Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 июн. 2019
16.06.19, 20:03
Ромашковый чай писал(а):
Что поделать, остается смириться с тем, что мы живем в этих ужасных общагах. Ну или выселяйте их, если это съемщики.
Сходим к участковому, думаю не повредит., пусть придет, у нас однушки и мы не обязаны слушать этот ор постоянно.
16 июн. 2019
16.06.19, 20:00
marisolca писал(а):
дом панельный,слышно буквально все.
Это Вы ещё в монолите не жили))) :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 июн. 2019
Пишите заявление "подозреваю бордель, прошу проверить"
16 июн. 2019
Если квартира съёмная, то можно попробовать поговорить с собственником.
Наша соседка по прошлой квартире была незаметная тихая девушка, и всё было чудесно, пока к ней с зоны не вернулся муж. Сначала вроде держал себя в руках, потом понеслось. И орал, и бутылки звенели. Один раз утром этот товарищ начал протяжно выть или стонать. А звук по стояку в туалете невообразимый. Ребёнок даже испугался.
Тут я не выдержала, позвонила собственнице и наябедничала, что, мол, примите меры. А то вот так под кайфом всю квартиру вам спалит. Хозяйка испугалась, через неделю их уже не было.
В этом случае нам, можно сказать, повезло.
Попробуйте тоже.
16 июн. 2019
16.06.19, 20:18
2zemka писал(а):
Если квартира съёмная, то можно попробовать поговорить с собственником.
Наша соседка по прошлой квартире была незаметная тихая девушка, и всё было чудесно, пока к ней с зоны не вернулся муж. Сначала вроде держал себя в руках, потом понеслось. И орал, и бутылки звенели. Один раз утром этот товарищ начал протяжно выть или стонать. А звук по стояку в туалете невообразимый. Ребёнок даже испугался.
Тут я не выдержала, позвонила собственнице и наябедничала, что, мол, примите меры. А то вот так под кайфом всю квартиру вам спалит. Хозяйка испугалась, через неделю их уже не было.
В этом случае нам, можно сказать, повезло.
Попробуйте тоже.
Аналогичный опыт. У нас над нами снимает Квартиру пара. Она орет как раненый слон+Мордой+пьянки. Говорила с ней, полицию вызывала, все без толку. Нажаловалась собственнику, что у него притон, он приехал через 30 минут и провёл воспитательную работу и с тех пор тишина. Ттт
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
09 сен. 2019
Съезжать... Хотя везде хорошо, где нас нет.
09 сен. 2019
16.06.19, 20:11
ONSA писал(а):
16.06.19, 20:00
marisolca писал(а):
дом панельный,слышно буквально все.
Это Вы ещё в монолите не жили))) :a_g_a:
святая правда
только требует уточнений - в монолите 2015 и далее домов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2019
У меня не орут, но кровать скрипит и грохочет так, что не в сказке сказать, ни пером описать. Так что это нормально. И жаловаться я бы не стал.
10 сен. 2019
А почему для веселья не выезжать в специально отведенные для него места?
10 сен. 2019
02.09.18, 09:09
Виктория Парфёнова писал(а):
Покупайте загородный дом... Орите караоке, ходите хоть на ушах круглосуточно, никаких соседей. Вы никому не мешаете и вам не мешают отдыхать так как вы хотите и привыкли ))
Но ведь дома тоже стоят недалеко. В лесу, если только.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя