кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Нууу, если тот же ИНКОМ в добровольном порядке нанять для работы "Покупка" либо "Сопровождение сделки" любой может подтвердить: Вынесут весь мозг, потребуют мыслимые и немыслимые документы, будут рыть и копать...Купят в лучшем виде. Не была бы столь категоричной.
Выбор у покупателей есть всегда ))) Да и люди там разные работают.


я тоже не милитарист.
Пацифист скорее.)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 16.09.16, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна
Я не сторонник военных действий. И не сторонник противопоставления и войны от 2012 года.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
А Определение о восстановлении срока не видели? Какие основания если решение очное?
8-985-921-7635
16 сен. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
Юлия Владимировна, всю тему не читала, может быть уже уточняли.
Вы пишете про кассацию, кассация это 3-я инстанция, ее невозможно пройти без 2-ой.
Может быть племянник восстановил срок подачи апелляционной жалобы и в МГС оспорил решение?
Тогда еще есть шанс, и если решение 1-й инстанции очное и мотивированное, надо делать ставку на это. Но для этого нужен истец, т.е. продавец, или хотя бы доверенность от нее.
Если все так, то бегом в кассацию, а по иску об оспаривании приватизации 215 ГПК в помощь.
Но без документов, конечно, нельзя консультировать.

Ольга Викторовна, не грузите ТС не нужными подробностями. )
Стори не об апелляциях-кассациях, а самопиарная.

Даже пришлось пройтись по пригревшим в трудный час и общим технологиям ...
Пчелы против мёда. (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 сен. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
А Определение о восстановлении срока не видели? Какие основания если решение очное?

видела
расскажу после передачи ситуацию более точно и контакты - можно проверить на сайте суда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Еще вопрос, если выписан по решению суда и прошли сроки обжалования. Такую квартиру можно покупать.


Как мы видим в данном случае кассационная инстанция суда(или апелляционная? ) восстановила племяннику срок на обжалование, он подал жалобу на решение суда после восстановлени для него срока и жалобу удовлетворили.Решение суда о его выписке( и ео несовершеннолетнего ребенка) отменили.
16 сен. 2016
Pakster писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Еще вопрос, если выписан по решению суда и прошли сроки обжалования. Такую квартиру можно покупать.


Как мы видим в данном случае кассационная инстанция суда(или апелляционная? ) восстановила племяннику срок на обжалование, он подал жалобу на решение суда после восстановлени для него срока и жалобу удовлетворили.Решение суда о его выписке( и ео несовершеннолетнего ребенка) отменили.

exactly so!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Юля вы могли назвать фамилию И.О покупателя этой квартиры, по нему можно найти и прочесть решение районного суда и апелляционное определение Мосгорсуда(если оно вообще было, а его похоже не было, и решение прсто вступило в силу через 30 дней) , Ну и то решение , которое принял Мосгорсуд после восстановления срока на апелляцию племенника и после рассмотрения его ап.жалобы. Хотелось бы мотивировочную часть прочесть.
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Ant писал(а):
азербайджанец другой был знакомым, местный, тут родился, богат, сдаёт пару своих квартир, и если агенты новые малознакомые, постоянно напоминает:Не смотрите, что я сам "из этих самых", никакого Кавказа вообще и моих земляков в частности, только славяне!

И у меня такие знакомые есть.
Сдают квартиру. Я спрашиваю-землякам сдаете ?
ответ- Ты что, разве нашим можно сдавать ! Всю квартиру засрут и платить не будут !

Параллель не видите? Так же и риелторы друг о друге отзываются. Ты, клиент-джан, не смотри, что там риелтор туда-сюда квартиру продаёт, ты мне денег дай, всё будет ровно, мамой клянусь...
Последний раз редактировалось Ермаков 16.09.16, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя