Как меня развел Озон (Ozon.ru) Общество с ограниченной ответственностью «Интернет Решения» 80 / 1576

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 дек. 2022
Озон всегда предупреждает не переходить ни в какие другие чаты и ватсапы. Если предлагают, то 100 проц. Это мошенники.
31 дек. 2022
Немного странностей, деньги по версии Екабанка вообще не списаны, ошибка платежа и лежали на карте озон.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
По версии озон заявка была оплачена и отправлена на сборку, о чем появилось уведомление в личном кабинете.
А уведомление о возврате денег пришло только в 09 утра.
Деньги с карты украли 0:35.
И по версии банка вовсе не куда я не платила.
Проблемы и дыры в программном обеспечении и отсутствии техподдержки. Чем скорее всего пользуются сотрудники озон и ебанка (название говорит само за себя).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
31.12.22, 12:22
JuliaC писал(а):
Озон всегда предупреждает не переходить ни в какие другие чаты и ватсапы. Если предлагают, то 100 проц. Это мошенники.
Ок.
А чат озон теперь невменяемый?
.
Все приглашения пришли через чат Озон.
Фэйковы аккаунт ИП на озоне.
Е-карта не понятная (без реквизитов, которые секрет) тоже на озоне.
.
Проблема одна, у озона нет никакой техподдержки и им пофиг.
Почему техподдержка озона вообще ничего не отвечала, когда я запрашивала информация. Ответили бы "мошенники" и все. Нет, они предлагали на слово мошенники "озон премиум". Молодцы.
Им плевать на алгоритм в боте, отператоров нет от слова совсем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
Вероник, ну сама же лоханулась. Отпусти. Оставь в старом году. А телефоны самые дешёвые на Алике и там всё чётко.
31 дек. 2022
31.12.22, 12:44
Александр Тестянов писал(а):
Вероник, ну сама же лоханулась. Отпусти. Оставь в старом году. А телефоны самые дешёвые на Алике и там всё чётко.
Может кто другой не попадет, хочу сделать доброе дело.
Если бы мне такая тема раньше попалась, я бы уже знала.и не платила через озон екарту.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 дек. 2022
Я все покупаю через Алиэкспресс - если есть отделение в россии, то доставка за 3-4 дня на почту. Почту люблю - 3 оператора, товар выдают по коду из смс, по времени максимум 1 минута. По деньгам в 3-4 раза дешевле озон и вайлберис.

Пришлось покупать профессиональное оборудование для фотостудии - в озоне 30 тыс комплект, на алике 5 тыс. Несколько раз были косяки с товаром (не работало или пришло сломанное) - по спору возвращали деньги.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 31.12.22, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
31 дек. 2022
31.12.22, 12:49
Карпушкина Вероника писал(а):
31.12.22, 12:44
Александр Тестянов писал(а):
Вероник, ну сама же лоханулась. Отпусти. Оставь в старом году. А телефоны самые дешёвые на Алике и там всё чётко.
Может кто другой не попадет, хочу сделать доброе дело.
Если бы мне такая тема раньше попалась, я бы уже знала.и не платила через озон екарту.
Постоянно плачу через карту озон, потому что так дешевле, но естественно код никогда никому не отправлю. Один раз с киви кошелька давным давно так деньги чуть не дёрнули, с тех пор под пытками не скажу😊
31 дек. 2022
31.12.22, 12:38
Карпушкина Вероника писал(а):
Проблемы и дыры в программном обеспечении и отсутствии техподдержки.
Так у Вас техническое образование!
Видите же, что не справляются.
Нет, чтобы по специальности помочь, а Вы всё хатками убитыми торгуете.
Да ещё и жалуетесь, что Вас нае**ли ... :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 дек. 2022
Опыт нам так даётся, увы
Через боль, потери, дай Бог чтобы только материальные
Сочувствую, когда у меня что-то тырят, испытываю только гадливость, а не чувство потери.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя