Консультации юристов в сфере недвижимости. Их ответственность и репутация. 172 / 3672

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 нояб. 2018
Модераторы, может уже закрыть тему, поку всю помойку сюда Степанова не принесла?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
Когда уже наши сограждане, тем более те, кто владеет дорогими активами, начнут культивировать педантизм в вопросах, касающихся этих активов? Да мало ли кто что сказал! "Где это написано? В каком НПА? Покажите мне." Почему подобные вопросы не прозвучали от брата/сестры? А вообще, я в шоке от того, что брат/сестра споткнулись на ерунде. Имеешь льготируемый статус - ну выучи ты уже все свои привилегии от государства, и рассматривай любую из них под лупой!
Последний раз редактировалось Ева2015 05.11.18, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
05 нояб. 2018
05.11.18, 21:20
Ева2015 писал(а):
Да мало ли кто что сказал! "Где это написано? В каком НПА? Покажите мне." Почему подобные вопросы не прозвучали от брата/сестры?
У нотариуса.
- Так я делать не буду, это запрещено в законе.
Я, когда слышу подобную фразу, всегда автоматически спрашиваю "В каком?"
Спросил. Получил следующий ответ:
- Что я вам тут еще буду все законы рассказывать?

Так и здесь. "По закону вы не платите" ... и все. А что за закон, от какого числа ... никто почему-то не уточняет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2018
05.11.18, 21:27
Олег Назаров писал(а):
05.11.18, 21:20
Ева2015 писал(а):
Да мало ли кто что сказал! "Где это написано? В каком НПА? Покажите мне." Почему подобные вопросы не прозвучали от брата/сестры?
У нотариуса.
- Так я делать не буду, это запрещено в законе.
Я, когда слышу подобную фразу, всегда автоматически спрашиваю "В каком?"
Спросил. Получил следующий ответ:
- Что я вам тут еще буду все законы рассказывать?

Так и здесь. "По закону вы не платите" ... и все. А что за закон, от какого числа ... никто почему-то не уточняет.
Да ладно вам. Не хотят люли доказывать свою правоту, в любой инстанции могут такой лапши навешать, и нотариус не исключение.
05 нояб. 2018
05.11.18, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, риэлтор не должен нравится и не должен быть единомышленником, он должен быть профессионалом
а мать не должна быть беззубой,терпеливой и толерантной, и нравится кому-то , кроме Бога и детей, вот такая у меня жизненная программа всего из двух пунктов
поэтому - только рот откроет кто-то - и тут же получит адекватный ответ, мне глубоко наХХть на тех, кто не уважает моих позиций и лезет туда, куда не звали, я их беречь не собираюсь
не звали вас, а вы приперлись, ну тогда ждите и меня с визитом в гости, скорее всего , это будет пренеприятный визит
за сим - и вы прощевайте!
успеха вам с теми, кто вам нравится!
Юля, а что мешало вашему сыну защитить себя самому так, чтобы это было хоть как-то похоже на защиту, а не на хамство?
если он ни при чем - это проще простого сделать.
если он - этот тот самый горе-консультант, то у него был шанс хотя бы попробовать выстроить защиту самого себя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2018
Господа, на месте того юриста, должен был быть Иван Терехов, а поэтому предлагаю считать, что это был он.
Несмотря на опровержение Шабалина.
Его наверняка запугали, жантажировали, подкупили. Слаб человек.
Кстати, недавно была новость, про черных Риэлторов которые убивали людей.
Без юриста им было не обойтись.
Всё указывает на то, что это был Ваня.
Отнимали квартиры у Москвичей?
Иван, - Москвич. Рынок знает.
Это первое совпадение.
Искали бандиты юриста беспринципного?
Вот вам второе совпадение, - точно Ваня.
Их поймали и разоблачили, это означает, что юрист плохо заметал следы. А Иван, сами знаете, 15 лет работает, а ничего не знает.
Это уже 3 совпадение.
Очень много совпадений, не находите? ;-)
05 нояб. 2018
Увидел тему только что. Этот Ваня и меня по налогам консультировал.Правда, виртуально нахлобучил всего на 52 тыс. Но ошибку признал, что ему + в карму. viewtopic.php?f=92&t=58701
05 нояб. 2018
05.11.18, 21:35
Yaroslav писал(а):
Господа, на месте того юриста, должен был быть Иван Терехов, а поэтому, предлагаю считать, что это был он.
Несмотря на опровержение Шабалина.
Его наверняка запугали, жантажировали, подкупили. Слаб человек.
Кстати, недавно была новость, про черных Риэлторов которые убивали людей.
Без юриста им было не обойтись.
Всё указывает на то, что это был Ваня.
Отнимали квартиры у Москвичей?
Иван, - Москвич. Рынок знает.
Это первое совпадение.
Искали бандиты юриста беспринципного?
Вот вам второе совпадение, - точно Ваня.
Их поймали и разоблачили, это означает, что юрист плохо заметал следы. А Иван, сами знаете, 15 лет работает, а ничего не знает.
Это уже 3 совпадение.
Очень много совпадений, не находите? ;-)
Ярослав, а почему тебя так пугает оправдаться перед честным народом - ты причастен к последним убийствам черными риэлторами безвинных людей - собственников квартир?
ааааа! не хочешь отвечать!!!
что, трудно повиниться, порвать рубашку на груди - не я, мол, не я!!
выиопываешься? все норовишь поставить себя выше?
я так и знала - ты во всем виноват!
ты ж не оправдываешься -значит, виноват! логика у недалеких людей именно такая
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.11.18, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 21:35
Yaroslav писал(а):
Господа, на месте того юриста, должен был быть Иван Терехов, а поэтому предлагаю считать, что это был он.
Несмотря на опровержение Шабалина.
Его наверняка запугали, жантажировали, подкупили. Слаб человек.
Кстати, недавно была новость, про черных Риэлторов которые убивали людей.
Без юриста им было не обойтись.
Всё указывает на то, что это был Ваня.
Отнимали квартиры у Москвичей?
Иван, - Москвич. Рынок знает.
Это первое совпадение.
Искали бандиты юриста беспринципного?
Вот вам второе совпадение, - точно Ваня.
Их поймали и разоблачили, это означает, что юрист плохо заметал следы. А Иван, сами знаете, 15 лет работает, а ничего не знает.
Это уже 3 совпадение.
Очень много совпадений, не находите? ;-)
Ярослав, при всем уважении, Вам пора освежиться. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 нояб. 2018
05.11.18, 21:34
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 21:33
Ирина Сорокина писал(а):
05.11.18, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, риэлтор не должен нравится и не должен быть единомышленником, он должен быть профессионалом
а мать не должна быть беззубой,терпеливой и толерантной, и нравится кому-то , кроме Бога и детей, вот такая у меня жизненная программа всего из двух пунктов
поэтому - только рот откроет кто-то - и тут же получит адекватный ответ, мне глубоко наХХть на тех, кто не уважает моих позиций и лезет туда, куда не звали, я их беречь не собираюсь
не звали вас, а вы приперлись, ну тогда ждите и меня с визитом в гости, скорее всего , это будет пренеприятный визит
за сим - и вы прощевайте!
успеха вам с теми, кто вам нравится!
Юля, а что мешало вашему сыну защитить себя самому так, чтобы это было хоть как-то похоже на защиту, а не на хамство?
если он ни при чем - это проще простого сделать.
если он - этот тот самый горе-консультант, то у него был шанс хотя бы попробовать выстроить защиту самого себя.
а что мешает больным раком выжить?
что-то ж мешает..
Юль, вы очень глупо себя сейчас ведете. Особенно, принимая меня за истеричку.
Мой муж скончался у меня на руках в полночь. А в 14-00 днем я была у Федорченко на сделке, перенесла ее с 10-00 на 14. Из морга приехала в 5 утра и надо было поспать немного.
Неужели вы считаете, ваши посты с желанием как-то задеть меня, могут меня задеть реально сейчас в виртуальном пространстве?
От рака умирают многие. Даже такие как Хворостовский. С деньгами и регалиями.
Мне жаль вас.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей