Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Так то любящие, а девчонка сама поди не поняла что за игрушка новая у неё. :sh_ok:


Думаю, что поняла.

Очень редкие мамы не понимают. Очень. Их единицы, из многих тысяч.

Знаю одну даму - модель, стервоза, модница, эгоистка, мужиков кидала, как бисер или горох. От кого-то залетела. Все думали - ну, все, ребенка или пристроит родне или бросит. Ан нет - сначала она гордо ходила с пузом, потом - родила, и вынесла всем мозг - у моего ребеночка должно быть все самое лучшее, а вы на площадке не курите, а вы к подъезду спускайтесь, а вы музыку не включайте, у меня лялякалка спит, а если вы музыку в машине (которая стоит во дворе!!!) не выключите, я сейчас спонсору позвоню, он приедет и вас убьет.

Там во дворе многоквартирного (!!!) дома тишина была - Лялечка у Риточки спит, тихо, тихо.

И женихи тихонько к Риточке ходили с букетами для Риточки и с памперсами для Лялечки, она неожиданно для всех стала привлекательна не для потрахаться, а замуж. пОтом она замуж вышла за дядю, старше ее на пятнадцать лет, у него сеть магазинов и заправка, все счастливы были, этот дядя мне говорил - а Лялечка на самом деле моя дочка, чтобы там не говорили, я на нее смотрю - а глазки-то и носик - мои.

А Ритка с половиной Мск переспала, в общем-то.

Реальная история, имена изменены.
30 мар. 2013
Мадам О писал(а):
До сих пор вспоминаете?

А любящие родители к этому относятся как к погоде/дождю - было и прошло.


Я вспоминаю это с большой любовью и нежностью. Ребенок у нас был желанный. Не знаю, что за родители, которые волнительных моментов, связанных с ребенком не помнят. Как дождь. :-( У Вас то мадам дети есть? Или Вы теоретик-........(в смысле любитель поговорить)?
30 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Мадам О писал(а):
До сих пор вспоминаете?

А любящие родители к этому относятся как к погоде/дождю - было и прошло.


Я вспоминаю это с большой любовью и нежностью. Ребенок у нас был желанный. Не знаю, что за родители, которые волнительных моментов, связанных с ребенком не помнят. Как дождь. :-( У Вас то мадам дети есть? Или Вы теоретик-........(в смысле любитель поговорить)?


Есть у меня дети, очень классные, что удивительно. У меня весьма и весьма отличная девочка, которой 13 лет, умничка великая - с 1-го класса изучает 3 иностранных языка, программирование и математику. Разговаривали с ней недавно о том, чем она хочет заниматься, остановились на режиссуре, и она сейчас готовит портфолио для поступления - всякие ролики со своим участием в теле- и радиопередачах, и собирает так же в портфолио свои проекты для медиа, которые она готовила раньше - всякие мультики рисовала она. А брат мой троюродный, думаю, поможет с поступлением - он в ТВ давно, на 1-м канале, уже большой и великий человек. Хотя бы посоветует, как минимум.
Последний раз редактировалось Мадам О 30.03.13, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
30 мар. 2013
Недвижкой, к сожалению, она заниматься не хочет, а жаль - риэлтор с тремя языками и уверенным знанием массы других вещей - это бомба. Но, увы - она мне сказала, что клиентами наелась за 13 лет, увы, увы, увы. К огромному моему сожалению.
30 мар. 2013
"Сон в летнюю ночь" Шекспира .



Помните, король эльфов Оберон рассердился на королеву фей Титанию из-за человеческого ребенка, которого она не хотела отдать ему в слуги. Пока она спала, ей капнули в глаза соком анютиных глазок и заколдовали, и проснувшись, она влюбилась в глупого и чванного ткача с ослиной головой.

Королева забыла про все на свете, даже про ребенка и только и думала, как бы угодить Ослиной голове. И так бы и угождала, если бы Оберон не решил снять заклятие.

Когда Титания увидела, кого она "так любила", она даже не поняла, кто этот человек и что он делает рядом с ней - настолько в реальности он расходился с ее иллюзорной любовью... Хотя и была добра и великодушна, как настоящая королева, и приказала слугам проводить парня до его дома.



Окружающие видят,что это за Ослиная голова. А самому человеку такое состояние видится как проявление Высшей любви, любви навечно!
30 мар. 2013
Olga Z писал(а):
Да тут уже наошибалиьсь все члены семьи, не только девушка.

-родители воспитали дочь не приучив общаться с себе подобными
-взаимопонимания и доверия между родителями и дочерью нет
-молодым сначала слишком крупно помогают (купили квартиру), потом хотят ограничить в мелочах (прописка)

Да покупка квартиры по сравнению с пропиской мужа-это слон и бактерия.
Не надо было ничего покупать.
А теперь раз уж так произошло-надо предложить им самим купить прописку.
И не надо содержать.
Косяк на косяке.

И думаю что дальше так и будет
Тут чтобы молодые расстались самое простое-полностью перестать их содержать. За год, если родители вытерпят, все закончится максимум. Они сами друг с другом перессорятся. Женилка-то уже отросла.
Придет дочь обратно к ним( помощь с ребенком понадобится кжедневная), и пойдет обратно учиться, работать, новую семью создавать с учетом бывших проблем. А вот внук полностью будет на бабке с дедом.
Ну, мне кажется, самый щадящий в этом случае исход.



Да, это еще не самое худшее из возможного...
30 мар. 2013
Скучная тема, на самом то деле..
Избалованная девушка, которой с ходу покупают еще и квартиру.
Парень в котором кипит горячая кровь, а у девушки гормоны лютуют.
Ску-ко-та. 1001 историй таких.

Уже особенно ничем не поможешь. Особенно словом. Уже все сами решили.

Успехов им и счастья!
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя