Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Считайте, что я съехала :du_ma_et: с глузду.

Мне видится надо сначала разобраться, убедиться на 100%..
Ведь нельзя же так огульно человека в "съехавшие" записать.. не прилично..
Даже нерукопожатно! :lol:
А если и правда съехал человек? Неужели можно просто мимо пройти? Мы же семья!!!! :)
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Считайте, что я съехала :du_ma_et: с глузду.

Мне видится надо сначала разобраться, убедиться на 100%..
Ведь нельзя же так огульно человека в "съехавшие" записать.. не прилично..
Даже нерукопожатно! :lol:
А если и правда съехал человек? Неужели можно просто мимо пройти? Мы же семья!!!! :)

Не беспокойтесь, если вдруг что ( ну там деменция или :du_ma_et: " белочка") - меня есть кому в райские места определить.А ДмитриЧ все одно для меня - талантище. А талант - он всегда с выкрутасами и можно многое ему простить. Человек сам по себе, а талант - отдельно. Но обычному, такому как я, человеку это понимание непросто дается. Слог у него меткий и очень емкий. Пронзительный и живой. Это я о недопустимости флуда. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Считайте, что я съехала :du_ma_et: с глузду.

Мне видится надо сначала разобраться, убедиться на 100%..
Ведь нельзя же так огульно человека в "съехавшие" записать.. не прилично..
Даже нерукопожатно! :lol:
А если и правда съехал человек? Неужели можно просто мимо пройти? Мы же семья!!!! :)

Грохотов, вы Бы тормознули иногда.
19 сен. 2014
Егет Финн писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Считайте, что я съехала :du_ma_et: с глузду.

Мне видится надо сначала разобраться, убедиться на 100%..
Ведь нельзя же так огульно человека в "съехавшие" записать.. не прилично..
Даже нерукопожатно! :lol:
А если и правда съехал человек? Неужели можно просто мимо пройти? Мы же семья!!!! :)

Грохотов, вы Бы тормознули иногда.

Вообще то Володя без злобы пишет...
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Да, я не риэлтор. В прошлой жизни, возможно, и была маклером. :lol: Я честно ( одно из ваших любимых слов ) завидую тем, кто имеет возможность помогать людям менять свою жизнь. Это не пафос, это то, чем мне хотелось бы заниматься. Нисколько не обольщаюсь на свой счет, грешна, как все. Не отделяю себя от форума. Поняла это, когда попыталась уйти. Хорошо, что есть вертушка. :lol: Принимаю НЕРС таким, каков он есть со всеми потрохами. Потому что ничем не отличаюсь от тех, кто :du_ma_et: выеживается :lol:и развлекает свою душу. Не вскрыв гнойник - не оздоровить плоть и мысли. Не исключаю, что просто не знаю реалий риэлторской кухни. Но по-человечьи не понимаю, не могу осмыслить ту давнюю историю. Масло в огонь? Огня не вижу. Он бы все оздоровил. А вот подловатую борьбу за место под солнцем наблюдаю. Ваш сад меня поразил. :a_g_a: Похоже, я просто " недалукий" ( очень запомнилось) индивид. :lol:

Простите, я мало что поняла в том, что вы сказали.

"Честно" я, видимо, употребляю всуе, не соответствуя этому слову.

Если вы хотите осмыслить ту давнюю историю и хотите от меня комментариев, скажите, и я отвечу. Только совершенно точно не в ветке, а в личке. Сдается мне, что эта история в открытом доступе всем поднадоела.

Причем тут мой сад? Хоть за похвалу, спасибо))
19 сен. 2014
лудорум писал(а):
...
Вообще то Володя без злобы пишет...

Но в данном случае - Володя зря пишет)))
Как-то вдруг Лея оказалась громоотводом.
При всей ее искренней лояльности ко ВСЕМ.
:du_ma_et:
19 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)

Володь, я видел фильм с твои участием и видел тебя в работе риэлтором, ты легко сочетаешь актерство и риэлторство. Сериал был средненький, на мой вкус, но ты там сиял. :)

Это как раз один из редких случаев совпадения :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Просто были пробы пера так сказать...
Небольшая история в домашний видео архив :ar_ti_st:

На одном из центральных телеканалов))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Володь, я видел фильм с твои участием и видел тебя в работе риэлтором, ты легко сочетаешь актерство и риэлторство. Сериал был средненький, на мой вкус, но ты там сиял. :)

Это как раз один из редких случаев совпадения :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Просто были пробы пера так сказать...
Небольшая история в домашний видео архив :ar_ti_st:

На одном из центральных телеканалов))

Заинтриговали окончательно))) Как сериал называется, что за роль? :)
19 сен. 2014
Романенко! Не скромничай..)
Талантлив во многом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2014
А у нас в аренде кстати много творчески талантливых ребят.
Ольга Пальгина, Романенко Вова опять же, Аня Моисеева с Тихоненко Сергеем, Алексей Алешко-красафчег.
У Светы Самсоновой слог кстати тоже превосходный (жалко не пишет ничего).
Извини аренда если кого невзначай забыла)) :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя