Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Я не читала, что писал Долинин. И не думаю, что в текущей ситуации нужно перепевать обиды и искать виноватого.

Там было не про обиды и виноватых.
Об умышленном разрушении непокорного форума.
Я не об этом фильтре говорила. Если в ветке видно, что отвечают только на корректные, вежливые, взвешенные посты (хотя бы самые значимые фигуры), то общий стиль форума неизбежно изменится.

Я тоже не об этом. Не про игнор.
А про отказ отвечать на провокационные вопросы и попытки взять "на слабо".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 сен. 2014
Николай, может быть это самонадеянно, но мой ход сильнее вашего.
18 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Кто-то пытаться тешить свое эго, "полемизируя на равных" с другими, которые о таких равных и слышать то ничего не слышали;))

Показательно. Жаль, что спесь и гордыня нашли друг друга именно здесь.
18 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
А понял ли форум? Его владелец? Коллективный разум всех кто "хочет о чем-то с кем-то договориться"?
Если понял, то пройдет время, и может быть пройдет время и что-то изменится...

За всех не скажу, за владельца - тоже.
Скажу за себя и за то, что писАл сам же Дима Овсянников.
1. Поток своих одобренных клиентов по вторичке он отправляет в АН Простор, в отделение Лурье.
2. Поток на клиентов на новострой отправляет некоему персонажу с ником ДмитриЧ. Этому подтверждение - работа тандемом по хилому новострою в Одинцово и работа на указанной выставке.
Если я это понял, то и форум это поймет.
Диме.
Повторю - неумный, даже неожиданно неумный поступок. Пока правда только слова на форуме, а не поступок.
Ну да ладно.
Возможно, еще поработаем. Возможно, даже вместе.
18 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Возможно это наивно, но может стоит попробовать, а Сергей Александрович? Возглавляйте. От себя обещаю, что поддержу, и постараюсь соответствовать таким правилам.

Юлия, да в Вас то я не сомневаюсь... и в то что Вы искренне верите в хороший исход - тоже.
Но дело в том, что я в это не верю уже. Несколько раз пытался разъяснить, предупредить - ну не понимают. Ну на фига козе баян?

Я вообще не верю в какую-то самоорганизацию.
При любой организации у нее должна быть 1)идея 2)лидер
- тогда она возможна.
Я верю в организацию в своей компании. Верю в организацию в ГРМ. Много где - верю, и буду стремиться помогать.
А тут не верю, потому что не вижу не идеи, ни лидера.

Хотите стать таким лидером - дай Вам, бог, здоровья, удачи и терпенья.
Мой прогноз - "негативный", но дело не в Вас, а в той среде, где эта организация может планироваться.
Не верю. Поэтому не хочу и не буду принимать в этом участие.

Все заходит слишком далеко.

Не принимайте это близко к сердцу,
оно уже зашло туда давно,
и это всего лишь форум.

Жизнь и у Вас и у нас своя, сильно далекая от того что пишется или обсуждается тут.
Появится по настоящему профессиональный ресурс, где можно будет поговорить исключительно по делу - встретимся там, поговорим по делу, и с Вами, и с Дмитрием, и с другими.
Пока такого нет, будем растить знания в себе, НА СОБСТВЕННОЕ БЛАГО.
Ну а побороться за мир во всем мире мы когда-нибудь еще успеем;))

Удачи Вам!
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 18.09.14, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Просто уже терпения не хватает на все эти перевертыши.

И смысл то у всех ведь один и тот-же, прям красной нитью прослеживается:"Ах...я такой великолепный(ая), такой знаменитый(ая), такой талантливый(ая), что ваше местечковое "болото" :ti_pa: стало меня не достойно.
При этом росли вместе с НЕРСом, как минимум по несколько лет, питали из него кто свои умы, а кто-то и кошельки, все это время, а тут..ах-ах....такой диссонанс со всей "группой в полосатых купальниках"(с) начал постепенно, но верно и последовательно, приключаться. Причина же, на самом деле, всем очевидна невооруженным взглядом даже со стороны - не приносит форум дохода вышеупомянутым героям (или доходя в желаемых размерах). Кому и почему, другой вопрос.
Тот же самый ДмитриЧ, захлебнулся в собственных отходах жизнедеятельности своего же организма, которым усиленно пытался "обмазывать" тут всю вторичку, как риэлторскую отрасль в целом. При этом вызывая восторг некоторой части участников НЕРСа, именно вторичников же! Для меня это, честно говоря, до сих пор так и осталось загадкой....к чему такой мазохизм? в чем был его смысл?
Могу в этом смысле, в какой-то (очень малой) степени понять Овсянникова, который не раз упоминал на форуме существующую в его агентстве проблему с работой по поступающим от клиентов заявкам на работу именно с первичкой. При этом, с другой стороны, не верю, что при реальном желании организовать работу в своем агентстве с первичкой во всей Москве нельзя было найти нормального толкового спеца-первичника, который эту работу бы поставил и возглавил, ибо в Москве, как в Греции - "есть все" (с), сама "проверяла", знаю.
По мне, так те деньги, которые можно заработать совместно в партнерстве с Дмитричем, извините за некоторую не деликатность....будут пахнуть, а я плохо переношу все, что с запашком. Одна его манера продвижения себя на форуме чего стОит. Упаси Господи рядом в бизнесе оказаться..
У каждого свои приоритеты и свои ценности, свое вИдение. Имеют право, Безусловно, что еще сказать...
Но, поливаемый ..ерьмом форум жаль, правда.
Поэтому с удовольствие наблюдаю, как "группа в полосатых купальниках"(с) его постепенно покидает. "Как плывут, посмотрите....как плывут"(с)
Хорошая тенденция. Старое и изжившее себя, рано или поздно, всегда исчезает.
18 сен. 2014
*** писал(а):
Да всем плевать, откровенно.

1. Отучаемся говорить за всех, Павел.
2. Мне(лично) не наплевать от ухода Овсянникова. Я то не потеряю, а простые читатели - потеряют.
18 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Николай, может быть это самонадеянно, но мой ход сильнее вашего.

Силу хода оценивают по результату [игры]. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 сен. 2014
Так ушли уже или опять уходят?

Ушли так ушли. Хорош дверью хлопать. Или вместо двери вертушку ставить, как на проходной. Чтобы дверь не бить туда-сюда.

зы - наконец-то все ушли...Осталась Мадам О.Операции с недвижимостью. 24/7.
18 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Возможно это наивно, но может стоит попробовать, а Сергей Александрович? Возглавляйте. От себя обещаю, что поддержу, и постараюсь соответствовать таким правилам.

Юлия, да в Вас то я не сомневаюсь... и в то что Вы искренне верите в хороший исход - тоже.
Но дело в том, что я в это не верю уже. Несколько раз пытался разъяснить, предупредить - ну не понимают. Ну на фига козе баян?


К сожалению, вы ошибаетесь, я не идеалист. Но вода камень точит.

Сергей А. Саяпин писал(а):
Я вообще не верю в какую-то самоорганизацию.
При любой организации у нее должна быть 1)идея 2)лидер - тогда она возможна.

Напрасно вы не верите, как мне кажется. Есть масса примеров, когда самоорганизация работает. Безусловно принципы и способы самоорганизации иные, чем в компаниях подобных вашей. Но и форум не АН. Мне кажется, что время от времени вы в пылу полемики об этом забываете.))


Сергей А. Саяпин писал(а):
Хотите стать таким лидером - дай Вам, бог, здоровья, удачи и терпенья.
Мой прогноз - "негативный", но дело не в Вас, а в той среде, где эта организация может планироваться.
Не верю. Поэтому не хочу и не буду принимать в этом участие.

Не хочу да и не могу. Вы тоже можете ничего не возглавлять, тем более, что здесь вы не частый гость по самым разнообразным причинам, полагаю. Но придерживаться тех немудреных правил, о которых я писала, совершенно в вашей власти. Такого рода усилия с вашей стороны и со стороны ваших сотрудников стоят того, чтобы медленно, но маховик раскрутился в другую сторону. Если только ваша цель соответствует вашим декларациям.

Юлия Баграмова писал(а):
Все заходит слишком далеко.

Сергей А. Саяпин писал(а):
[ Не принимайте это близко к сердцу,
оно уже зашло туда давно,
и это всего лишь форум.

Жизнь и у Вас и у нас своя, сильно далекая от того что пишется или обсуждается тут.
Появится по настоящему профессиональный ресурс, где можно будет поговорить исключительно по делу - встретимся там, поговорим по делу, и с Вами, и с Дмитрием, и с другими.
Пока такого нет, будем растить знания в себе, НА СОБСТВЕННОЕ БЛАГО.
Ну а побороться за мир во всем мире мы когда-нибудь еще успеем;))

Удачи Вам!

Я мало что принимаю близко к сердцу, кроме своих детей. Нерс для меня, и это очевидно, рабочая площадка. Я многого не знаю, стараюсь учиться. Клиентская история - вторична. Приятна, но вторична.

И живу я в среде сильно отличающейся от здешних нравов, это правда. Но качество площадки и обсуждений мне не безразлично с профессиональной точки зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 3 гостя