О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Элен писал(а):
.....осподи...никак сексуальный маньяк на НЕРСе объявился в кои-то веки

на ваш взгляд - сексуальный или не очень?
очень надеюсь, что меня не обвинят в соблазнении женщин и распределении за долю малую.


БХр, неужели Вы правда думаете, что я буду поддерживать Ваш откровенно тупой пошловато-нагловатый диалог?
У Вас проблемы с сексуальностью? Я тут причем?
Не удалось оторваться на Тюленеве?...брызжите слюной, как прыщавый обиженный подросток в период полового созревания и гормональных бурь в голове. Не позорьтесь, мужчина.
29 янв. 2015
Собственно да!
Писать такие посты (по поводу: дадите секса/не дадите) реально позорно....
Вот так вот Рубен Хачатурыч.. правильно Лена написала)) создавая такие темы, есть реальный шанс гхм... кароч зашквариться :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Так что, после того, что с вами сделал Тюленев, можете с чистым сердцем накидывать клиентов, "за толику малую", почему нет? )))
Законом не запрещено.

Я нигде не сказал, что в этом есть криминал. И допускаю для себя такое поведение (в принципе). ну допустим ремонтная бригада, в которой уверен и буду поставлять клиентов. Если сам приложу усилия по продвижению рекламы и прочего - почему бы не заработать?
Тут-то вы прекрасно знаете, что ситуация другая. Ни один участник форума не сможет сказать, что я у него брал деньги за услуги.
Ольга. Вдумайтесь. Подозревать и открыто говорить о том, что плюсики ставлю за отдельную плату.
29 янв. 2015
Laverna писал(а):
кароч зашквариться

Зашквариться? Это что? у меня не будет секса целый месяц?
29 янв. 2015
Откуда я знаю???
Могу лишь предположить шо однозначно НЕ С ДАМАМИ Нерса :lol: :lol: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
Laverna писал(а):
Откуда я знаю???


вы не знаете, что такое зашкварицца? и тем не менее, пугаете меня этим.... не честно как-то.
29 янв. 2015
Laverna писал(а):
Откуда я знаю???
Могу лишь предположить шо однозначно НЕ С ДАМАМИ Нерса :lol: :lol: :lol:

Форум весь сейчас как секс. В мозг.
Стоим у замочной скважины либо с одной, либо с другой стороны )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 янв. 2015
Да не...
Это по ходу Вы не знаете данного слова..
Но незнание разных там специфичных словечек, не освобождает Вас от последствий оных))) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
И это .. про .Тундра... :cry_ing:
НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХА!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
Я тоже была бы рада, если бы Николай прекратил бы свои странные нападки.
Для новичков Форума прочитать один раз и споткнуться во второй - это терпимо.
Но заставлять кого-то ежедневно царапать глаза об обличительные выдумки - это уже жестоко с его стороны.
Образ Николая уже выстроился ... и несколько другой образ ...
:du_ma_et:
Вот именно из-за этих дурацких съездов на самолюбование получается не совсем приемлемое восприятие!
К сожалению, бичевание Лурье и ее окружения выглядит абсолютно по Крылову.
На мой взгляд, будь такие выхлопы хотя бы раз в сто реже - картина Николая выглядела бы достовернее)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость