Часть денег изчезла из ячейки 177 / 8777

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 дек. 2012
Самый короткий срок в Альфе. 10 дней. У всех остальных месяц. Если субсидия Московского правительства - в банке Москвы выдают сразу. Если любая другая - месяц. Это я имею в виду получение денег без процентов.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 дек. 2012
Прочла все страницы. Хочется все-таки спросить у ТС - каким образом 100 000 могли оказаться у того, у кого не должны были оказаться? И почему это он признался? Хотя при это ловкости (как мы подозреваем) мог бы он и промолчать. Очень странная история.
28 дек. 2012
CityRent Московский писал(а):
Необходима хорошая разъяснительная работа с населением для повышения грамотности относительно этого вопроса! Вот в школе ОБЖ есть , а юридическая грамотность поважнее для выживания будет!

Скорее про финансовую грамотность.
Что такое деньги, откуда и куда уходят и приходят.
Как составлять финансовые планы итд итп.
А то благодаря стараниям банков, активно навязывающим кредиты у населения мозги кипят.
"Купи сейчас, плати когда-нибудь потом".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 дек. 2012
Lamp писал(а):
Васяnew писал(а):
Мои продавцы звонят в банк, а им тоже говорят, что все норм и комиссий не будет. Пришлось вместе с ними ехать и им лично все объяснили.


Т.е при звонке в Сбербанк они говорят что без комиссии за обналичивание выдадут деньги в кассе , а в реальности, когда вживую в банке общаешся, то все таки с комиссией.Так? Скажите-это в Москве было у вас или в каком то другом городе?


У меня в Сбере аналогично было. Перед сделкой я лично поехала в банк всё выяснила, клиентка 2 раза звонила выясняла. Дали одну информацию, приехали на сделку - сюрпрайз- комиссия.
01 янв. 2013
sergeySPb писал(а):
Представьте, что вы только что продали квартиру за 5 600 000 р. через аккредитив Сбербанка,


А разве у Сбербанка для физ.лиц есть такая услуга как аккредитив?
На сайте нигде ни слова об этом, в тарифах тоже..
02 янв. 2013
JonnyDee писал(а):
sergeySPb писал(а):
Представьте, что вы только что продали квартиру за 5 600 000 р. через аккредитив Сбербанка,


А разве у Сбербанка для физ.лиц есть такая услуга как аккредитив?
На сайте нигде ни слова об этом, в тарифах тоже..


в жизни много чего есть чего нет на сайтах :hi_hi_hi:
эх молодежь, молодежь - так и разводят лохов по сайтам :ti_pa:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
03 янв. 2013
realtor97, извиняюсь, юмор про "молодежь, молодежь" непонял..
информация о сбербанковском аккредитиве где-либо отсутсвует, в том числе на горячей линии 8-800..

на счет аккредитивов в целом, судя по всему процент при обналичивании будет в большинстве банков..
так как при открытии аккредитива открывается текущий-расчетный счет, в Номосе например, согласно тарифам, при обналичивании комиссия может доходить до 10%..
Так что как говорится семь раз отмерь..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pollina77 и 2 гостя