Снос незаконно построенного многоквартирного дома в Вешках. 318 / 19877

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 авг. 2012
terakan писал(а):
Agent001 Вы вероятно шибко грамотный но перепечатывать статьи в которых написано вранье довольно не приличное дело. Надо писать то о чем Вы знаете достоверно

Давайте и вашу статью перепечатаем. Не подскажите, где она?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 авг. 2012
alexis18 писал(а):
Что Холод , что Мавроди сказочники ещё те ! А сколько ещё таких сказочников по России макароны на уши легковерных Буратин развешивает !!!
И что самое печальное , Ьуратин меньше не становится . :cry_ing:
"В нашем случаи -всё законно. Раз дом стоит и получено свидетельство на ДОЛИ -значит Родина нас в беде не оставит "
Вчерашний разговор с потенциальными Буратинами !!!
Противно , что торгуют этими ДОЛЯМИ и "КВАРТИРАМИ" наши коллеги из крупных АН, прекрасно осведомлённых о спорах .


Меня вот тоже данный факт сбил с толку.
Ибо купила квартиру (в подобном доме) которая висела в рекламе МИЦ-недвижимости.
Более того, за год до этого у меня было желание самой заняться недвижимостью (правда оно быстро отпало) но я стажировалась именно в МИЦе, знаю как они проверяли документы...это очень сбило с толку.
24 авг. 2012
Agent001 писал(а):
В продолжение темы...
Черный список проблемных объектов.
внешняя ссылка

Посчитал число пострадавших напрямую (по 105 - СТА ПЯТИ - объектам) - 16848 - ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ - человек
С учетом, что там все были хитрозадые (одной социнициативы сколько) - давайте, инвестируйте в недвижимость, это очень выгодно.... безопасно... классно...
24 авг. 2012
Насчет риелтеров: дом по адресу г. Мытищи, ул. Ленинская 13/2 продавала и продает "Миэль"
внешняя ссылка
Дом был в списке незаконного строительства:
внешняя ссылка

Инвестор этот дом отыграл. Но Миэль продавала его еще до момента, когда иск инвестором был выигран
24 авг. 2012
внешняя ссылка

Вторая серия фильма о произволе Мытищинской администрации снёсшей жилой дом в поселке Вешки, о несправедливости, откровенной лжи и бесчеловечности. Во второй части документального фильма раскрывается юридическая часть вопроса - мнение риэлторов, юристов и адвокатов, рассказы самих жильцов о том как они приобретали квартиры в этом доме и о том, как местные власти попрали закон, позволяющий им жить в этом доме.
В фильме использована хроника, фрагменты телепередач, любительские киноматериалы и эксклюзивные интервью бывших жителей снесённого дома и специалистов, которые никогда не покажут по тв.

Все официальные документы по дому в Вешках выложены на всеобщее обозрение. Их можно скачать по ссылке: внешняя ссылка

Обращение Виктора Холода после выхода этого документального фильма:
внешняя ссылка


Внимание! Митинг в Мытищах состоится 25 августа с 10:00 до 14:00 часов по адресу: Московская область, г.Мытищи, ул.Силикатная, 12.
Санкция на проведение митинга у властей получена:
внешняя ссылка
24 авг. 2012
Даже если целевое назначение участка и можно было изменить с ИЖС на многоквартирный дом - дом узаконить таким образом было бы нельзя: дом построен как коттедж без ИРД, такое возможно в пределах 1500 кв. м, не более 1 подъезда, не более 3-х этажей и мансарда.
27 авг. 2012
какая красота, Холод, оказывается, мой сосед, на Садовнической живет.
а вот обоснования в жалобе хромают. Логика не та ))
11 сен. 2012
Не понимаю я логики сторонников Холода и многоквартирной застройки ИЖС. Есть две разные вещи. Назначение строения и технические параметры строения. Строение может быть хоть и 100 кв. м, но если для нескольких семей - тогда это не ИЖС, а если, например, для коров - то это коровник и тоже не ИЖС. А то по логике сторонников Холода и застройки ИЖС чем попало, на участке ИЖС можно и атомную электростанцию возвести - главное, что бы не больше 1500 кв. м... Смотрим на фактическое использование - не соответствует, значит санкции применяем. А в данном случае (Вешки) дважды нарушили - и по назначению и по тех. параметрам...
11 сен. 2012
Madly писал(а):
какая красота, Холод, оказывается, мой сосед, на Садовнической живет.
а вот обоснования в жалобе хромают. Логика не та ))

Минуточку, случайно пост увидела, а Вы откуда знаете? Я тоже живу на Садовнической, здесь всего от силы пять домов жилых..да и жителей почти всех знаю.. интересно, в каком..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2012
Холод Виктор - борец против строительной мафии, за право российских граждан жить в доступном, комфортном жилье.
В программе "Максимум" рассказывается о том, как строительная мафия приравняла строительство доступного жилья к торговле наркотиками и по сегодняшний день безнаказанно проводит беспрецедентную политику экстремизма и террора в отношении мирных российских граждан, что в совокупности содеянного безусловно можно классифицировать как террористическую атаку против российского государства.
В передаче в деталях объясняется как строительная мафия в лице депутата государственной думы и члена партии "Единая Россия", руководителя строительного проекта "Свой дом" заказала снос заселённых людьми жилых домов, а шестёрка от Мытищинской администрации - начальник строительства Карандашов, не получив взятку в 10 миллионов рублей, подал иск о сносе дома в Вешках, в отношении застройщика который является прямым конкурентом аффилированных строительных фирм администрации. И как оборотень в мантии, киллер Верховская, исполнила заказ строительной мафии подписав решение о сносе суперсовременного, самого красивого в Московской области дома, лишив тем самым комфортного жилья около двухсот человек, среди которых множество детей, женщин, стариков, инвалидов, малоимущих семей и других, которым сейчас негде жить, и которым теперь не остаётся ничего делать, как выслушивать весь этот параноидальный бред представителей администрации Мытищинского района об "заботе" об их судьбе, и которые теперь вынуждены скитаться по вокзалам, жить у знакомых на задворках или же вовсе в туристических палатках на месте гибели их дома.
Смотрите на ютубе
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей