Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Laverna писал(а):
Я бы лично тоже наверное больше сорокета Вам не заплатила. Но я- понятно... знаю Вашу эпопею и историю захода на форум. Имею представление КАК Ваши знания формировались.


К чему это лукавство.Написали бы прямо-я бы свою квартиру вам продавать не дала. В таком случае непонятно за что бы вообще ей стали платить 40 тыс.


Чёит? Да пущай продаёт. Тратит СВОИ ловэ на рекламу....
На AFY она вродеб зарегилась уже... ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Интересно, каково клиентам ТС чувствовать себя подопытными кроликами... :sh_ok:

Зачем далеко ходить, спросите у своих клиентов.

:co_ol: Супер ответ :co_ol:
февраль 2014 ваш старт
сентябрь 2001 мой старт

Пойду спрошу :)


Уже выкинули контакты старых клиентов? А как же наработка базы?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
GAI писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Интересно, каково клиентам ТС чувствовать себя подопытными кроликами... :sh_ok:

Видимо, некоторые полагают, что за такие деньги можно и попробовать...

Попробовать и недополучить несколько сот тысяч ? :ps_ih:
Или еще хуже, даже озвучивать не буду...
Куда катится мир... :sh_ok:

Желающие проскочить нахаляву всегда были, есть и будут. Для ТС такие человеческие проявления близки и понятны. Возможно, это ее целевая аудитория...
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Уже выкинули контакты старых клиентов? А как же наработка базы?

я в отличии от вас начинал работать в команде,под чутким руководством юристов, манагеров, руководителей отдела и т.д.
По этому мои клиенты подопытными не были.. :)
20 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Уже выкинули контакты старых клиентов? А как же наработка базы?

я в отличии от вас начинал работать в команде,под чутким руководством юристов, манагеров, руководителей отдела и т.д.
По этому мои клиенты подопытными не были.. :)

Потому, как в армии, вначале бесправный салага? Без права голоса перед "дедами"?
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Уже выкинули контакты старых клиентов? А как же наработка базы?

я в отличии от вас начинал работать в команде,под чутким руководством юристов, манагеров, руководителей отдела и т.д.
По этому мои клиенты подопытными не были.. :)

Потому, как в армии, вначале бесправный салага? Без права голоса перед "дедами"?

Даже в Армии (служил 2 года), бывают разные ситуации и моменты...у всех Армия разная...кто то до дембеля взлетку драил..
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
[
Но для меня он психологически сложнее, нужна чуйка для проверки квартиры во вторичке.
Поэтому для меня проще подбирать новостройки на разных этапах. Документы понятнее.


чучуйка бл…
бедные клиенты, они хоть понимают во что рискуют вляпаться???
сидят бедные агенты под ручку с юрисконсультами, рабирают пасьянсы документов, проверок вперемешку с гражданским кодексом - а тут всё просто оказывается ЧУЙКА и всё будет ОК :smu:sche_nie:
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
А сколько получит агент, если проведет сделку через АН?

Вот Вам и ценообразование.

Я не поклонник больших АН, Но когда-то мне моя сотрудница, которая до того как придти ко мне работала в корпорации дала четкий ответ на вопрос, как отвечает, когда ей предлагают поработать за меньшие деньги без АН (дескать вы же все равно столько получите в финале). Почему я должна получить столько же, выполняя 100% работы и неся 100% ответственности, сколько я бы получила за 50% того же объема работы и ответственности?

40 000 можно декларировать только если тренируешься (без страха и упрека) на чужой жизни.

История с этой скрыткой или лучше сказать ошибкой в цене (несколько покупателей, подъем на 700 сверх и еще скрытка сверху) вполне показательна. И спрашивать не с кого. Совсем.

Я в таком оторопелом восхищении.
20 нояб. 2014
GAI писал(а):
Желающие проскочить нахаляву всегда были, есть и будут. Для ТС такие человеческие проявления близки и понятны. Возможно, это ее целевая аудитория...

Наработает свою базу клиентов, приобретет опыт ( на кроликах :a_g_a: ) на простых сделках, о которых честно рассказала. Дотошности, скрупулезности, честности :a_g_a: Веронике не занимать. Все будет: и благодарные клиенты, и большие гонорары. Не боги горшки обжигают. Всему научится. Главное - есть желание добросовестно работать и решать сложные жилищные проблемы других людей. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
опыт приходит жаждущим быстро

откуда приходит?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя