Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2018
02.09.18, 09:28
Виктория Парфёнова писал(а):
02.09.18, 09:22
Ланалика писал(а):
02.09.18, 09:09
Виктория Парфёнова писал(а):
Покупайте загородный дом... Орите караоке, ходите хоть на ушах круглосуточно, никаких соседей. Вы никому не мешаете и вам не мешают отдыхать так как вы хотите и привыкли ))
О, не панацея. У меня знакомые-знакомых судились из-за ошибки межевания 2-х загородных участков. И, после перемеживания у одного соседа капитальное строение оказалось на территории другого соседа. По суду сносили..
Ну это другой вопрос... Все проверить нужно прежде, чем покупать)))

А вообще я впервые слышу о сносе капитального строения из-за ошибки в межевании
Если баня соседей оказалась на чужем участке, то что с ней делать?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 сен. 2018
птеродактиль,
вроде 1 сентября... вы почему не на уроках?
02 сен. 2018
02.09.18, 10:18
dioldi писал(а):
вроде 1 сентября... вы почему не на уроках?
Сегодня 2-е , воскресенье :ps_ih:
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
02 сен. 2018
"мы ржем и врубаем музыку до ночи, а этим приплюснутым соседям что-то не нравится". Не те соседи приплюснутые-то.
02 сен. 2018
02.09.18, 10:30
Ира Кочкина писал(а):
"мы ржем и врубаем музыку до ночи, а этим приплюснутым соседям что-то не нравится". Не те соседи приплюснутые-то.
из деревень много приехало в город вместе с деревней внутри)))
02 сен. 2018
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
Грозятся начать писать во все инстанции и ментов натравлять...
Я бы не грозилась, а вызывала каждый раз, когда вы реть пытаетесь по ночам. Караоке а квартире -это неуважение к соседям, даже, если вы " поете" днем.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
02 сен. 2018
02.09.18, 10:35
Эльфик писал(а):
01.09.18, 23:58
Дэн777 писал(а):
Грозятся начать писать во все инстанции и ментов натравлять...
Я бы не грозилась, а вызывала каждый раз, когда вы петь пытаетесь по ночам. Караоке а квартире -это неуважение к соседям, даже, если вы " поете" днем.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
02 сен. 2018
02.09.18, 09:53
птеродактиль писал(а):
Я бы решил элементарно проблему с вами, дайте мне адрес соседей на верху и они больше не услышат ваших караоке и пьянок со смехом, У меня такой сосед курить стал в квартире, а мне его вонь не по душе, теперь задахаться стал... почему то....))) на войне как на войне....и еще и аппаратура выгорит заодно, даже участковый не поможет все будет сделано красиво))
Вы в коммуналке живете?
02 сен. 2018
02.09.18, 10:41
Lana Chereda писал(а):
02.09.18, 09:53
птеродактиль писал(а):
Я бы решил элементарно проблему с вами, дайте мне адрес соседей на верху и они больше не услышат ваших караоке и пьянок со смехом, У меня такой сосед курить стал в квартире, а мне его вонь не по душе, теперь задахаться стал... почему то....))) на войне как на войне....и еще и аппаратура выгорит заодно, даже участковый не поможет все будет сделано красиво))
Вы в коммуналке живете?
у меня 3 квартиры в москве и конечно не комуналка
с "караочными" решать надо их же методами, спускаясь на уровень быда, а вот как? для этого надо обладать знаниями во многих областях...
02 сен. 2018
Дэн777,
А Вы попробуйте их предупреждать: сегодня у нас гости, извините, немного потерпите.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя