Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мая
12.05.24, 08:48
Олег Назаров писал(а):
12.05.24, 08:44
Александр Тестянов писал(а):
Поделиться он должен! Вы себя слышите вообще!
Что вы удивляетесь? Для него это, очевидно, нормальная рабочая схема.
Сомневаюсь, что способен реализовать такую или любую другую подобную схему.
12 мая
12.05.24, 08:47
Олег Назаров писал(а):
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
Cчитаю, что в данном конкретном случае Тестянов перегибает палку.
Тестянов - молодец. Жить и работать надо честно, без вот этих схем, за которые так ратует наш зеленоградский "коллега".
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
Какая нафиг разница мне как покупателю, как они дурят друг друга .?
А не надо никого дурить. Чем больше дурости вокруг - тем ниже престиж профессии, как бы странно это сейчас не звучало. Но, тем не менее, так оно и есть.
Купили сейчас клиентке из Тольятти квартиру в Москве, так вот - большая часть народа в Тольятти считает московских риэлторов жуликами. И что в этом хорошего?
Именно из-за таких деятелей и называют жуликами. И совершенно правы. Жаль только , что мнение то складывается о Всех риелторах! Поэтому здесь только два берега, работать честно и по мере возможности бороться с такими явлениями (потому-что они дискредитируют профессию ) или быть таким же.
12 мая
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Он другого клиента представляет.
А он, и не только, как обычно чужие деньги в чужом кармане считает. Зачем??
Обращаюсь к господам из группы "Белое пальто"! Обманывать это нехорошо. Но, Вы никогда не порадуете своих родных и близких своими достижениями в бизнесе! Никогда! Потому что под вашим "белым пальто" мелькает зад голый.
Ещё! Намедни, мне один господин так и сказал прямым текстом: Какие у вас у риэлторов деньги!!. Так... слёзы одни.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 09:00
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Он другого клиента представляет.
А он, и не только, как обычно чужие деньги в чужом кармане считает. Зачем??
Обращаюсь к господам из группы "Белое пальто"! Обманывать это нехорошо. Но, Вы никогда не порадуете своих родных и близких своими достижениями в бизнесе! Никогда! Потому что под вашим "белым пальто" мелькает зад голый.
Ха-ха! Не добивайте свою репутацию, которой итак уже здесь не осталось! С голым задом остаются, как раз такие деятели, так всё тайное становится явным. Продавец потом общается с Покупателем и все узнаёт. Естественно он не будет больше никогда пользоваться услугами такого "профи" и не кому не порекомендует. А клиентская база и рекомендации это то чем риелтор живёт! Просто честно работать нужно и всё. А называть достижениями в бизнесе воровство у своих клиентов это дно днищенское. Моим родным и близким не нужны такие достижения, им вполне хватает того, что зарабатывается честным путём.
12 мая
12.05.24, 08:54
bukinist писал(а):
Теперь Вы же ратуете за какую-то честность ....
Я бы Вас понял, если бы Вам продали объект за 6400 ПЛЮС 175.
Тогда действительно можно было бы повозмущаться.
А он, и иже с ними, радуется только когда продаёт задорого. А когда покупает задорого - возмущается.
Сейчас ещё может прибежать Илья Трунилов. Весь в белом. И тогда вся троица, включая О. Назарова будет в полном составе. Хором запоют, аки Клиросы в храме.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 12.05.24, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 08:52
Kollega писал(а):
Александр Тестянов,
А вы им скажите -
Ок, но мы хотим указать в договоре полную сумму включая "сопровождение".
☺️ Естественно нет. Отдельной бумажкой пойдут эти 175.
12 мая
12.05.24, 08:54
bukinist писал(а):
12.05.24, 08:46
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 08:42
bukinist писал(а):
А что за забота Тестянову о клиенте продавца ?
Вообще никакой! Пусть крысят как хотят, но моих клиентов не трогают. Нам их сопровождение на фиг не упёрлось!И ещё момент, я понимаю что мои Покупатели могут купить этот объект за 6000 и Продавец продает его за 6000, препятствие здесь одно.
Недавно Вы вроде писали, что можно заплатить 50 рублей за проезд водителю автобуса лично, вместо того, чтобы купить билет за 65 рублей.
У Вас в Железке кажется.
Теперь Вы же ратуете за какую-то честность ....
Я бы Вас понял, если бы Вам продали объект за 6400 ПЛЮС 175.
Тогда действительно можно было бы повозмущаться.
Так с чего Вы взяли, что я так делаю и одобряю это? Наоборот. Плачу всегда картой тройка. Если бы отдавал наличкой или переводом то по сути являлся бы безбилетником и в случае чего даже претензий никаких не мог бы предъявить компании перевозчику. А по поводу +175 не вопрос, так и ставьте цену объекта 6575. Торг на рынке никто не отменял. Хочешь торгуйся хочешь нет. Будет соответстветствовать объект по цене-качеству 6575 купим.
12 мая
12.05.24, 09:07
Александр Тестянов писал(а):
Ха-ха! Не добивайте свою репутацию, которой итак уже здесь не осталось!
Мне передать Ваше мнение своим клиентам? Или лучше не передавать?.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 09:08
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 08:54
bukinist писал(а):
Теперь Вы же ратуете за какую-то честность ....
Я бы Вас понял, если бы Вам продали объект за 6400 ПЛЮС 175.
Тогда действительно можно было бы повозмущаться.
А он, и иже с ними, радуется только когда продаёт задорого. А когда покупает задорого - возмущается.
Сейчас ещё может прибежать Илья Трунилов. Весь в белом. И тогда вся троица, включая О. Назарова будет в полном составе. Хором запоют, аки Клиросы в храме.
Вы реально не в себе! При чём тут Трунилов? 6400 это как раз таки цена рынка по данному объекту. Продать дорого это за 7 млн допустим. В данном случае продают дёшево для того чтобы откусить себе.
12 мая
12.05.24, 09:19
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 09:07
Александр Тестянов писал(а):
Ха-ха! Не добивайте свою репутацию, которой итак уже здесь не осталось!
Мне передать Ваше мнение своим клиентам? Или лучше не передавать?.
Лучше отправьте им ссылку на темы где оправдываете воровство у клиентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя