разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
ну и услышать-таки Долгова, прежде чем выводы делать.


Не "таки", а в первую очередь - Долгова.

Но пока он тут только на рассвете тихарится. А если бы лу человека все было бы пучком, то уже такой бы хай поднял бы!

Что-то в этой истории не чисто... Чую - лажа какая-то.
15 мар. 2013
Может отдыхать уехал на другой конец шарика от трудов праведных.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 мар. 2013
Прикольный заголовок....открывая тему, ожидаешь черно-белое фото первым постом :lol:
15 мар. 2013
СКА писал(а):
Не знаю как там с токовищем..
Но к потенциальному клиенту со свинским подходом - это точно. Не технологично, однако.


Вот именно! Приличный человек предупредил бы, даже если болен, нашел бы возможность через сестру-зятя-коллегу передать инфу!

Васяnew писал(а):
А Вы в офис звонили? Или там тоже телефон отключен?


Нет, не звонили. Тел. офиса он мне не давал. Я почему черт побери мы должны его разыскивать, если он сам мне должен по факту.....

СКА писал(а):
А что тут прояснять? Все предельно ясно.

Риэлтор обещнулся и не сделал. Да и еще телефоны (риэлторский хлеб) выключены.

Нет, ответственный человек, если бы даже влюбился или -дай Бог ему здоровья,- но все-таки заболел, нашел бы в себе силы дотянуться слабеющей рукой до телефона и прошептал бы туда о том, что встреча переносится. Или ее не будет вообще.

Ghbv/ Ну, или кто-то здесь пытается разыграть гнилой спектакль. Тоже как вариант


Я спектакль не разыгрываю. Честно ждали и завтраками его уже сыты по горло. Вот и выложили сюта ситуёвину как есть.....((((
15 мар. 2013
Miriada писал(а):
В мошенничестве не обвиняется, поэтому пишу тут ФИО
разыскивается Александр Долгов, познакомились на этом форуме, доверили вести дела по разъезду,
На звонки не отвечает, телефоны отключены уже 2 недели, обещал встречу во вторник 12-го, и тишина.

День добрый, Александр передает вам извинения за то, что по стечению обстоятельств у него пропали все контакты в телефоне, в том числе и Ваш, а также выражает благодарность за беспокойство о его жизни и здоровье. Его новый тел. сбросила вам в личную почту.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2013
Miriada писал(а):
почему черт побери мы должны его разыскивать, если он сам мне должен по факту.....[/b]

([/b]


А можно поподробней, что должен, за что должен и сколько должен?
15 мар. 2013
Вот он к сожалению индикатор. Чуть что сразу истошный крик: мошенники!. Так вот запросто можно взять и кинуться любыми словами. Да мало ли какая ситуация бывает. Риэлтор тоже человек. А клиенты которые пропадают и с договоренностями и договорами. И трубки не берут и игнорят и в черный список. И в 90 % как раз по самым непорядочным причинам в отличии от этой. И себя мошенниками и непорядочными не считают, наоборот умными считают, сделали так как им выгодно и в глухую оборону.
Я вот думаю да если бы все мои клиенты с их заскоками, поверхностным мышлением, леностью ума, предвзятым отношением имели доступ на форум, от меня бы давно мокрого места не осталось
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
Вот он к сожалению индикатор. Чуть что сразу истошный крик: мошенники!. Так вот запросто можно взять и кинуться любыми словами. Да мало ли какая ситуация бывает. Риэлтор тоже человек. А клиенты которые пропадают и с договоренностями и договорами. И трубки не берут и игнорят и в черный список. И в 90 % как раз по самым непорядочным причинам в отличии от этой. И себя мошенниками и непорядочными не считают, наоборот умными считают, сделали так как им выгодно и в глухую оборону.
Я вот думаю да если бы все мои клиенты с их заскоками, поверхностным мышлением, леностью ума, предвзятым отношением имели доступ на форум, от меня бы давно мокрого места не осталось

Так вы профи, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ДОМИКЕ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2013
Все чудесатее и чудесатее. Так у него в телефоне пропали контакты или телефон выключен? Если просто пропали (чего не бывает с хрупкой электроникой) то почему телефон выключен? Если телефон потерял, то симка восстанавливается в полчаса. И звонки продолжают литься бурной рекой. Похоже где-то технология дала сбой. ;;-)))
И на форуме его как-то мало стало. :-(
15 мар. 2013
скучаете? может, я чем помогу? ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей