сервис "покатай" агента - непорядочные клиенты 55 / 2552

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 янв. 2012
www.brokerplus.ru писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
www.brokerplus.ru писал(а):
Федор ...обоснуй минус :lol:


Брокерплюс...обоснуй минус :lol:


месть ... :lol:

Принято :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2012
а вы продолжайте в кошки мышки играть с клиентами- воздастся ... составляйте черные списки, мстите с подставных симок, обсуждайте за глаза без имен ... тока помните что не нужно на зеркало пенять ...


Блин...как будто не работали агентом...эт ж не метод работы, это случаи Брокерплюс :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Федор имел ввиду что не нужно говорить за других, вы за себя говорите.


... а что я собственно говорил за других? ... мчатся на показ без договора это тоже самое что ехать в электричке зайцем без билета (можно доехать но можно и быть высаженным со штрафом) ... можно быть высаженным в любой момент ... без договора человек вам ничего не должен ... и это сугубо ваши проблемы что чел не приехал ... мож это просто конкуренты вас погоняли ? ;)
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 янв. 2012
лано ... ухожу из темы ... а то щас чувствую минусов нахватаю не за что ))) ... не моя тема ... ой не моя :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 янв. 2012
www.brokerplus.ru писал(а):
Александр мск писал(а):
Федор имел ввиду что не нужно говорить за других, вы за себя говорите.


... а что я собственно говорил за других? ... мчатся на показ без договора это тоже самое что ехать в электричке зайцем без билета (можно доехать но можно и быть высаженным со штрафом) ... можно быть высаженным в любой момент ... без договора человек вам ничего не должен ... и это сугубо ваши проблемы что чел не приехал ... мож это просто конкуренты вас погоняли ? ;)

Вы работаете от собственника ...С КЕМ вы собираетесь договор заключать?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 янв. 2012
www.brokerplus.ru писал(а):
Александр мск писал(а):
Федор имел ввиду что не нужно говорить за других, вы за себя говорите.


... а что я собственно говорил за других? ... мчатся на показ без договора это тоже самое что ехать в электричке зайцем без билета (можно доехать но можно и быть высаженным со штрафом) ... можно быть высаженным в любой момент ... без договора человек вам ничего не должен ... и это сугубо ваши проблемы что чел не приехал ... мож это просто конкуренты вас погоняли ? ;)


Согласен...ни чего не должен...только, даже в этом случае договор не панацея...
По поводу начальницы, за которую "отдуваетесь" ... взгляды у вас совпадают (!) ...можем советовать и говорить что надо было делать после проделанного. а участвовать на этапе начала не хотела и не могла...я вот это имел ввиду...если шо :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2012
www.brokerplus.ru писал(а):
лано ... ухожу из темы ... а то щас чувствую минусов нахватаю не за что ))) ... не моя тема ... ой не моя :D


Да ладно...давайте тогда плюсовать друг друга...серьезно :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2012
вопрос к согражданам: А что делать если тебя прокатал контрагент? Его ведь тоже мог прокатать клиент?
Предлагаю: если ты встретился с контрагентом, но его клиент не приехал, значит контрагент не виноват,,, нууу почти не виноват. А если контрагент тоже почти доехал, то обвинить его в сговоре с клиентом и потерей своего наидрагоценнейшего времени.
П.С. по загородке предлагаю встречаться по возможности с клиентами на мкаде. Если нет возможности, то созваниваться каждые полчаса.
У меня сейчас квартира в Новокосино на месяц зависла. Я два раза туда ездил, и оба раза не приезжали ни агенты, ни клиенты. В третий раз я решил забирать их всех у метро Новогиреево и ехать вместе, как я частенько делаю по квартирам в Подмосковье.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 янв. 2012
Александр мск писал(а):
www.brokerplus.ru писал(а):
Александр мск писал(а):
Федор имел ввиду что не нужно говорить за других, вы за себя говорите.


... а что я собственно говорил за других? ... мчатся на показ без договора это тоже самое что ехать в электричке зайцем без билета (можно доехать но можно и быть высаженным со штрафом) ... можно быть высаженным в любой момент ... без договора человек вам ничего не должен ... и это сугубо ваши проблемы что чел не приехал ... мож это просто конкуренты вас погоняли ? ;)

Вы работаете от собственника ...С КЕМ вы собираетесь договор заключать?


Александр молодец =D> Повторный вопрос рождает ответ конкретней :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 янв. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы работаете от собственника ...С КЕМ вы собираетесь договор заключать?


Александр молодец =D> Повторный вопрос рождает ответ конкретней :D

А вдруг :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей