Одурманили продавца 71 / 1935

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Да уж... ни одного годного ответа и по существу. В суд надо бегом! Оспаривать сделку, говорить, что не собирался продавать, что одурманили и нае..ли.
У меня создалось впечатление, что риелторам вообще пофигу что продавать, главное продавать, а история квартиры их мало трогает. Был бы спрос...
Извините если кого обидела, но вы сами так себя ведёте.

Кому бежать то? Продавал он явно добровольно... вот один продаыец хочет две квартиры за кольцом купить, а этот пожить с любимой в деревне. Опоить до отравления давно бы смогли и тут скорее всего сами с усами
20 фев. 2017
Самое интересное,что Иван никому не нужен был пока не продал квартиру.Спивался себе спокойно И дело никому до этого не было.Вполне возможно,что ждали ,когда окочурится!А тут опередил кто-то И увёл хатку из под носа.
20 фев. 2017
А у меня наоборот. Переоформил с Вани на себя... теперь на мне коммуналки долг более 100к.
20 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Самое интересное,что Иван никому не нужен был пока не продал квартиру.Спивался себе спокойно И дело никому до этого не было.Вполне возможно,что ждали ,когда окочурится!А тут опередил кто-то И увёл хатку из под носа.

Какие злые вы. Не по себе часом судите? Небось ждёте, когда ваша родственница в Москве сыграет в ящик, вот вы Джек Пот сорвали бы...
:du_ma_et:
20 фев. 2017
CityRent Московский писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Да уж... ни одного годного ответа и по существу. В суд надо бегом! Оспаривать сделку, говорить, что не собирался продавать, что одурманили и нае..ли.
У меня создалось впечатление, что риелторам вообще пофигу что продавать, главное продавать, а история квартиры их мало трогает. Был бы спрос...
Извините если кого обидела, но вы сами так себя ведёте.


Кому бежать то? Продавал он явно добровольно... вот один продаыец хочет две квартиры за кольцом купить, а этот пожить с любимой в деревне. Опоить до отравления давно бы смогли и тут скорее всего сами с усами

Я бы советовала побежала! В милицию, в суд, в прокуратуру, к друзьям бандитам, да куда угодно, лишь бы восстановить справедливость.
Сделку можно оспорить в суде имея доказательства мошенничества.
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Сделку можно оспорить в суде имея доказательства мошенничества.

Это - в мемориз! )

А какие есть доказательства, кроме показаний незадачливого жениха?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Самое интересное,что Иван никому не нужен был пока не продал квартиру.Спивался себе спокойно И дело никому до этого не было.Вполне возможно,что ждали ,когда окочурится!А тут опередил кто-то И увёл хатку из под носа.

Какие злые вы. Не по себе часом судите? Небось ждёте, когда ваша родственница в Москве сыграет в ящик, вот вы Джек Пот сорвали бы...
:du_ma_et:
Не злой.Почему человек стал интересен, только когда продал квартиру? Почему когда он спивался до него не было дела? Родственников в Москве у меня нет.
20 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Не злой.Почему человек стал интересен, только когда продал квартиру? Почему когда он спивался до него не было дела? Родственников в Москве у меня нет.


Почему вы решили, что нет дела им до Ивана? Просто Иван взрослый самостоятельный мужчина. Ну побухивал себе иногда после работы, с кем не бывает. Это не значит, что никому из родственников до него дело не было, просто у человека беда случилась и ему необходима помощь, вот и вопрос подняли на форуме. Почему все так любят судить как там и что у них в семье происходило? Какая кому разница? Вопрос не в этом.
Почему все так любят навешивать ярлыки? :ne_vi_del:
Я считаю, что человеку нужно помочь, хотя бы советом, он же за этим к вам обратился.
20 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Сделку можно оспорить в суде имея доказательства мошенничества.


Это - в мемориз! )

А какие есть доказательства, кроме показаний незадачливого жениха?

Николай, вы же юрист? :)
Не ужели не было случаев, когда сделку купли-продажи признавали недействительной? Когда на лицо явные факты мошенничества?
Под лежачий камень вода не течет, и если ничего не делать - ничего и не вернешь.
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Когда на лицо явные факты мошенничества?
.

это бланш, что ли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 5 гостей