту работу и за 30-к. Кто знает....
НО!!!
2 условия:
- адекватность цены за объект.
- эксклюзивность взаимоотношений.


Вот Лиса подтянулась и дело говорит!!
14 янв. 2017
Муха нормальные деньги предлагает. Еще и чаем угостит))
Вот только самодеятельность с договорами и актами с ее стороны как-то дико смотрится. )
Муша, не стесняйтесь - ломитесь в лички, давайте работу людям, и получайте прибыль) время-деньги - цигиль-цигиль - михаил светлов! (с)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 14.01.17, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2017
Делит писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Делит писал(а):

Абсолютно у вас правильная логика. Улыбнули агенты, у которых просто даже нет времени, что столько клиентов) очень смешно.почему мы должны выбрать вас?) В личку еще не ломятся менее "занятые"?
Пс.позвоните любым частным маклерам по телефону, и вам дадут согласие в 99 процентов случаев.а здесь не более чем надувание щек

Мне позвоните, узнаете много нового... :hi_hi_hi:


Не верю (с.) Станиславский
Здесь можете писать, что угодно, но от подобного по условиям предложения в реале не откажитесь 100 процентов.

Ну так это легко проверить... :)
Перед НГ пришла, вернее вернулась в работу квартира, как раз в бюджете 120 тыс.
Ранее сдавала мама, теперь передала полномочия сыну..
Оплачивает стандартно 50% агенту.
Сын пошёл в тираж (работа со всеми) ,был вежливо послан..
А тут делиться, причем непонятно чем... :)
14 янв. 2017
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Bzzz писал(а):
Жду предложений о сотрудничестве от "нищебродов", кому тридцатник за пару часов приятной прогулки не противен.

ПС. А где тут кнопочка "+" ?

Чёта я не врубаюсь...
Вы уже ГОТОВЫ платить агенту?
30-к. Это вменяемый прайс. Хотя... для кого как...
Мне кажется что из отписавшихся тут коллег никто не будет с вами работать на этих условиях. Хотя могу ошибаться.
Если бы я работала с Москвой то возможно я бы взялась за эту работу и за 30-к. Кто знает....
НО!!!
2 условия:
- адекватность цены за объект.
- эксклюзивность взаимоотношений.


Вот Лиса подтянулась и дело говорит!!

Это не дело, это не уважение своей работы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka и 1 гость