Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
Нет здесь без претензий, если больше даст покупатель ( а не "покупатель")

А откуда тогда известно из вашего первого поста, что с покупателем, внесшим аванс, такое условие не было оговорено???

Так он даже аванс не успел внести, как я понял , уже началось разводилово...да пусть разводят кого угодно и как угодно это сугубо их дело, просто позиция была красивая на форуме а оказывается и не чем от других и не отличаются ...
просто смотрел черные списки и наткнулся на данный пост, решил поделиться не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
По вашему аукцион (даже в интересах продавца) это нормально?

А чем оно отличается от опускания продавца вниз ????? :wo)(ll: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Тем что торг это дело добровольное, а аукцион вынуждает платить больше так как бывают ситуации когда назад дороги нет а агенты это понимают и пользуются этим.

Бред. Никто никого не заставляет покупать. Нет денег- иди бедствуй. Совок закончился. Кому надо - помогу с ипотекой, дам рассрочку... Мне платит клиент %-ты с суммы продажи его кв.м.

P.S.
Минусонуть меня не забудьте, у Вас лично на меня нервный тик при слове "аукцион" произнесённый исключительно из моих уст.
Real Estate Business Structure
15 мар. 2012
Квартира была продана в интересах продавца и ПО ЖЕЛАНИЮ продавца дороже, от него получена благодарность.. Желание продавца не продавать данному человеку было вызвано ее неадеквантным поведением и буквально преследованием продавца..Я лично исследовав все обстоятельства не увидела ничего не ясного и требующего моего вмешательства, с клиенткой не сочла нужным общаться - этой мой выбор и мое право..Для меня был важнее продавец и его желания, он был с нами на договоре обслуживания.
В следующий раз поступлю точно так же.
В чем негатив?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2012
Director писал(а):
Квартира была продана в интересах продавца и ПО ЖЕЛАНИЮ продавца дороже, от него получена благодарность.. Желание продавца не продавать данному человеку было вызвано ее неадеквантным поведением и буквально преследованием продавца..Я лично исследовав все обстоятельства не увидела ничего не ясного и требующего моего вмешательства, с клиенткой не сочла нужным общаться - этой мой выбор и мое право..Для меня был важнее продавец и его желания, он был с нами на договоре обслуживания.
В следующий раз поступлю точно так же.
В чем негатив?

То есть цену подняли на пол лимона исключительно что бы отпугнуть неадекватного покупца?
Ай как красиво...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Director писал(а):
Квартира была продана в интересах продавца и ПО ЖЕЛАНИЮ продавца дороже, от него получена благодарность.. Желание продавца не продавать данному человеку было вызвано ее неадеквантным поведением и буквально преследованием продавца..Я лично исследовав все обстоятельства не увидела ничего не ясного и требующего моего вмешательства, с клиенткой не сочла нужным общаться - этой мой выбор и мое право..Для меня был важнее продавец и его желания, он был с нами на договоре обслуживания.
В следующий раз поступлю точно так же.
В чем негатив?

Адекват.
Real Estate Business Structure
15 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Александр мск писал(а):
Нет здесь без претензий, если больше даст покупатель ( а не "покупатель")

А откуда тогда известно из вашего первого поста, что с покупателем, внесшим аванс, такое условие не было оговорено???

Так он даже аванс не успел внести, как я понял , уже началось разводилово...да пусть разводят кого угодно и как угодно это сугубо их дело, просто позиция была красивая на форуме а оказывается и не чем от других и не отличаются ...
просто смотрел черные списки и наткнулся на данный пост, решил поделиться не более того.

Я так понимаю, что вы "случайно" наткнулись на этот пост, после того, как Анна BRULOVA поместила благодарственную надпись в мой адрес? Это чувство, возникшее у вас, называется зависть, и оно не красит вас как человека и как профессионала..Хорошо, что вы разместили фотку, а то я бы сомневаться начала, обычно такие счетливые только бабы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2012
Director писал(а):
Я так понимаю, что вы "случайно" наткнулись на этот пост, после того, как Анна BRULOVA поместила благодарственную надпись в мой адрес? Это чувство, возникшее у вас, называется зависть, и оно не красит вас как человека и как профессионала..Хорошо, что вы разместили фотку, а то я бы сомневаться начала, обычно такие счетливые только бабы..

Да какая зависть вы о чем, почему то про Тюленева я не чего случайно не нашел, там то же сегодня отзыв написали, приятно слышать, все хорошо, не наигранно, а главное не навязчиво.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Я же и говорю - у Тюленева все хорошо, а у меня - все плохо.. так вас устраивает? И в ИНКОМЕ все плохо.. теперь уснете спокойно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2012
Director писал(а):
Я же и говорю - у Тюленева все хорошо, а у меня - все плохо.. так вас устраивает? И в ИНКОМЕ все плохо.. теперь уснете спокойно?

Ю.В. а что вы так злитесь то?
Я по ночам сплю спокойно, совесть чиста у меня.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2012
Director писал(а):
Я же и говорю - у Тюленева все хорошо, а у меня - все плохо.. так вас устраивает? И в ИНКОМЕ все плохо.. теперь уснете спокойно?

Я переживать буду.. :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия* и 1 гость