Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 янв. 2011
Lamp писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Примерно в то же время. Один из руководителей конторы.
"П. СЕРЕГИН: Есть агентства, которые несут полную финансовую ответственность по тем сделкам, которые совершает. В их числе как раз и компания «ИНКОМ-недвижимость», которая первая взяла на себя такое добровольное обязательство, отвечать по тем сделкам, которые мы совершаем.
внешняя ссылка



Ну насчет примерно того же времени вы махнули..это же сентябрь 2007 г.

Ровно за месяц до этого умер собственник, а продажа была через 5 месяцев после интервью.
31 янв. 2011
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Глубокое убеждение, это одно, а факты- совсем другое. Мое глубокое убеждение не позволяет поверить в то, что долларовые миллионеры, имеющие четкий налаженный бизнес заинтересованы в такой мелкой никчемной (для их кошелька), афере. Я про собственников компании. А вот шалупонь привокзальная вполне могла внедриться...В принципе компаний-однодневок и частников то же хватает.

А что Вы думаете про скрытую комиссию, частенько использованную конторой?
"Копейка рубль бережет."
"Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает."


Повторюсь, но другими словами. Для меня нет компании, существует множество агентств под вывеской одного. То же самое небольшие семейные конторы и частники, заранее не узнать на кого напорешься. Нет там никакой корпоративной этики, правил, инструкций и прочей х...ни. Каждый филиал имеет свой мозг, далее в каждом отдельном филиале несколько отделов, а уж начальник отдела- царь и бог. И от личных качеств этого человека как раз все и зависит. Срытку использует большинство агентств или ЧМ, причем подавляющее, под какой вывеской не суть.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
31 янв. 2011
КПСС писал(а):
Срытку использует большинство агентств или ЧМ, причем подавляющее, под какой вывеской не суть.

И Вы считаете себя более объективным?
31 янв. 2011
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Срытку использует большинство агентств или ЧМ, причем подавляющее, под какой вывеской не суть.

И Вы считаете себя более объективным?


Я считаю себя практиком, а не теоретиком, уважаемАЯ Влавдимир Новиков.
Вы невнимательны, дорогая, это уже о многом говорит :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
31 янв. 2011
КПСС писал(а):
Я считаю себя практиком, а не теоретиком, уважаемАЯ Влавдимир Новиков.
Вы невнимательны, дорогая, это уже о многом говорит :D

Чего то с практикой за 70-летнюю историю у руля у Вас не очень, уважаемая компартия(можно я Вас так сокращенно буду называть?).
31 янв. 2011
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Я считаю себя практиком, а не теоретиком, уважаемАЯ Влавдимир Новиков.
Вы невнимательны, дорогая, это уже о многом говорит :D

Чего то с практикой за 70-летнюю историю у руля у Вас не очень, уважаемая компартия(можно я Вас так сокращенно буду называть?).

Еще раз подтвердили, что невнимательны к деталям, а дьявол, как известно кроется в них :D
Практически всем участникам форума известна расшифровка моего ника, а если и нет- несложно догадаться.
Пошли аргументы на уровне "сам дурак", видимо по теме сказать нечего.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
31 янв. 2011
меня в школе учили, что воровать нехорошо, в африке живут негры, а ВЛКСМ -это Всесоюзный Ленинский Коммунистический союз молодёжи и т.д.
А даром предвидения я не обладаю.
31 янв. 2011
Мне бросился в глаза прежде всего непрофессионализм компании ОРТ - передача больше похожа на балаган.
Один адвокат чего стоит - базарная баба, вешающая ярлыки и обвинения по поводу и без.
Нотариуса зачем-то приплели.
Недалеко ОРТ от ИНКОМА-то ушел. И ведь тоже большие.
Если уж хотели облить грязью, надо сделать это достойно, а не хомячков травить.
Недостойно первого канала страны.
Интересно, а если в суде не докажут, что ИНКОМ виноват, как быстро ОРТ заплатит за подрыв репутации и опубликует опровержение.
Скорее всего никогда - потому что ОРТ похоже также не умеет отвечать за свои слова.
01 фев. 2011
Илья Шкоп писал(а):
ОДНАКО это не повод вешать на них всех собак. И уж тем более глупо подозревать их в преднамеренном содействии мошенникам.

Илья Леонидович, предлагаю дождаться ответа Direktor-a на вопрос: уведомляла ли их наследница перед продажей второй квартиры или нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2011
list333 писал(а):
Мне бросился в глаза прежде всего непрофессионализм компании ОРТ - передача больше похожа на балаган.
Один адвокат чего стоит - базарная баба, вешающая ярлыки и обвинения по поводу и без.
Нотариуса зачем-то приплели.
Недалеко ОРТ от ИНКОМА-то ушел. И ведь тоже большие.
Если уж хотели облить грязью, надо сделать это достойно, а не хомячков травить.
Недостойно первого канала страны.
Интересно, а если в суде не докажут, что ИНКОМ виноват, как быстро ОРТ заплатит за подрыв репутации и опубликует опровержение.
Скорее всего никогда - потому что ОРТ похоже также не умеет отвечать за свои слова.

Всё в духе и на уровне центальных каналов. Не впервой виноватых искать. Приём известный . В противном случае электорат задумываться начнет о роли государства, об государственной правовой экспертизе - "умозрительный процесс" и т. д. и т . п. В данном случае не покидает ощущени е, что слишком всё очевидно, как будто по заранее написанному сценарию. Не поверил ничему, ни тому, что можно вступать в права наследства хоть у пяти нотариусов одновременно и нот палата внедрила такую практику, и особенно реальной наследнице- не её ли сценарий. Думаю кто то заработал несколько раз в т. ч. и от сюжета на ОРТ .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя