Лохотрон в сфере недвижимости. Просто и прибыльно! 223 / 11360

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 дек. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
...
2. Действительно, на многих ресурсах нельзя ставить логотип на фото. Так что даже если поставлю, сразу получу предупреждение от модераторов, в лучшем случае.

Чаще сразу банят.
:D
Я тоже против логотипов на фото.
Изображение теряет какую-то чистоту подачи.
07 дек. 2011
А я нет. Почти везде - ставлю жирно телефон. Приятно когда уже через несколько месяцев после продажи звонят покупатели по некоторым адресам :D
Реально логотип работает как наружняя реклама (ну это Вы надеюсь знаете) и не обидно так как нет никого воровства !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 дек. 2011
Святослав писал(а):
А я нет. Почти везде - ставлю жирно телефон. Приятно когда уже через несколько месяцев после продажи звонят покупатели по некоторым адресам :D
Реально логотип работает как наружняя реклама (ну это Вы надеюсь знаете) и не обидно так как нет никого воровства !

Если не размещать рекламу на irr.ru; cian.ru; dmir.ru; afy.ru и многих других серьезных ресурсах, то да, можно ставить телефон, логотип, что угодно. Но тогда для рекламы остается только winner и мелкие доски.
Меня это категорически не устраивает.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 дек. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
Святослав писал(а):
А я нет. Почти везде - ставлю жирно телефон. Приятно когда уже через несколько месяцев после продажи звонят покупатели по некоторым адресам :D
Реально логотип работает как наружняя реклама (ну это Вы надеюсь знаете) и не обидно так как нет никого воровства !

Если не размещать рекламу на irr.ru; cian.ru; dmir.ru; afy.ru и многих других серьезных ресурсах, то да, можно ставить телефон, логотип, что угодно. Но тогда для рекламы остается только winner и мелкие доски.
Меня это категорически не устраивает.

Почему winner попал в мелкие доски ?
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
08 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
...Но тогда для рекламы остается только winner и мелкие доски...

Почему winner попал в мелкие доски ?

У Михаила Нечаева не попал.
Виннер - отдельно, мелкие доски - тоже отдельно.
Союз И означает, что у Виннера с мелкими досками есть одно общее свойство - принимает фото с логотипами.

А у меня Виннер вообще никакой.
Нету там Питера.
А там, где есть - фото маркируется логотипом Доски.
И ладно бы - числовой маркер, как на Циане.
:!:
А то ведь просто - Авито.
И что бы это значило?
Что я не могу пользоваться больше теми фото, которые поставила?
08 дек. 2011
Москва08 писал(а):
Почему winner попал в мелкие доски ?

Елена уже ответила, что к мелким доскам я его не относил, правильно. Но Winner сейчас только платная риэлторская база, куда не имеют доступа большинство возможных покупателей. Больше половины моих объектов находилось всегда покупателем, ну а только потом появлялся риэлтор. Именно поэтому Winner для эффективной работы недостаточно.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 дек. 2011
Михаил Нечаев

Размещаю ПЛАТНО на всех перечисленных ресурсах - проблем нет!
Даже в domex.ru вчера запихнул :D

(ссылки давать не буду надеюсь поверите на слово)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 дек. 2011
Святослав писал(а):
Михаил Нечаев

Размещаю ПЛАТНО на всех перечисленных ресурсах - проблем нет!
Даже в domex.ru вчера запихнул :D

(ссылки давать не буду надеюсь поверите на слово)

Да Святослав, в Руках вижу, надеюсь что вас минет суровая рука модераторов.
Меня не миновала.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
09 дек. 2011
а вот меня, как пользователя, логотипы по центру кадра раздражают. банальная фотка (поле, на заднем плане дома), снятая на мыльницу, в центре фотки торчит реклама. убрали бы хотя бы на край
10 дек. 2011
Shudron писал(а):
Дмитрий, к сожалению у нас с вами разные понятия слова "порядочность". Я никогда не обманываю клиентов. Даже если кто-то и хочет заработать деньги "не ущемляя моих интересов". Они "ущемляют" мою совесть. И нашу профессию в целом.


Полностью с вами согласен...спасибо за предоставленную информацию..буду знать....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия* и 0 гостей