В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 мая 2015
al25 писал(а):
Я
Yaroslav писал(а):
Она продавала квартиру как сотрудник МИЭЛЬ или Простора? Нет!
По этому, хорош гнать, с Палько всё понятно и очевидно.


Единственно, что мне может прийти на ум, от всей это истории, чтобы здесь была хоть крупица здравого смысла, что у Евгения каким то образом нет офиса. Думаю, что если так бы было, он бы сказал. Грызть же его за чужой левак, точно так же гнать, даже больше, как в моем посте про сделку.

Это его помощник, вместе делают сделки. Так что это "не чужой левак"
19 мая 2015
bhr писал(а):
кто нить объяснит смысл такого изобилия смайликов в постах? Закадровый смех?
Или как в детстве - дразнилки, сам пошутил, сам посмеялся.

Мне лично очень нравятся смайлики, мне кажется, что они иногда передают интонацию и мои эмоции. А без них - сухой и безликий текст. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 мая 2015
Да, это не других форумчан поучать, как набирать и адаптировать кадры, как бороться с леваком среди сотрудников и так далее.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Yaroslav писал(а):
...
По этому, хорош гнать, с Палько всё понятно и очевидно.

Очевидное-Невероятное)))
19 мая 2015
Из последних постов складывается картина. Что Денисов под руководством Палько продал квартиру, частным образом, уменьшив комиссию , клиенту Лурье. И сейчас вся ржака в том, что Евгений потерял пару сотен вала и неплохо в принципе его за это и покусать, лучше даже грызть. Тюююю, может он вообще рад что хоть сложил её.

Евгений считает, что это замут не коллеги и не партнера, но не может доказать, а те над ним ржут.

Даже если и так, пусть ржут, что здесь такого, не пойму. У Палько за столько лет работы, столько всего должно было произойти, что уже и самому можно улыбнутся этой ситуации.
19 мая 2015
al25 писал(а):
Из последних постов складывается картина. Что Денисов под руководством Палько продал квартиру, частным образом, уменьшив комиссию , клиенту Лурье. И сейчас вся ржака в том, что Евгений потерял пару сотен вала и неплохо в принципе его за это и покусать, лучше даже грызть. Тюююю, может он вообще рад что хоть сложил её.

Евгений считает, что это замут не коллеги и не партнера, но не может доказать, а те над ним ржут.

Даже если и так, пусть ржут, что здесь такого, не пойму. У Палько за столько лет работы, столько всего должно было произойти, что уже и самому можно улыбнутся этой ситуации.

Тема "ремонта офиса, не раскрыта", товарищ))
19 мая 2015
al25 писал(а):
Из последних постов складывается картина. Что Денисов под руководством Палько продал квартиру, частным образом, уменьшив комиссию , клиенту Лурье. И сейчас вся ржака в том, что Евгений потерял пару сотен вала и неплохо в принципе его за это и покусать, лучше даже грызть. Тюююю, может он вообще рад что хоть сложил её.

Евгений считает, что это замут не коллеги и не партнера, но не может доказать, а те над ним ржут.

Даже если и так, пусть ржут, что здесь такого, не пойму. У Палько за столько лет работы, столько всего должно было произойти, что уже и самому можно улыбнутся этой ситуации.

Ржет у нас только один постоянно.
Мы печалимся, сочувствуем и понимаем, как ему тяжело, говорить одно, а делать - другое.
И про комиссию - откуда такие выводы, я про комиссию ничего не писала и в чужие комиссии не лезла.Я рассказала как было - квартира рекламировалась ТРИО-РИЭЛТИ, от внесения аванса в АН представитель АН уклонился по причине "ремонта в офисе"( это как раз был момент выхода Евгения из фирмы), представитель АН ТРИО-РИЭЛТИ был найден( и сейчас есть его фото) на сайте, в офисе сказали, что никакого ремонта у них нет( я звонила в офис лично, не по этому поводу, а как бы клиентка на продажу , просилась прийти на срочную консультацию, сказали , что открыты практически круглостуточно, я уточнила, вдруг какой ремонт или что.. нет, заверили меня, все открыто, тогда я спросила, а вот Денисов у вас такой симпатичный парнишка на сайте, он мне не поможет квартиру продать - поможет, заверили меня по телеофну). Поэтому приняли решение выходить на сделку без аванса, представитель АН на сделке был, никаких денег ему лично мы не вносили, подразумеваем, что ему платили отдельно продавцы, сколько и как - мне неведомо.
Какой вывод, Алексей? Да никакого.. :sh_ok:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.15, 17:30, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Тема "ремонта офиса, не раскрыта", товарищ))


Будьте внимательней.

Евгений Палько писал(а):
Офис на месте, мои телефоны известны
19 мая 2015
И вы читайте внимательно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
al25 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Тема "ремонта офиса, не раскрыта", товарищ))


Будьте внимательней.

Евгений Палько писал(а):
Офис на месте, мои телефоны известны

Дорабатывает видимо, видите каким образом..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя