Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц?


Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги
20 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц?


Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги

Во как, а в Туле уже за компот работают... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц?


Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги

Стоимость объекта около 7 млн-вполне себе приличная и для Москвы. Почему же в Подольске за эту сделку должны платить много меньше, чем в Москве?
20 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц?


Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги

Вот застрелите меня, но эти же 40 000 руб можно зарабатывать совершенно регулярно, без нервотрепки и дикой ответственности. В чем поинт? Даже в Подольске.

Если только 2 класса церковно-приходского хедера, косноязычие, компьютер - телевизор с кнопочками, сам сильно пьющий. Но риэлтора ли это портрет?

Так хочется верить, что нет.
20 нояб. 2014
Я немного вмешаюсь. Когда я была начинающим бухгалтером, я была не уверена в своих силах, хоть и исполняла работу всегда качественно, у меня не было авторитета, у меня не было за плечами послужного списка и я готова была работать за совсем небольшие деньги, но когда я весь этот багаж приобрела, я стала работать много меньше, а получать много больше.
Примерно тем же путем я сейчас иду в риэлторстве.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
20 нояб. 2014
GAI писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Черт, может мне кто-нибудь объяснить, зачем заниматься этим делом со всеми его радостями и… не радостями за 40 000 руб в месяц?


Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги

Стоимость объекта около 7 млн-вполне себе приличная и для Москвы. Почему же в Подольске за эту сделку должны платить много меньше, чем в Москве?

Можно и по другому вопрос задать.
Почему в Москве за такую же квартиру, как в Подольске риэлторы дерут три шкуры?
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Можно и по другому вопрос задать.
Почему в Москве за такую же квартиру, как в Подольске риэлторы дерут три шкуры?

В Москве жизнь дороже... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 нояб. 2014
GAI писал(а):
Стоимость объекта около 7 млн-вполне себе приличная и для Москвы. Почему же в Подольске за эту сделку должны платить много меньше, чем в Москве?



Вы поинтересуйтесь в крупных ( да и не в крупных тоже) агентствах Москвы размером их комиссии ,например при обычной продаже квартиры.Говорят 3% ( это в лучшем случае), но не менее 150 тыс. руб. На этом фоне 40 тыс. будет выглядеть как демпинг. Поэтому и объяснить что то сложно
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
GAI писал(а):
GreetS писал(а):

Вам это объяснит уже невозможно...вы набалованы большими комиссиями и избалованы ими. А вот для Подольска 40 тыс. руб. вполне себе приличные деньги

Стоимость объекта около 7 млн-вполне себе приличная и для Москвы. Почему же в Подольске за эту сделку должны платить много меньше, чем в Москве?

Можно и по другому вопрос задать.
Почему в Москве за такую же квартиру, как в Подольске риэлторы дерут три шкуры?

Вероятно потому, что клиент готов платить запрашиваемый конкретным риэлтором гонорар.
20 нояб. 2014
А сколько получит агент, если проведет сделку через АН?

Вот Вам и ценообразование.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя