Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 мая
14.05.24, 18:15
Олег Назаров писал(а):
14.05.24, 16:09
Александр Тестянов писал(а):
Судя по вопросам он всё таки находит каких клиентов и потом здесь создаёт темы чтобы проконсультироваться у форума, как провести сделку, чтобы не выглядеть уж полным профаном.
внешняя ссылка
Я в шоке! 15 лет на рынке а такие вопросы и темы будто вчера начал работать.
14 мая
14.05.24, 17:51
Николай Тюленев писал(а):
Но там они за это выдали юр..заелючение и страховку от ВСК.
И их клиент (рродавец) точнооб этом знал.
...
Это - другое (С).
Тут реальная услуга.
А если Покупателю не нужны это заключение и страховка от ВСК? Сколько с него за это дёрнули? Когда навязывают безальтернативно это таже самая скрытка только под сладким соусом. 🌭
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 14.05.24, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
14 мая
14.05.24, 17:51
Николай Тюленев писал(а):
страховку от ВСК
Нам Миэль давал эту страховку бесплатно лишь бы купили у них квартиру.
14 мая
14.05.24, 17:51
Николай Тюленев писал(а):
У моего клиента была схожая ситуация.
Миэль попросил денег за сопровождение.
Клиент был один?
14 мая
14.05.24, 14:19
Ермаков писал(а):
14.05.24, 12:28
JulBarns писал(а):
14.05.24, 12:13
Kalendar писал(а):


А вот тут граф Румянцев не лукавит и предельно честен сам с собой :lol: , ибо искать ему тут клиентов занятие абсолютно бессмысленное.
Достаточно бегло прочитать его многочисленные темы, чтобы понять, что от риэлтора с таким уровнем проф.компетенции надо держаться подальше.
У меня ощущение что это обычный пенсионер, такой же риэлтор как я испанский лётчик, а сюда просто заходит потроллить от скуки с рассказами о своих "клиентах" :lol:
Взрослые мальчики, а буллите как пятиклассники накануне пубертата.)) Сергей, при всём моём неоднозначном к нему отношением, здесь с открытым забралом в отличие от вас.
"отношении")
14 мая
14.05.24, 19:43
Ермаков писал(а):
14.05.24, 14:19
Ермаков писал(а):
14.05.24, 12:28
JulBarns писал(а):


У меня ощущение что это обычный пенсионер, такой же риэлтор как я испанский лётчик, а сюда просто заходит потроллить от скуки с рассказами о своих "клиентах" :lol:
Взрослые мальчики, а буллите как пятиклассники накануне пубертата.)) Сергей, при всём моём неоднозначном к нему отношением, здесь с открытым забралом в отличие от вас.
"отношении")
Нет тебе прощениев) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мая
Что то скучно тут стало. Видать, выдохлись. Выговорились. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
14 мая
14.05.24, 22:30
Сергей Румянцев писал(а):
Что то скучно тут стало. Видать, выдохлись. Выговорились. )
Короче, изо дня в день риелтор контактирует с самыми разными (мягко говоря) контрагентами.
Часть из которых следовало бы удушить в младенчестве, как ему иногда начинает казаться через 10-15 лет непрерывного стажа .. (автор Владимир Лященко , риэлтор есть такой )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая
14.05.24, 23:51
Людмила Воронина писал(а):
14.05.24, 22:30
Сергей Румянцев писал(а):
Что то скучно тут стало. Видать, выдохлись. Выговорились. )
Короче, изо дня в день риелтор контактирует с самыми разными (мягко говоря) контрагентами.
Часть из которых следовало бы удушить в младенчестве, как ему иногда начинает казаться через 10-15 лет непрерывного стажа .. (автор Владимир Лященко , риэлтор есть такой )
Да нормальные контрагенты идут в основной массе. Часто даже личное общение сохраняется. Но когда откровенно чуждые попадаются, зачем прогинаться под изменчивый мир?
15 мая
14.05.24, 23:51
Людмила Воронина писал(а):
14.05.24, 22:30
Сергей Румянцев писал(а):
Что то скучно тут стало. Видать, выдохлись. Выговорились. )
Короче, изо дня в день риелтор контактирует с самыми разными (мягко говоря) контрагентами.
Часть из которых следовало бы удушить в младенчестве, как ему иногда начинает казаться через 10-15 лет непрерывного стажа .. (автор Владимир Лященко , риэлтор есть такой )
Когда у меня откровенно просят скрытку , я пойду если моему клиенту интересен объект. Но никаких оправданий я не буду искать 🔎 этому контрагенту. За офис ему нужно платить или клиент не хочет платить ему комиссию или агентство у него много забирает... Меня это не интересует. Не можешь работать нормально, иди коз 🐐 паси.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя