Полиция ищет "риэлторов", избивших десять клиентов на Арбате 27 / 1669

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 окт. 2013
terra-lina писал(а):
У меня один плюс-третий этаж.

Все равно высоковато прыгать. Даже профессиональным подставным.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Bloomington писал(а):
То есть, если бы кто-нибудь из потерпевших был с риэлтором, то морду бы не набили?

Вы Алексея Слесарева в реале встречали?
Рекомендую. :a_g_a:

Браво Николай Валентинович! :bra_vo: На такой фишке в арсенале риэлтора не помню чтобы когда либо заостряли внимание
Хотите всегда быть первым на просмотре и чтобы вам при этом не набили морду? Выбирайте себе риэлтора из бывших КМСников ::yaz-yk:
А в ЭКСе прописать пункт: обязуюсь мол защищать интересы своего клиента в случае чего и кулаками :dra_chun: Это же указать и в перечне услуг :pisa_tel:
Отныне в конкурентном преимуществе недостаточно только лишь обладать юридическими знаниями, навыками продаж и рекомендациями, спортивный разряд по боевому искусству + крупногабаритная внешность, вот что нужно современному риэлтору чтобы его клиент был защищен со всех сторон и чувствовал себя спокойно и уверенно) Так что хватит сидеть только на мастер-классах, все в спортивную секцию ;-) :gim-nast:

ЗЫ: Смех смехом а при прочих равных, я, будь я клиентом, предпочел бы воспользоваться услугами именно такого риэлтора, ведь на просмотрах всякое может быть :-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
10 окт. 2013
Роман Даманский писал(а):
я, будь я клиентом, предпочел бы воспользоваться услугами именно такого риэлтора


Зато комиссию потом не получится зажилить :)
10 окт. 2013
Да! Алексея или такого же брать с собой, при возможности, входить с мобильником на связи с людьми вне квартиры (чтобы прослушивали). Это я о том, что и законопослушные граждане иногда бывают слишком нервные, мало ли...
10 окт. 2013
Garanta писал(а):
НЕ владелец ли часом?
внешняя ссылка


по ходу - он.

а я-то все думаю, дуро - почему за квартиру не плачено? а ведь никто не умер, хотя мелькала у меня такая версия - мелькала. а на самом деле вот оно что - депутаты как раз и не платят. он и есть. не платят обычно - покойники и депутаты. покойники обычно ничего не платят, если только из фонда какого нет платежа по предсмертному распоряжению, а депутаты просто не платят, считают ниже своего достоинства, или пошлым считают. коля першин и не платил.

вот картинка и сложилась.

странно, а почему тогда он не сдавал? они же копейку лишнюю не упустят. если его приняли в 2005 - а на смоленке он не появлялся и ранее - то тупо квартира стояла пустая все это время. ну, приходили, искали его раз в неделю...

интересно, почему он не сдавал?

в 2005 уже были и веб мани, и яндекс деньги, и все, что душеньке угодно. мог бы сдать и дензнаки получать на какой-то счет после ряда перекидываний денег. или доверенное лицо - собирает и хранит.

очень странно.

либо квартира использовалась сама по себе как какой-то бонус, который нельзя трогать в принципе, либо першину никто не подсказал про жилой найм - удивительно, либо у него не было доверенного лица. ок, а почему тогда квартира начала продаваться две недели назад? коля торопится на выход или возникли обстоятельства такой непреодолимой силы, что он плюнул на всех соглядатаев и решил продавать?

склонна думать, что история еще обрастет подробностями.

хоть езжай в арбатское увд и смотри дело, так интересно стало. и с соседями разговаривай по дому.
10 окт. 2013
Burst писал(а):
Мадам О, ну вы конечно трактат наваяли про то кому это было выгодно.
А не могли бы придумать, кому выгодна данная статья-утка?


а почему - утка? я вам столько всякой жути нарассказать могу, и ничего не утка - а всем событиям виной жадность, похоть и лень, глупость и пьянство. плюс мистер случай - где тонко, там и рвется.

опубликовали - потому что иной раз журналисты трутся там и сям, особенно из криминальной хроники - у меня был опят общения, знаю - все время спрашивали - нет ли каких покойников или чего-то жуткого? а потом - иные товарищи тоже не дремлют - заплатят за публикацию, чтобы другие заплатили за снятие материала. или чтобы кто-то прочел и заинтересовался.

история эта сама по себе весьма забавная, и мнится мне - квартира таки будет продана - за нужную сумму нужному лицу, имхо.
11 окт. 2013
Я так понимаю, что слово Риелторы в названии должно подстегнуть интерес у читателей? Журналисты...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость