Деньги и счастье. 319 / 5387

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 фев. 2013
По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста...
Его уста..

Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.

Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.

А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?

То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения Веков.

А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...

В. Федоров
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
11 фев. 2013
Еще Сократ предупреждал - что многие проблемы людей от того, что они не могут договориться о понятиях.
Тоже самое и в этой теме. О деньгах - как о чём?? Как об эквиваленте? Богатстве? И т.д и т.п.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
11 фев. 2013
Сижу с дедом-завтракаем. Прочли. Дед просит написать от его имени. Пишу его мысли почти слово в слово.
" Здравствуйте судари и сударыни.
В моем понимании счастье-это МИГ. Оно может тебя настигнуть в любое время. В старости в молодосчти и в нишете и в богатстве.
Самое главное в моем понимании" деньги = счастье" -не дай бог в голове у человека.
И еще. Не дай бог у человека" хомут на шее из денег". Никогда не снимет думает мой мудрый дед.

Р.С."Жму руку Слесареву"-сказал дед.
11 фев. 2013
Вдогонку от деда.
Самое страшное и самые поганые люди -которые "вышли из грязей в князей".
11 фев. 2013
Ребят можете кидать в меня тапками, НО я не пойму куда я попал?
фабрики рабочим, землю крестьянам (с)
Давайте вернемся к натуральному хозяйству к мене (будем менять картошку на свеклу).
Давайте работать бесплатно, будем чистые и свободные от денег.
То мы ведем спор почему ЧМАКИ берут не 3% а 50 тыр., то оказывается деньги зло...не понимаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2013
Один мой коллега делал сопровождение сделки за 30 тонн картофеля. Мы его потом, лет 10, этим дразнили. :hi_hi_hi:
11 фев. 2013
Может ли человек быть счастливым без денег- Может

Может ли человек быть не счастливым с деньгами- Может

Деньги не являются мерилом счастья, они скорее меряют успех и обеспечивают достаток. :)


Человек свободен и потому обязан жить просто и довольствоваться малым.
Только тогда он будет счастлив и доволен собой и жизнью. (мысли Диогена)

Однажды Александр Великий подъехал к Диогену и сказал:
- Я правитель Македонии, а скоро и всего мира. Что мне сделать для тебя ?
- Отойди чуть в сторону, ты заслоняешь мне солнце! :lol:
11 фев. 2013
ATLANTIK писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Черный пиар.. :lol:
Думаете, поведется народ на рекламу?


Юль, ну ты совсем заработалась, млин... Расслабься, дорогая, отвлекись... Твои клиенты никуда от тебя не уйдут. Потому что они "твои".

да я про пиар денег.. про то, что стоит ли их так рекламировать? Думаете, от этого станут больше зарабатывать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 фев. 2013
На мой взгляд, деньги, как предметы, и мы сами для них выбираем, становятся они добром или злом. Нож в руках матери, режущей яблоко для ребенка - добро, нож в руках убийцы - зло.
Так же и с деньгами.
Например, вернулся клиент с предложением оформить сделку без своего агента, риелтор принял это предложение, лично для меня эти деньги автоматически стали бы злом.
Дал человек милостыню алкоголику - тунеядцу, снова деньги автоматически превратились в зло. Купил человек этому алкоголику хлеб или Сникерс (утрировано), деньги начали нести добро.
Бумаги разного эквивалента - это лишь бумаги, и мы сами выбираем вектор их предназначения.
Одно знаю точно: больше с душой отдаешь, больше получаешь. И становишься чуточку счастливее.
А уж помогать деньгами, или тратить их только на себя любимого - это личное дело каждого. И превращать деньги во благо или зло тоже.
На мой взгляд, делая счастливее другого, сам становишься счастливее. Но и о себе забывать тоже, естественно, не нужно.
да не оскуднеет рука дающего.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 фев. 2013
Наиболее счастливы скорее всего те, кому не о ком заботиться.
У них нет груза ответственности за родных или подчиненных и для них нет такой критичности в наличии денег и их количестве... они запросто могут сидеть медитировать на солнце и отгонять тех, кто им его заслоняет.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя