Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Ваш клиент в курсе. Хотите прикола? Прикол в том, что Ваш клиент должен написать расписку на полученные денежных средств от продаваемой квартиры, включая Вашу комиссию, не включая скрытку контрагента. Как Вы собираетесь прикалываться? Ваш Клиент это понимает? Какую схему предлагает контрагент? Он же возьмет деньги и спишет все на вас!!! Будете прогибать своего клиента на расписку по полной сумме в договоре?
Или делитесь своей комиссией с контрагентом, или добавляйте скрытку своему Клиенту. Прикол в том, что на этом может развалиться сделка. Вопрос, кто прогнется.
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
20 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
je-drums писал(а):
канделябром по голове надают, сразу придёт и опыт и осознание!
не бывает простых сделок, сколько раз повторять одно и то же…это как суслик, видишь его? а он есть


расшифруйте, плиз, политературней для глупой женщины)) :hi_hi_hi:
как Вы считаете, срочные дисконтные продажи - это сложно или легко с точки зрения самой продажи?))

вы и сама прекрасно понимаете, что продажа ниже рынка, это прямой убыток для клиента. лично я такую процедуру сделкой не назову, "халтурка"
20 нояб. 2014
Ох, ну и тема! Одна за еду у цыган на показы ездит, другая в 40 тысяч оценила свои "услуги", ни малейшего понятия не имея, за что риэлтор берет свою комиссию, зато костюмчик супергероя нацепить уже успела, выводитель на чистую воду нечистых на руку. Вообще-то, если по совести, выводить на чистую воду надо таких как топик-стартер, не имея квалификации, незаконно занимается деятельностью, о которой имеет крайне приблизительное представление, при этом берет вообще какие-то деньги с людей и имеет наглость выражать свое типа "профессиональное" мнение. Что за позор на профессиональном ресурсе, что за посмешище бродит по рынку? И самое страшное, что таких вероник в московском регионе - бешеные тысячи.
20 нояб. 2014
Юлия Киани писал(а):
Ох, ну и тема! Одна за еду у цыган на показы ездит, другая в 40 тысяч оценила свои "услуги", ни малейшего понятия не имея, за что риэлтор берет свою комиссию, зато костюмчик супергероя нацепить уже успела, выводитель на чистую воду нечистых на руку. Вообще-то, если по совести, выводить на чистую воду надо таких как топик-стартер, не имея квалификации, незаконно занимается деятельностью, о которой имеет крайне приблизительное представление, при этом берет вообще какие-то деньги с людей и имеет наглость выражать свое типа "профессиональное" мнение. Что за позор на профессиональном ресурсе, что за посмешище бродит по рынку? И самое страшное, что таких вероник в московском регионе - бешеные тысячи.

как ни прискорбно, но тех кто в теме данное обстоятельство только радует. всегда есть возможность грамотно отжать свой интерес
20 нояб. 2014
je-drums писал(а):
вы и сама прекрасно понимаете, что продажа ниже рынка, это прямой убыток для клиента. лично я такую процедуру сделкой не назову, "халтурка"

Срочная продажа и есть по сути халтурка. Любой дурак продаст дисконтный неэлитный объект максимум за два дня и она в 90% случаев будет прямой продажей за наличку. И даже если Вы ее сделкой не назовете, это все равно сделка .
Комиссия за продажу в таком формате обычно невелика вовсе, потому что или сами, или плечи и выкупаем у собственников-срочников, кому деньги нужны завтра.
20 нояб. 2014
внешняя ссылка

ок

за сколько это продадите?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_1219_et._462479753

ок

за сколько это продадите?


Так Вы Жанна, а не Вероника?
20 нояб. 2014
Asti495 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_1219_et._462479753

ок

за сколько это продадите?


Так Вы Жанна, а не Вероника?


Я Вам предлагаю оценить аналог.

Объект снят с продажи ибо авансирован.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_1219_et._462479753

ок

за сколько это продадите?

фото прелестны! ваше творчество?
20 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Kov495 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Жадность клиента и непонимание сути услуги агента, который берёт на себя ответственность практически за судьбы людей. ..?


Что берет? Даже не смешно.

Сегодня говорю собаководу - Большая собака должна ходить с намордником.
А она мне - Я за свою собаку отвечаю!...
Интересно как и перед кем и в каком объеме?

Или тут Вы перепутали "отвечает" или "влияет" ???


Я вообще не поняла, что вы своим постом хотели мне сказать.
Три раза перечитала.
Отвечаю...влияю....
Прекрасно риэлторы поняли, что я имела в виду.


Меня тоже поняли. Вы тоже.
Поэтому разъяснения не нужны.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей