егсн сработало сродни чернушным агенствам 28 / 2429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 нояб. 2011
Игорь, мой Вам совет: "отпустите" ситуацию, и простите их, иначе есть риск повтора подобной ситуации так называемое "зацикливание" раздражающего фактора
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
12 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
У нас пол Нижнего в чистой продаже :lol: И что, я должна на эТо тратить свое драгоценное время?
У меня козырный вопрос:
- На этой неделе, в четверг, на сделку выйдете?
-Нет.
- А когда?
И тут все как на ладоне и альтернаты подобранные, но не согласованные; и документы не готовы (перепланировка, наследство и многое другое) и т.д.
Слушаешь, соображаешь и делаешь выводы онО тебе надо или нет.

Приходилось встречать и не такое. Одно оооооочень известное агентство удивило, когда после внесения мной аванса под альтернативу они мне сказали, что собственник не только ищет альтернативу, но еще и продает вторую свою квартиру, без которой покупка никак не получается. Такой вот был случай.
К чести этого агентства надо сказать, что они продлили срок договора авнса всего один раз и всего на две недели, агент сработала хорошо. Не зря я в них верил. И квартира была преотличная, было из за чего ждать.
Но это неправильный метод. Так можно потерять меру - можно привыкнуть утаивать от клиента важные сведения, возможно критически важные.
Так, это же самое агентство, но другой его филиал, предложили неплохую квартиру, и уже оговорили время встречи на аванс.
А вечером чего-то мне в голову пришло позвонить и спросить: а те люди, которые прописаны, они вообще хотят выписываться, у них есть такое желание? И представьте себе ответ: агент говорит что один из прописанных выписываться не намерен и агентство уже с ним судится. Оба-на! О таком кричать надо, а не молчать тихонько в надежде что и так прокатит. Дурные привычки, к сожалению, могут не знать границ. Вот почему от этого лучше в принципе воздерживаться, в смысле не врать контрагенту по сделке. Вот как-то так.
12 нояб. 2011
Янович писал(а):
Игорь, мой Вам совет: "отпустите" ситуацию, и простите их, иначе есть риск повтора подобной ситуации так называемое "зацикливание" раздражающего фактора

Совет отличный :D Я на них не злюсь. Просто повод для обсуждения на форуме... про ЕГСН я ничего плохого не читал, удивился очень, и поделился своим удивлением.

Но Евгений не удивился :) тоже встречал такое
12 нояб. 2011
Как ни крути, поможет в нашем, не легком, деле только знания и опыт!
Спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
Куда хочу, Туда лечу...
12 нояб. 2011
Igor_363 писал(а):
Удивляет сам факт что столь известное агентство так по-мелкому пакостит.

Мы за этот год с ЕГСН много сделок провели.
Сейчас, кстати, аж три совместные в работе.

Легкая некомпетентность и попытки давления иногда имеют место быть, но пакостей не замечал.
Скорее наоборот. Я со своими покупателями им мозг рушу. А они - терпят 8)

Думаю, Вам просто не повезло с агентом. А ей - с объектом.
Не москвичи не в курсе:
Капотня - самое страшное место в городе по экологии, да и по удаленности от метро одно из первых.
Промзона. Московский нефтеперерабатывающий завод. Плюс ТЭЦ под боком. Зимой там снег черно-зеленый.
И пахнет круглый год так, что мама, не горюй.

Продавать там квартиру да ещё и на первом этаже крайне сложно. Вот и не выдержали нервы у агента ...
Простите её. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 нояб. 2011
ЕГСН решили исправиться, переименовали в объявлении 2-й этай в 1-й. Но дом так и остался 20-м вместо 17-го
26 нояб. 2011
Да нормально это , они всегда просят прикрыть.
Мне не тркдно.
Действую в интересах своего клиента.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
11 янв. 2012
Ой, какой впечатлительный....) :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 4 гостя