Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Про МИЭЛЬ. Кто там в розыске, не в курсе. Но большой опыт работы показывает, что проблем с ними (даже с франчайзинговыми) никогда не было. И, думаю, не будет. Так что МИЭЛЬ рано хоронить.


Это да. Мы еще на похоронах остальных простудимся.
28 мар. 2015
Asti495 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Про МИЭЛЬ. Кто там в розыске, не в курсе. Но большой опыт работы показывает, что проблем с ними (даже с франчайзинговыми) никогда не было. И, думаю, не будет. Так что МИЭЛЬ рано хоронить.


Это да. Мы еще на похоронах остальных простудимся.


Да, с похоронами - это сейчас модно.
Одну Пугачеву уж сколько раз похоронили.
А она жива-здорова, детей с Галкиным растят.
Теперь хочет частный д/сад организовать, чтобы им там в коллективе расти.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Мои, два раза приняли участие в Риэлторских батлах, в обоих случаях победили

А что это за батлы?
Я знаю есть среди реперов батлы, но чтобы среди риелторов :sh_ok:

А по поводу что вы не стебали, а констатировали, окей, может быть - это проблема моего восприятия ваши слов, так как на форуме буковками сложно эмоции передать и каждый может под себя подгонять окрас чужой фразы.
Так вот и я констатну...
пересекся я потом с этим руководителем и его замами на просмотре по аренде, так вот могу сказать, что они повели себя как настоящее высокомерное не адекватное гумно и еще к тому же они были под шафе или после шафе.
Высокомерие, не терпимость, быдло фразы как хабалы с рынка.
В общем я был в шоке от такого.... уж на скольок мы тут арендники для вас дикари, так порой купи продйчиков таких экземпляров встретишь, что аж уши в трубоку заворачиваются, а глаза китайничать начинают....
Так что то что вы из односторонней логики с Лурье оценили мой жизненный путь не выдерживает критики всестороннего анализа.
Интуиция и умение читать общую информацию - меня не подвели в тот момент. хоть и из головы и логики подал я резюме.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 29.03.15, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
29 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Жадность порождает бедность.
духовную
29 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Так вот и я констатну...
пересекся я потом с этим руководителем и его замами на просмотре по аренде, так вот могу сказать, что они повели себя как настоящее высокомерное не адекватное гумно и еще к тому же они были под шафе или после шафе.
.

Хорош гнать.
Там никогда не было никаких Замов, поэтому вы их и видеть не могли.
Руководитель МИЭЛЬ Митино, не поедет на сделку по аренде - это враньё.
А уж про пьяное или похмельное состояние, это вообще не обсуждается.
Господа Форумчане. Посмотрите на Руководителя офиса в Митино. Во первых, это Дама, а теперь представьте, что она пьяная пришла на сделку к Стадзоню и стала хамить.
Павел, вы лжец.

внешняя ссылка
29 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Так вот и я констатну...
пересекся я потом с этим руководителем и его замами на просмотре по аренде, так вот могу сказать, что они повели себя как настоящее высокомерное не адекватное гумно и еще к тому же они были под шафе или после шафе.
.

Хорош гнать.
Там никогда не было никаких Замов, поэтому вы их и видеть не могли.
Руководитель МИЭЛЬ Митино, не поедет на сделку по аренде - это враньё.
А уж про пьяное или похмельное состояние, это вообще не обсуждается.
Господа Форумчане. Посмотрите на Руководителя офиса в Митино. Во первых, это Дама, а теперь представьте, что она пьяная пришла на сделку к Стадзоню и стала хамить.
Павел, вы лжец.

внешняя ссылка


в смысле нет замов? есть же в офисах зам генерального, к примеру на пресне :lol: :lol: :lol:
29 мар. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Yaroslav писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Так вот и я констатну...
пересекся я потом с этим руководителем и его замами на просмотре по аренде, так вот могу сказать, что они повели себя как настоящее высокомерное не адекватное гумно и еще к тому же они были под шафе или после шафе.
.

Хорош гнать.
Там никогда не было никаких Замов, поэтому вы их и видеть не могли.
Руководитель МИЭЛЬ Митино, не поедет на сделку по аренде - это враньё.
А уж про пьяное или похмельное состояние, это вообще не обсуждается.
Господа Форумчане. Посмотрите на Руководителя офиса в Митино. Во первых, это Дама, а теперь представьте, что она пьяная пришла на сделку к Стадзоню и стала хамить.
Павел, вы лжец.

внешняя ссылка


в смысле нет замов? есть же в офисах зам генерального, к примеру на пресне

Речь о Митино. Это "родной офис", точнее партнёрский. А в франчйзинге может быть иная структура.
Елена, а к чему этот Ваш пост?
29 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я сам когда то был в числе руководителей инвестиционно-строительной компанией. Пока дела шли хорошо, нашего руководителя на руках носили, песни слагали(реально). А как настали трудные времена, так готовы были без соли сожрать.

"И ты, Брут?" - в смысле, принимали ли вы участие в "сжирании без соли" вашего руководителя, которому песни слагали?
29 мар. 2015
*** писал(а):
[
"И ты, Брут?" - в смысле, принимали ли вы участие в "сжирании без соли" вашего руководителя, которому песни слагали?

Мне очень настоятельно рекомендовали подписать против него показания. Я отказался. Возил ему в СИЗО дачку. И сейчас, помогаю, чем могу.
29 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мои, два раза приняли участие в Риэлторских батлах, в обоих случаях победили

А что это за батлы?
Я знаю есть среди реперов батлы, но чтобы среди риелторов

А по поводу что вы не стебали, а констатировали, окей, может быть - это проблема моего восприятия ваши слов, так как на форуме буковками сложно эмоции передать и каждый может под себя подгонять окрас чужой фразы.
Так вот и я констатну...
пересекся я потом с этим руководителем и его замами на просмотре по аренде, так вот могу сказать, что они повели себя как настоящее высокомерное не адекватное гумно и еще к тому же они были под шафе или после шафе.
Высокомерие, не терпимость, быдло фразы как хабалы с рынка.
В общем я был в шоке от такого.... уж на скольок мы тут арендники для вас дикари, так порой купи продйчиков таких экземпляров встретишь, что аж уши в трубоку заворачиваются, а глаза китайничать начинают....
Так что то что вы из односторонней логики с Лурье оценили мой жизненный путь не выдерживает критики всестороннего анализа.
Интуиция и умение читать общую информацию - меня не подвели в тот момент. хоть и из головы и логики подал я резюме.

Павел, вот прочитал, в общем-то, нейтральную инфу. Но слог!
Как вы собираетесь писАть с таким слогом? Ну а "нетерпимость" вам чем не угодила, что раздельно написали? Мало читали в детстве? Как правило - такие ошибки при быстром письме - недоработки школы/обучения....
Надо очень много работать над собой, в смысле учиться, а не с космосом связываться.
Тогда может и МИЭЛЬ в приеме на работу, в смысле отказа в ней, не так виноват будет....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя