Опять черные риэлторы-сочно, в красках, пока без деталей, но с видео. 23 / 827

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 июл. 2017
makler@mail.ru писал(а):
ода посвященная ССР, я так понимаю?
простите, не решился отсматривать материал, дабы не портить себе отдых)))


Бабушка хотела взять кредит под залог квартиры. 2 ляма. Пришли добрые люди. Дали два ляма в долг. 220.000 сразу забрали назад, как платеж за два месяца. 250.000 тоже сразу забрали назад, как комиссию за посреднические услуги. Остальное заложили в ячейку, и дали бабушке на руки 150.000. Предложили подписать договор купли продажи квартиры за 5 миллионов и расписку о том, что получено пять миллионов. Мотивируя тем, что так надо. Им, мол, бабушкина квартира не нужна от слова совсем, просто так надо. Бабушка все подписала.

А потом, когда ей сказали, что ее квартира уже не ее, бабушка решила со всеми судиться. Мол, обманули меня злые люди, а на самом деле ничего я не хотела.

Я, конечно, все понимаю. Но, если Вы подписываете ДКП и пишете расписку о получении денег - это значит, что Вы продаете квартиру. А как иначе-то? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июл. 2017
Если Елена Годунова не творческий псевдоним, то на на мосгорсуд кучка судебных дел по этой даме и в качестве истца и в качестве ответчика.
11 июл. 2017
Олег Назаров писал(а):
Бабушка хотела взять кредит под залог квартиры. 2 ляма. Пришли добрые люди.

Баян порван десятки лет назад. С особой тщательностью. Но пипл хавает(с)....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 1 гость