Черная сделка с двойниками, с применением социальной сети. 26 / 4074

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 фев. 2009
Samail писал(а):
в одном из банков засекли Печеневу еще 2 года назад, когда она получала кредит по паспорту одной из жертв.

А внешняя ссылка даже этот кадр выложили. Дата 15.06.2006 ...Одноклассников запустили в марте 2006. Т.е. за три месяца тетка успела узнать про этот сайт, найти там двойника, втереться в доверие, замочить жертву, продать квартиру, придти в банк за кредитом ...желтеет РГ однако. Так они скоро и законы, которые публикуют, сами придумывать будут.

Угу... и я о том же...
16 фев. 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Меня тоже коробит от "риэлтор" (тем более ни ни кто не может сформулировать,что под этим понимать.)
Агент по работе с недвижимостью
мне милее и понятней:)

Агент так же иностранное слово. Да и агентов много развелось :D
Агент по недвижимости.
Агент ритуальных услуг.
Агент 007
....
А риэлтер - он и есть риэлтер :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 фев. 2009
Agent001 писал(а):
Агент так же иностранное слово. Да и агентов много развелось :D
Агент по недвижимости.
Агент ритуальных услуг.
Агент 007
....
А риэлтер - он и есть риэлтер :D


Ну даже не знаю что вам на этот опус ответить. :?:
Если агент-иностранное слово, а риэлтор -русское ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
У вас ассоциации - как у человека пол жизни посвящающего телевизору.
17 фев. 2009
Дегтярёв Сергей, вы смотрите на слова из под призмы хм... работника сферы недвижимости. :D Я понимаю, это профессиональная особенность. Она есть и у врачей, юристов, психологов... Но для обычного обывателя, живущего рекламными образами ассоциация со словом агент не такая однозначная.

На мой взгляд слово "риэлтер" более точно и емко отражает профессию и не требует дополнительных определений, так же как "хэдхантер" заменяет громоздкое "агент по подбору персонала".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 фев. 2009
Agent001 писал(а):
Дегтярёв Сергей, вы смотрите на слова из под призмы хм... работника сферы недвижимости. :D Я понимаю, это профессиональная особенность. Она есть и у врачей, юристов, психологов... Но для обычного обывателя, живущего рекламными образами ассоциация со словом агент не такая однозначная.

На мой взгляд слово "риэлтер" более точно и емко отражает профессию и не требует дополнительных определений, так же как "хэдхантер" заменяет громоздкое "агент по подбору персонала".

Умолкаю,иначе мы сейчас договоримся до того,что чужеродное слово агент, должно быть заменено милым русскому уху риэлтор. =D> =D> =D>
Смысл и профессиональные обязанности которого ни кто не может сформулировать. :twisted: :twisted:
Но спорить не буду.
Но и подстраиваться под обывательский маразм,тоже не совсем гут.
А образы у него те еще - "ЧЕРНЫЙ РИЭЛТОР"
17 фев. 2009
Дегтярёв Сергей, это да, есть такое. :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя