Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 апр. 2018
18.04.18, 20:49
aimsun писал(а):
Всё гораздо хуже чем новая дверь - тут ад просто.
это не ад. это порядок по-мужски.
нанимателю же наверное 30 лет еще нет? жил или один, или на пару с кем-то снимал, вероятнее всего с таким же товарищем.
судя по рентгеновским снимкам, кто-то в больнице оказался или учится на медика, работает в медицине?
18 апр. 2018
Asti495,
Там полно всего теперь развешано =) меня смущают два момента: вроде хороший парень и я сказал, чтоб пользовался квартирой как своей, понятно же, что не дешево ему. Но он точно ее уделает. Наверно поступлю как Оксана говорит, только подумать нужно, ведь пока еще не за что вроде..
18 апр. 2018
18.04.18, 22:56
aimsun писал(а):
Asti495,
Там полно всего теперь развешано =) меня смущают два момента: вроде хороший парень и я сказал, чтоб пользовался квартирой как своей, понятно же, что не дешево ему. Но он точно ее уделает. Наверно поступлю как Оксана говорит, только подумать нужно, ведь пока еще не за что вроде..
Раньше когда приезжали все было хорошо?
Ну так они подготовиться ко встрече успевали, а тут Вы застали квартиру в том виде, в каком она обычно у них)
Парня как-то найти конечно надо. Личные вещи, которые обычные, в квартире есть или они ушли по-английски?
18 апр. 2018
aimsun,
У него постоянная регистрация в каком городе?
IceCool
18 апр. 2018
18.04.18, 22:56
aimsun писал(а):
он точно ее уделает
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но квартира сдавалась уже в состоянии "уделана": грязный ковролин без плинтусов, облупившаяся краска на откосах окон, клеёнка на обеденном недостоле(
18 апр. 2018
Он из московского спутника, данные достоверные.
Вещи, ноуты какие-то, телефоны невключающиеся, книжки, документики.
Вы меня не задели, может просто не поняли, я думаю, что получу в результате грязь, не смогу уже сдать.
18 апр. 2018
18.04.18, 23:28
aimsun писал(а):
Он из московского спутника, данные достоверные.
Вещи, ноуты какие-то, телефоны невключающиеся, книжки, документики.
Вы меня не задели, может просто не поняли, я думаю, что получу в результате грязь, не смогу уже сдать.
Почему? Я не могу ход Ваших мыслей усечь. Думаете, не вернется и не появится?
IceCool
18 апр. 2018
чао, я и сам не в своей тарелке. За девять лет там прожили три девочки, паласы ну их купил да кинул, я ему предлагал деньги на это даже. Но там сгоревшие свечи, посуда какая-то, все это под ногами на полу. Если будет пожар я эту грязь не уберу уже.
18 апр. 2018
18.04.18, 23:37
aimsun писал(а):
чао, я и сам не в своей тарелке. За девять лет там прожили три девочки, паласы ну их купил да кинул, я ему предлагал деньги на это даже. Но там сгоревшие свечи, посуда какая-то, все это под ногами на полу. Если будет пожар я эту грязь не уберу уже.
Сам -то он жив? Я уже испугалась, думала вообще невесть что.
Мальчики, что от них ждать, какой порядок. Живет как в общаге.
IceCool
18 апр. 2018
чао, я не знаю! Он трубку не берет. Считай месяц и неделю. А смсить может и кто-то другой, верно, любой кретин может написать "я перезвоню", так ведь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz, Tiatata и 4 гостя