кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Ant писал(а):
азербайджанец другой был знакомым, местный, тут родился, богат, сдаёт пару своих квартир, и если агенты новые малознакомые, постоянно напоминает:Не смотрите, что я сам "из этих самых", никакого Кавказа вообще и моих земляков в частности, только славяне!

И у меня такие знакомые есть.
Сдают квартиру. Я спрашиваю-землякам сдаете ?
ответ- Ты что, разве нашим можно сдавать ! Всю квартиру засрут и платить не будут !
16 сен. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Жалко руководителя отделения на него всю выплату денег повесят, а деньги покупателю вернут, только не сразу, а после судов.

Да ладно, сейчас будет, так Морозов уволился за месяц до этой сделки и уже много лет его ищут, и вообще он никогда там не работал, если работал то уборщицей, и никому не удастся замарать чертоги Райского ТН!
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
А пришел к тебе покупатель из АНа - приготовь денежку для небольшого отката за покупателя. У агентов небольшой процент и он тоже человек

Хорошенькие дела...
Получается...клиент пришел с риэлтором/ которому он платит/ , а тот за откат любое г..но будет
нахваливать...главное чтобы откат был ?


Где вы это прочитали?
Среди нескольких вариантов выберут один. Г-о как вы пишите мы вообще исключаем.
А смысл в том, что сейчас как правило агент АНа просит откат. Увы. Скажет ли он покупателю что белое есть черное и наоборот - я не комментирую никак. Это на его совести и на его карме.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна
То есть, если я правильно понял, покупатель с агентом/ или ТАНом/ выберет не самый лучший вариант из понравившегося,
а тот, который понравится ЛИЧНО агенту ?
16 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
А Мы, русские, своих не бросаем/с/

Бросаем и подставляем только так.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 16.09.16, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
А Мы, русские, своих не бросаем/с/

Очень кривая мезкая не правдивая плохая фраза.
Насмешка и издевка.
Бросаем и подставляем только так.

а почему данный ник вас на "ты "называет в своих постах и обращениях?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Юлия Лурье
Вопрос к нику, а не ко мне.
Наверное из мести.
Я ему тыкнула один раз и обозвала Лапусей, опечаталась.
А она (он) ник обиделся.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Вопрос к нику, а не ко мне.
Наверное из мести.
Я ему тыкнула один раз и обозвала Лапусей, опечаталась.
А она (он) ник обиделся.

я думала - вы подружки
:hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
ИринаВладимировна
То есть, если я правильно понял, покупатель с агентом/ или ТАНом/ выберет не самый лучший вариант из понравившегося,
а тот, который понравится ЛИЧНО агенту ?

Вы пытаетесь понять логику и действия агента, задавая вопрос мне - риэлтору, которые не работает в АНе?
Я указала на факт. Он имеет место быть сейчас. Всё. Без комментариев.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
Если опустить все "нападки не по делу" смысл поста прост :
Самостоятельные покупатели! Любой находящийся здесь риэлтор подтвердит. Несмотря на открытые базы, на ЦИАН и АВИТО категорически нельзя покупать недвижимость-вторичный рынок жилья БЕЗ сопровождения риэлтора или юриста. Это ОЧЕНЬ опасно. Очень.
Да, может риэлторы Москвы и взяли на себя несвойственные им функции следователей и дознавателей, детективов и юристов....Мы собаку на этом съели..
Наследства и приватизации, выписанные перед сделкой дети..."паленки" от азеров, "муть голубая"...наша реальность, к сожалению.
Это МРН. Куда Вы лезете? Без знаний, без опыта, на авось?
Простой пример.
Я не стала продавать эту квартиру. Несколько переходов права...суды. При чем НИКАК не вычислить...решения оспариваются. По ЕГРП всё в порядке , обременений нет. Бомба. Замедленного действия. По очень привлекательной цене. Через месяц-два она обязательно выйдет на рынок . И её обязательно кто-нибудь продаст. Покупателю БЕЗ риэлтора. Со скидкой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Моллинезия и 4 гостя