Приговор риэлтору, который жестоко убил своих клиентов 38 / 910

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 нояб. 2016
Yaroslav
Сразу расстрел!17 лет кормить из бюджета упыря!
06 нояб. 2016
CityRent Московский писал(а):
Solar писал(а):
Где они своего агента нашли, уж не на продонбасских ли форумах?

Каких форумах? Голубчик там помимо войны есть простые люди! Они частенько гибнут. Этим повезло, что были деньги и они вырвались из ада, но...
Solar писал(а):
Может, у него вообще был замысел с самого начала, приманывать беженцев предложением помощи, чтоб потом грабить.

Вы с логикой дружите? В самом начале было гораздо больше нала, но убил после первой покупки и видимо думал, что будет большая сумма в квартире.


Убил как только появилась возможность. В самом начале у него возможности не было. Потом ему стали доверять, позвали домой, в квартиру где деньги лежат. Вуаля, пришел, убил, деньги забрал. Логично?

А втереться в доверие к беженцам на каком-нибудь форуме (приезжайте! помогу чем могу! уси-пуси!), это разве за пределом вероятного? Это не обязательно, что так было, но возможно. JMHO
06 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Я даже читать не хочу такие ужасы ((
.....
Ведь так просто не убивают людей, с которыми ты работаешь, тем более если не одна сделка была, да и сумма небольшая.

Тоже не читал.. и так понятно по комментам..
Еще как убивают) Причем чаще те, на кого сроду бы и не подумал)))
06 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Убил. А "жестоко" - это уже масло масляное, журналистическое.

умнее ничего написать не смог юрик
89263956840
06 нояб. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav
Сразу расстрел!17 лет кормить из бюджета упыря!

еще выйдет по удо за примерное поведение например,, лет через 10-12, и продолжит путь к "успеху"
89263956840
06 нояб. 2016
Столько ножевых ударов говорит о том, что у него было много гнева и что убийство было либо плохо спланировано либо не запланировано вообще.
Но это не важно уже, да.
Важно то, что надо смотреть, кому доверяешь и только по рекомендации.
06 нояб. 2016
12 лет еще отсидеть надо, потом уже об УДО думать :) К этому времени власть в стране поменяется, может рабство вернут)
06 нояб. 2016
Мариам писал(а):
Столько ножевых ударов говорит о том, что у него было много гнева и что убийство было либо плохо спланировано либо не запланировано вообще.
Но это не важно уже, да.
Важно то, что надо смотреть, кому доверяешь и только по рекомендации.

возможна еще примесь идеологическая. например он мог быть бандеровцем.
89263956840
06 нояб. 2016
Мариам писал(а):
Столько ножевых ударов говорит о том..

Ни о чем не говорит кроме того, что отдавал отчет в действиях и бил наверняка, будучи ведомым исключительно инстинктом самосохранения - надеялся что "пронесет")
06 нояб. 2016
Ребята. Вы чё?
Почему ИМЕННО этого упыря надо расстрелять?
Чем он отличается от других упырей отбывающих уголовное наказание в местах лишения свободы за умышленное убийство?
Их не расстреляли- а этого надо расстрелять?! :sh_ok:
Ему назначили наказание достаточно суровое на мой взгляд....
Естественно и преступление он совершил особо тяжкое: убийство с 3-мя отягчающими (двух и более лиц/из корыстных побуждений/с особой жестокостью....). Но скорее всего при назначении наказания судом было учтено что он ранее не судим, к административной ответственности возможно не привлекался.... может быть имеет на иждивении пожилых родителей... да кучу смягчающих можно найти).
Кстати "особую жестокость" я бы лично на месте судьи бы НЕ вменила.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 2 гостя