Не вернем аванс 351 / 12258

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 янв. 2015
Елена Чижова писал(а):
Клиентам нужны не революции (или иные потрясения на РН).

Знания различных ФЗ и применение их в своей работе - для Вас революция? :lol:
Рутинная, рядовая работа :)
И уж совсем тем более - на территории чужого Монастыря.

Руководствоваться 122-ФЗ " О регистрации..." в регпалате - это чужой монастырь? Прикольные у Вас рассуждения :lol:
А адвокатам в судах тоже надо руководствоваться исключительно решениями суда, по Вашей логике, да? Чтоб клиент счастлив был, когда ему влепят двушечку(с), когда нет даже состава преступления?(к примеру) Так? :lol:
18 янв. 2015
Прочитала ТС. Бог вам судья.
Но...Пожалуйста, назовите свое агентство, чтобы я его внесла в черный список и никогда с вами не работала.
18 янв. 2015
вот тогда вам ИНКОМ-МИЭЛЬ, еще с три десятка АН и наш ПРОСТОР тоже придется внести в черный список.. при вине , четко установленной для стороны, сорвавшей сделку, мы тоже аванс не вертаем..и это в наших договорах прописано..
Эдак вы с половиной МРН работать не будете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вот тогда вам ИНКОМ-МИЭЛЬ, еще с три десятка АН и наш ПРОСТОР тоже придется внести в черный список.. при вине , четко установленной для стороны, сорвавшей сделку, мы тоже аванс не вертаем..и это в наших договорах прописано..
Эдак вы с половиной МРН работать не будете..

Абсолютно верно. Вы, как всегда, зрите в корень.) Если есть выбор между агентами, стараюсь не сотрудничать с вышеупомянутыми вами ТАНами....:)
19 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Абсолютно верно. Вы, как всегда, зрите в корень.) Если есть выбор между агентами, стараюсь не сотрудничать с вышеупомянутыми вами ТАНами....

В этом вопросе главное, чтобы Ваши клиенты не узнали, что выбор ограничивают не только их возможности, но и капризы их риэлтора) :pri_vet:-:
19 янв. 2015
я же поступаю ровно наоборот.. смотрим все, а вот в вопросе выбора между двумя-тремя вариантами отдаем предпочтение тем, где есть риэлтор,эксклюзивный договор, репутация агентства,офис, касса, гарантийные письма или приходники, проверки и юристы..откровенное палево не выпустят, а скользкие моменты купируем сами своими проверками,и при нахождении косяков понятен путь расторжения авансового соглашения и возврата денег, все это невозможно при общении с представителями рынка другого формата.. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Кстати, подводили в субботу оцифровавнные итоги напредприятии - количество доведенных до закономерного конца сделок, отутствие развалов и расторжений даже в условиях кризисного рынка, количество удовлетворенных клиентов и вторичных рекомендаций - ошеломляющее при таком технологичном подходе..Когда имеешь дело со своимим - вероятность результата и счастия клиента увеличивается многажды..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, подводили в субботу оцифровавнные итоги напредприятии - количество доведенных до закономерного конца сделок, отутствие развалов и расторжений даже в условиях кризисного рынка, количество удовлетворенных клиентов и вторичных рекомендаций - ошеломляющее при таком технологичном подходе..

Бедняги...Даже по субботам не покладая рук :lol: Ну тут тоже как всегда - когда начинают хвалиться на ровном месте, знать в королевство пришли тяжелые времена...
19 янв. 2015
Мне помнится, что вы мне их последние пять лет предрекаете, хе-хе

ох, может и придут..
а вот некоторые из тяжелых времен и не вылазят.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2015
Asti495 писал(а):
В этом вопросе главное, чтобы Ваши клиенты не узнали, что выбор ограничивают не только их возможности, но и капризы их риэлтора)

У меня клиенты продвинутые и знают качество, и "знания" агентов Инкома и прочих подобных. Совсем недавно нам "инкомовец" втирал про налоги - смеялись даже лошади...:)
А про кассовые аппараты, приходники - не разу не видели такого, внося аванс в ТАНы. Так что не стоит лукавить))))
19 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Мне помнится, что вы мне их последние пять лет предрекаете, хе-хе

ох, может и придут..
а вот некоторые из тяжелых времен и не вылазят..

Держитесь раз так! :lol:
З.Ы. Плохо Вам помнится. Меня на сайте не было 5 лет назад. Да и Вас - тоже.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 19.01.15, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 1 гость