В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 мая 2015
al25 писал(а):
Я все равно не понимаю, в чем фишка ? Почему Евгений не признает, что была какая то сделка, у какого то брокера, даже если он левачил эту сделку ? Евгений в чем там собака рылась, у Простора с ТРИо нет договора потому что левак у Денисова, ты почему не белом?
Я вот сделку провел как с частником, с бывшей женой Ярослава и бывшей сотрудницей Лурье, потому Саяпин весь в говне !
Я правильно мыслю ?

Она продавала квартиру как сотрудник МИЭЛЬ или Простора? Нет!
По этому, хорош гнать, с Палько всё понятно и очевидно.
19 мая 2015
Фактически одно и тоже написали))
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ну, назовите своими словами, как бы отреагировали на заявление агента

Да не буду я выдумывать. Я вижу то, что вижу :)
Решили САМИ не вносить аванс и ПОЭТОМУ агент противоположной делает левую сделку. Это гениальная демагогия! Заметно юридическое образование :lol: Жириновский отдыхает просто :lol:
Все, достаточно. Вы сами все о своей "работе" сказали :lol:
Последний раз редактировалось Евгений Палько 19.05.15, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
19 мая 2015
Ярослав, написали одно и то же, потому что просится один и тот же аргумент.
Десятки сотрудников бывших и среди них пара-тройка моих бывших мужей трудаются на МРН.. и что, они все рассказывают, что это только потому, что ПРОСТОР на ремонте?
В огороде бузина, в Киеве -дядька.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Я
Yaroslav писал(а):
Она продавала квартиру как сотрудник МИЭЛЬ или Простора? Нет!
По этому, хорош гнать, с Палько всё понятно и очевидно.


Единственно, что мне может прийти на ум, от всей это истории, чтобы здесь была хоть крупица здравого смысла, что у Евгения каким то образом нет офиса. Думаю, что если так бы было, он бы сказал. Грызть же его за чужой левак, точно так же гнать, даже больше, как в моем посте про сделку.
19 мая 2015
al25 писал(а):
Евгений в чем там собака рылась, у Простора с ТРИо нет договора потому что левак у Денисова, ты почему не белом?

Да все есть выше. Кто то решил прогнать пургу.
Не внес аванс. Не захотел внести аванс в ТРИО. Почему - это им виднее. Чего то испугались, наверное. Офис на месте, мои телефоны известны, устав, полномочия - пожалуйста, без проблем :) Придумали бред. На ровном месте. Ярослав - вообще в глухой телефон и Карузо играет :lol:
Смешные они :lol: МэвэА! Мама..., видели бы их клиенты, какую чушь несут :lol:
19 мая 2015
кто нить объяснит смысл такого изобилия смайликов в постах? Закадровый смех?
Или как в детстве - дразнилки, сам пошутил, сам посмеялся.
19 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну, назовите своими словами, как бы отреагировали на заявление агента

Да не буду я выдумывать. Я вижу то, что вижу
Решили САМИ не вносить аванс и ПОЭТОМУ агент противоположной делает левую сделку. Это гениальная демагогия! Заметно юридическое образование Жириновский отдыхает просто
Все, достаточно. Вы сами все о своей "работе" сказали

Евгений прекращайте)
Уходить надо уметь достойно, даже если и есть претензии друг к другу.
А не так...
19 мая 2015
bhr писал(а):
кто нить объяснит смысл такого изобилия смайликов в постах? Закадровый смех?
Или как в детстве - дразнилки, сам пошутил, сам посмеялся.

Если кормить человека сухим попкорном все время, то он сможет выражать свои чувства и эмоции только ржанием..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
al25 писал(а):
Я
Yaroslav писал(а):
Она продавала квартиру как сотрудник МИЭЛЬ или Простора? Нет!
По этому, хорош гнать, с Палько всё понятно и очевидно.


Единственно, что мне может прийти на ум, от всей это истории, чтобы здесь была хоть крупица здравого смысла, что у Евгения каким то образом нет офиса. Думаю, что если так бы было, он бы сказал. Грызть же его за чужой левак, точно так же гнать, даже больше, как в моем посте про сделку.

Так если чужой - что он так впрягается? К чему истерика?За живое задело?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей