В МУРе 11 лет торговали квартирами неблагополучных москвичей 90 / 2279

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
у КГБ конторы на них зуб, с того случая на Ждановской
Помнишь?
милые бранятся - только тешатся. :lol:
06 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
К сожалению сейчас это норма.Туда работать идут ради этого.

Александр, на чем основывается ваше мнение?
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
К сожалению сейчас это норма.Туда работать идут ради этого.

Александр, на чем основывается ваше мнение?

К сожалению на личном общении с теми кто работал и работает.Молодёжь прямо заявляет -"пойду в полицию,потому-что там можно "зарабатывать"
06 июл. 2016
Алексей Сидельников писал(а):
Саш, "убеждали" - мягкая формулировка "вынуждали". Не по собственной же иництативе фсбшники к ним приехали.

за долей приехали..хотели от кормушки оттеснить..следующая статья будет с героями из конторы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
а где тут криминал, если люди добровольно продавали
ни трупов ни заявлений

Зря Вас в банду не взяли,не так ли?

брысь
:lol: Быстро сдулись!
06 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
К сожалению на личном общении с теми кто работал и работает.Молодёжь прямо заявляет -"пойду в полицию,потому-что там можно "зарабатывать"

Александр. Ну так и про риэлторов всякое говорят. Поймите, любая профессия - это обычный срез общества, где всякой твари по паре. Разницы нет, что стоматолог. что гинеколог. Везде есть плохие и хорошие специалисты. Я знаю человека. который более 30 лет на оперской работе. Кристальной честности человек, несмотря на закон о милиции, который регламентирует обеспечением жильем в течении 1 года, он давно живет в коммунальной квартире. Скромно одевается, и живет более чем скромно, на одну зарплату. Зато он столько знатных и известных пассажиров отправил в места не столь отдаленные. Ему и угрожали, и миллионные взятки предлагали (не в рублях), и убивать пытались. У него 7 ножевых, 3 пулевых ранения, зубов своих почти не осталось. Но он продолжает тянуть свою лямку на благо общества.
06 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я знаю человека. который более 30 лет на оперской работе. Кристальной честности человек, несмотря на закон о милиции, который регламентирует обеспечением жильем в течении 1 года, он давно живет в коммунальной квартире. Скромно одевается, и живет более чем скромно, на одну зарплату. Зато он столько знатных и известных пассажиров отправил в места не столь отдаленные. Ему и угрожали, и миллионные взятки предлагали (не в рублях), и убивать пытались. У него 7 ножевых, 3 пулевых ранения, зубов своих почти не осталось. Но он продолжает тянуть свою лямку на благо общества.
Это старая школа и их с каждым годом всё меньше и меньше к сожалению! :ne_vi_del:
06 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я знаю человека. который более 30 лет на оперской работе. Кристальной честности человек, несмотря на закон о милиции, который регламентирует обеспечением жильем в течении 1 года, он давно живет в коммунальной квартире. Скромно одевается, и живет более чем скромно, на одну зарплату. Зато он столько знатных и известных пассажиров отправил в места не столь отдаленные. Ему и угрожали, и миллионные взятки предлагали (не в рублях), и убивать пытались. У него 7 ножевых, 3 пулевых ранения, зубов своих почти не осталось. Но он продолжает тянуть свою лямку на благо общества.
Это старая школа и их с каждым годом всё меньше и меньше к сожалению! :ne_vi_del:

С такими ранениями, давно комиссовали с работы в МВД. Тем более, с оперативной.
06 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я знаю человека. который более 30 лет на оперской работе. Кристальной честности человек, несмотря на закон о милиции, который регламентирует обеспечением жильем в течении 1 года, он давно живет в коммунальной квартире. Скромно одевается, и живет более чем скромно, на одну зарплату. Зато он столько знатных и известных пассажиров отправил в места не столь отдаленные. Ему и угрожали, и миллионные взятки предлагали (не в рублях), и убивать пытались. У него 7 ножевых, 3 пулевых ранения, зубов своих почти не осталось. Но он продолжает тянуть свою лямку на благо общества.
Это старая школа и их с каждым годом всё меньше и меньше к сожалению! :ne_vi_del:

С такими ранениями, давно комиссовали с работы в МВД. Тем более, с оперативной.

Это в советские времена. А сегодня кто реально работать будет? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
С такими ранениями, давно комиссовали с работы в МВД. Тем более, с оперативной.

Не факт. Зная его честность, уверен что и медкомиссию он честно прошел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость