Прошу совета 80 / 2621

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Возможно идет обычная война ненавистных друг другу соседей.
:a_g_a: Всё может быть.

Пенсионерки тоже бывают разными. Но если человек чувствует, что и закон, и справедливость на его стороне - ведь от освещения в СМИ его проблемы он ничего не потеряет, не так ли? А если прав сосед - у него будет возможность высказать своё видение ситуации публично.

Обвинение в подделке документов - это уже обвинение в преступлении (хотя и небольшой тяжести), и это крайне неприятно, если человек преступления не совершал. Война-войной, но края каждый должен видеть.

Моя соседка тоже обвинила меня в краже: донос в милицию написала. Естественно, всё закончилось написанием мной объяснения: в милиции же не все полные идиоты, поняли подоплёку всей этой возни с обвинениями. Но осадок гадостный остался, я вам скажу...
Последний раз редактировалось zavrelena 22.04.12, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2012
zavrelena писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Возможно идет обычная война ненавистных друг другу соседей.
:a_g_a: Всё может быть.

Согласен, смотря какой дом культуры...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 апр. 2012
Александр мск писал(а):
смотря какой дом культуры...
:du_ma_et:
Предлагаете кусочек дома культуры бесплатно оттяпать у соседа? :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2012
zavrelena писал(а):
Александр мск писал(а):
смотря какой дом культуры...
:du_ma_et:
Предлагаете кусочек дома культуры бесплатно оттяпать у соседа? :lol:

Предлагаю кусать собаку ее же зубами :ps_ih: :)-(:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 апр. 2012
Не, это не война ненавистных соседей, и продавать она тоже не собирается. К тому же земля в цене сильно подорожала в последнее время. Все так, как сказала. Документы, думаю, смысла нет предоставлять, доказывать ничего не буду. Врать привычки нету. У нас в Сатке верят мне на слово.
22 апр. 2012
clandy писал(а):
К тому же земля в цене сильно подорожала в последнее время. .

Если Директор ДК в Вашем городе действительно звезда и авторитет - охотно верю..
Подфартило вашей знакомой..
Теперь она может его продать и купить два таких же, но не по соседству с Директором ДК.
Но, видимо, ей этого не надо.. :co_ol:
22 апр. 2012
clandy писал(а):
Соседу неудобно подъезжать к участку, крутому авто негде развернуться.
clandy писал(а):
Сначала подал в суд, что это земля общего пользования и моя знакомая незаконно ею распоряжается.
clandy писал(а):
продавать она тоже не собирается.
Всё это может закончиться тем, что он наймёт грамотного адвоката, который предъявит правильный иск, и на землю Вашей знакомой будет судом установлен сервитут.
Лучше бы она ему цену за кусок земли озвучила, пока он не сообразил, что нужно делать. Может, и заплатит.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
22 апр. 2012
Насчет сервитута: у соседа есть подъезд к участку, но с другой стороны, где ему не хочется ездить. К тому же в случае этого иска нужно признать собственность пенсионерки на землю. И в третьих, повторюсь, покупать он ничего не собирается. Такая вот веселая у нас жизнь. Никогда не думала, что у нас на периферии будут такие дрязги за землю.
22 апр. 2012
Теперь этот участок нафиг никому не нужен, с таким соседом-то,
22 апр. 2012
clandy писал(а):
Теперь этот участок нафиг никому не нужен, с таким соседом-то,
Ну почему ж? Вашей знакомой же он для чего-то нужен... :du_ma_et:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей