В офисах Миэль проходят обыски. 293 / 8793

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 июн. 2012
Миэль скорее жив, чем мертв или подыхает. Просто он диверсифицировался..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
От МИЭЛя осталось одно только название.


При всем уважении к Вам, г-н Дидусенко, - это лишь ваши домыслы и несбыточные мечты :)

2 ALL Да, - Миэль сейчас стал "большой" и разный
Вместе с тем, на мой взгляд, было бы не объективно судить о всем Миэле, особенно об офисах "старого Миэля" по работе вновь испеченной сети "франчайзинговых офисов"
Если вы привыкли к высокому уровню профессионализма специалистов офиса Миэль в Черемушках и можете полностью расслабиться при внесении аванса в наших переговорных комнатах за чашечкой ароматного свежезаваренного чая или кофе , зная, что принесли аванс "друзьям" и Миэль-Черемушки сам проверит вдоль и поперек свой эксклюзив, а в другой, открывшийся месяц назад франчайзинговый офис Миэля вы берете с собой в помощь юриста, а потом пишите, что "от Миэля осталось одно лишь название" - кто ж Вам мешает вносить Авансы в Миэль-черемушки? :) Приезжайте друзья! Всех ждут вкусные тортики, ароматный кофе и чай. А кого-то - и пельмешки со сметанкой! :lol:

Повышенное внимание к офисам Миэль говорит о том, что в Миэль дела идут хорошо и генерируется большая прибыль. Многих товарисчей, которые нам вовсе не товарищи, - расстраивает сей факт и успех компании Миэль не дает спокойно жить. А Барвиха Village - это лишь предлог для непрошенных гостей.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
01 июн. 2012
Прикольно...
01 июн. 2012
А что делать, если допустим человек хотел попроситься в Миэль на работу устроиться? :du_ma_et:
01 июн. 2012
Lena писал(а):
А что делать, если допустим человек хотел попроситься в Миэль на работу устроиться? :du_ma_et:

Гм...

Я лично ничего не буду делать, а человек пусть - отпишется...
01 июн. 2012
Владимир Буйлов, МИЭЛЬ действительно стал "большой и разный".
Шутки шутками, но я все же посматриваю за тем, что происходит в москоу ривер сити.
Мое личное мнение, что возможности бренда, наработанные в 90-х годах, МИЭЛем были варварским образом профуканы старанием молодых реформаторов и потерявшими бдительность на бабках старичками.
Это не имеет никакого отношения к вопросам профессионализма.
Носителями профессионализма всегда являются конкретные люди, а не торговая марка.
А вот задача в первую очередь бренда - кормить своего владельца.
Бренд МИЭЛя сегодня и малой толики не отдает так, как мог бы отдавать, учитывая историю, "биографию" и съеденные инвестиции.
Это для меня нагляднейший пример тупого результата.
А что у вас в Черемушках и чай хороший, и пирожки с конфетками, и люди толковые и знающие - нет разумности сомневаться.
Но это вы, а не ваш бренд.
Вы сами, каждый из вас сам себе бренд.
А с МИЭЛЕМ поступили варварски те, кому он был доверен.
И точка возврата, имхо, пройдена.
Мысли пачкают мозги
01 июн. 2012
Прочитала пост Владимира Буйлова, значит надо искать не Миэль франшизу.
01 июн. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
в другой, открывшийся месяц назад франчайзинговый офис Миэля вы берете с собой в помощь юриста, а потом пишите, что "от Миэля осталось одно лишь название" - кто ж Вам мешает вносить Авансы в Миэль-черемушки?


Вы Владимир, видимо рядовой сотрудник Миэля, раз позволяете себе транслировать такие мысли и просто не вполне владеете ситуацией.
Я был уверен, что Миэль-черёмушки, франчайзи, кстати.
Знаете какое количество Миэлевцев со стажем работы в Миэле 10-20 лет, купили франшизу?
Знаете что-то о партнёрских офисах? Знаете сколько золотых-брилиантовых-платиновых риэлторов работает в офисах-франчайзи?
Думаю, что нет.
Вот и передаёте мнение из "курилок")))
01 июн. 2012
Yaroslav писал(а):
Вы Владимир, видимо рядовой сотрудник Миэля, раз позволяете себе транслировать такие мысли и просто не вполне владеете ситуацией.
Я был уверен, что Миэль-черёмушки, франчайзи, кстати.
Знаете какое количество Миэлевцев со стажем работы в Миэле 10-20 лет, купили франшизу?
Знаете что-то о партнёрских офисах? Знаете сколько золотых-брилиантовых-платиновых риэлторов работает в офисах-франчайзи?
Думаю, что нет.
Вот и передаёте мнение из "курилок")))

Ярослав все ту же песню поет: "все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!"...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 июн. 2012
Игорь Моляренко, у Холдинга Миэль сейчас проблемы.
Вы можете, поёрничать, порадоваться, посмеяться над коллегами.


Очень надеюсь, что Ваш нигилизм и хамоватость, связана лишь с Вашим возрастом и со временем пройдёт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Elena K74 и 3 гостя