Минприроды России направило обращение в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в ситуации с незаконным строительством ЖК "Сказочный лес" 75 / 4033

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 окт. 2019
01.10.19, 01:58
Тататьяна писал(а):
Почему, есть цивилизованные способы решения вопросов.
Разумеется, кто победит тот и цивилизованный.

01.10.19, 01:58
Тататьяна писал(а):
Не вижу повода сейчас ни для истерик, ни для злорадства.
Да никаких истерик и злорадства, просто интересно, нарежут ли заповедник на винегрет ради бабла или нет.
01 окт. 2019
01.10.19, 02:09
Mike_MSK писал(а):
01.10.19, 01:58
Тататьяна писал(а):
Почему, есть цивилизованные способы решения вопросов.
Разумеется, кто победит тот и цивилизованный.

01.10.19, 01:58
Тататьяна писал(а):
Не вижу повода сейчас ни для истерик, ни для злорадства.
Да никаких истерик и злорадства, просто интересно, нарежут ли заповедник на винегрет ради бабла или нет.
Чуть выше я приводила фото первозданной красоты заповедника.
Спасибо 7S хоть снесли эту дрянь.
Кстати на территории самого заповедника находится бывший арсенал МО ( вернее арсенал там был уже с 19 века и функционировал до самого недавнего времени, а сейчас там склады, заброшенная техника и работающие автосервисы- в 90-ее по слухам там на ворованных машинах номера перебивали перед отправкой в Дагестан, территория-то закрытая была), вот что Минприроды этим-то не займется?
01 окт. 2019
01.10.19, 02:16
Тататьяна писал(а):
Чуть выше я приводила фото первозданной красоты заповедника.
Я там сто раз пешком был. Если бы не жажда бабла, эту бетонную "красоту" снесли и дали заповеднику занять пустырь.

С одной стороны порубим Сетунь, с другой Лосинку, главное чтобы таксистам было зашибись, хорды, дублёры, студии.
01 окт. 2019
01.10.19, 02:16
Тататьяна писал(а):
заброшенная техника и работающие автосервисы- в 90-ее по слухам там на ворованных машинах номера перебивали перед отправкой в Дагестан, территория-то закрытая была), вот что Минприроды этим-то не займется?
Я не нахожу правильным одно преступление прикрывать другим. Конечно, если так всё и было.
01 окт. 2019
01 окт. 2019
01.10.19, 02:30
Тататьяна писал(а):
Отлично, если нагажено уже, то можно загадить совсем. Рашн менталитет.
01 окт. 2019
01.10.19, 02:31
Mike_MSK писал(а):
01.10.19, 02:30
Тататьяна писал(а):
Отлично, если нагажено уже, то можно загадить совсем. Рашн менталитет.
Так это именно на территории ЛО ( в зоне ответственности вышеупомянутого ведомства) . А не на граничащем с ним участке, который находится в частной собственности.
01 окт. 2019
01.10.19, 02:35
Тататьяна писал(а):
Так это именно на территории ЛО ( в зоне ответственности вышеупомянутого ведомства) . А не на граничащем с ним участке, который находится в частной собственности.
Так и я об этом, что двойные стандарты.

Хотя субъективно место для жизни классное.
01 окт. 2019
01.10.19, 02:38
Mike_MSK писал(а):
01.10.19, 02:35
Тататьяна писал(а):
Так это именно на территории ЛО ( в зоне ответственности вышеупомянутого ведомства) . А не на граничащем с ним участке, который находится в частной собственности.
Так и я об этом, что двойные стандарты.

Хотя субъективно место для жизни классное.
Поэтому и хорошо, что суд. Пусть разбираются лучше сейчас. Пока застрой кучу денег не вбухал в этот проект.
01 окт. 2019
30.09.19, 20:03
Ира Кочкина писал(а):
Минприроды просит прокуратуру разобраться с незаконной стройкой вблизи "Лосиного острова"
Ыхыхыхыхы. Т.е. мяу.
Наконец то, оттяпыватели лесных зон в мск будут страдать. Очень надеюсь, что послужит другим уроком, прежде, чем покушаться на столь слабо защищенные зеленые зоны у нас.
У меня до сих пор сер бор перед глазами:
-Ну от одной моей дачки, тут не убудет! И кусочек пляжа себе возьму, чо вам жалко чтоле???
И нету больше сер бора - сплошная мелко нарезаная шашлычная там.
.
Аргументы про то, что там была заброшенная промка - не канают. Промку легко снести, засадить лесом и сделать там зарадье. А вот жк с жильцами или церковь, уже не снести и выкурить, никак и никогда. Поэтому они многократно хуже любой заброшенной промки в зеленой зоне, для любого жителя мск. Ну кроме горе инвестора.
Жк сказочный лес походу пора переименовывать, в честь цитаты из фильма дайн хаус:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя