Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
работаю частным маклером

Вы уж определитесь)
Частный маклер, ИП, ООО
А то красиво пели и волновались о налогах, а оказывается вы ЧМ)
14 янв. 2017
V_I писал(а):
Bzzz писал(а):
Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:

Потому что некоторым комфортнее обращаться к посредникам, даже если это стоит денег. С Собственниками иногда бывает очень тяжело общаться, т к несут примерно то же самое, что и ...Остап.. :)

Это так. :a_g_a:
При прочих равных работая от клиента-арендатора, не иду на Ав-о с целью выискать прямых собов.
Бо понимаю, что в 99% случаях будет жоооский неадекват :ne_vi_del: :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Bzzz писал(а):
работаю частным маклером

Вы уж определитесь)
Частный маклер, ИП, ООО
А то красиво пели и волновались о налогах, а оказывается вы ЧМ)

начинающий журнаЛИЗД Антох.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz писал(а):
работаю частным маклером

Вы уж определитесь)
Частный маклер, ИП, ООО
А то красиво пели и волновались о налогах, а оказывается вы ЧМ)

начинающий журнаЛИЗД Антох.

или скучающий модеРАСТ)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
V_I писал(а):
Bzzz писал(а):
Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:

Потому что некоторым комфортнее обращаться к посредникам, даже если это стоит денег. С Собственниками иногда бывает очень тяжело общаться, т к несут примерно то же самое, что и ...Остап.. :)

Это так. :a_g_a:
При прочих равных работая от клиента-арендатора, не иду на Ав-о с целью выискать прямых собов.
Бо понимаю, что в 99% случаях будет жоооский неадекват :ne_vi_del: :ti_pa:

Как оцените письмо? Оно реальное. В почтовый ящик его бросил человек, ищущий себе квартиру на покупку. Причем квратиру человеку показали, он ушел "подумать" и опустил в почтовый ящик вот такое письмо.
Собственник, увидев в почтовом ящике конверт с надписью " хозяину квартиры" чуть инфаркт не получил. Думал, что-то очень плохое пришло. Открывает- а там вот это.
Вопрос- а поступил бы так агент, сопровождающий вот такого "прямого покупателя"?
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 14.01.17, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
14 янв. 2017
:du_ma_et:
голь на выдумки хитра, Ирин. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Laverna
Ну так позвонили человеку. Вам не показали квартиру? Нет! Так приходите, смотрите.
На что услышали- категорически не должно быть ни на просмотре ни в дальнейшем и духа каких-либо риелторов. Иначе квартиру смотреть отказываемся.
На что соб ответил- я сам буду решать, КАК мне показывать свою недвижимость.
Ему ответили- Вы не хотите продать свою квартиру!
Вот такая нынче голь.
14 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Вы уж определитесь)Частный маклер, ИП, ОООА то красиво пели и волновались о налогах, а оказывается вы ЧМ)
Так и подмывает поспорить с некоторыми товарищами, встретиться в реале и ... померяться налогами. Были б самые лёгкие деньги в жизни!! )) У вас тут это не принято? :)

Поговорите с любым арендодателем. 99% из них ООО, ИП и ЧМ.
14 янв. 2017
Хватит ссориться и меряться....налогами)
у каждого своя добрая воля и свобода выбора - быть с деньгами и с агентом или без денег и без посредника)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Зачем вы вообще спросили про это? в сделке все довольны - вы получили деньги и клиента.

Мне искренне интересно, почему клиенты не всегда реагируют на объяву продавца. :du_ma_et:
Ненависть у нас только с Романенко, взаимная :lol:
К остальным у меня - зависть :nez-nayu:

У меня к вам безразличие... :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 2 гостя