На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 фев. 2019
22.02.19, 02:03
excellent писал(а):
С такими защитниками как Вы "И...му" и враги не нужны.)
Инком в защитниках не нуждается. Его вины в происшедшем нет.
Заказал на покупку человек договор купли-продажи и госрегистрацию, получил договор купли-продажи и госрегистрацию.
Какие к Инкому могут быть претензии-то? Услуга им оказана в полном объеме.
И все эти вопли в пользу бедных "а что он не мог", "а что он не сделал" - миленько конечно, только этого ему никто не заказывал и за это не платил. С какой стати он это должен был делать?
22 фев. 2019
22.02.19, 02:28
Asti495 писал(а):
Заказал на покупку человек договор купли-продажи и госрегистрацию, получил договор купли-продажи и госрегистрацию.
А сам "И.....м" публично прокомментировал данную ситуацию?

Ведь с Ваших слов ему нечего скрывать?

И кстати, почему "И....м" отказался выдать пострадавшей девушке хотя бы копию заключенного с ней договора купли-продажи на покупку ей однокомнатной квартиры?... Это что в порядке вещей?
22 фев. 2019
22.02.19, 01:50
excellent писал(а):
Когда человек не виновен, он прятаться не будет.
Это с фигали? Вас преследует поехавший паниковский и говорит вам "дай миллион!". Утром и вечером, и по телефону. Вы не виноваты, вы не знаете кто эта, но прятаться вы захотите. Журнашлюхи работают примерно также.
22.02.19, 01:50
excellent писал(а):
Я не знаю, что Вы разбирали, но поведение персонала "И...м" на видео говорит само за себя (кстати, здесь видео не открывается - на ютубе без проблем).
Извините, но тут я таки на стороне Асти. Если дали намек что тут разбирали - надо гуглить и перепроверять факты, вдруг она вам тут ща неверно всё пересказала? Или там может будут какие то вновь открывшиеся обстоятельства? Или камменты от юристов про механику этого дела, на основе каких статей так бывает, и ещё ссылки давали на аналогичные дела?
Меня вот точно никак нельзя заподозрить в симпатиях к риэлторам. Я правда до сих пор не могу решить кто хуже - чудо ремонтники или депутаты конгреса/рады/госдумы или всё же риэлторы.
Вот, но ваши претензии, из последних постов, аж вынудили меня встать на ИХ сторону! Посмотрите, что вы наделали, я уже лайкаю Асти, с которой всегда пикировался.
22 фев. 2019
22.02.19, 03:03
mitinec писал(а):
Достаточно примитивный перевод стрелок с агенства "И...м" на всех риэлторов. Ход не засчитан. Прекрасно отношусь к риэлторам ПРОФИ с большой буквы.

PS: я Вам больше скажу - по неизвестной мне причине практически все риэлторы как раз этот пресловутый "И....м" почему-то на дух не переносят. Странно, правда?
Последний раз редактировалось excellent 22.02.19, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2019
22.02.19, 02:39
excellent писал(а):
И кстати, почему "И....м" отказался выдать пострадавшей девушке хотя бы копию заключенного с ней договора купли-продажи на покупку ей однокомнатной квартиры?
Наверное, потому что "И....м" не является стороной по договору купли-прожади квартиры, он не является органом, осуществляющим регистрацию перехода права, в делах которого хранится экемпляр договора, и ему не с чего делать копии.
С таким же успехом можно от "И...м" требовать копию паспорта Путина или, на крайний случай, Навального. И журналистам на камеру возмущаться, что они его не хотят предоставлять.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.02.19, 03:31, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2019
22.02.19, 02:28
Asti495 писал(а):
Заказал на покупку человек договор купли-продажи и госрегистрацию, получил договор купли-продажи и госрегистрацию.
Может там "полный цикл" был? Если И-м бегает от журналюг, откуда знать, чё там было на самом деле?
22.02.19, 03:03
mitinec писал(а):
Вот, но ваши претензии, из последних постов, аж вынудили меня встать на ИХ сторону! Посмотрите, что вы наделали, я уже лайкаю Асти, с которой всегда пикировался.
Вот так пара хитрых троллей и поженили mitinec с Asti495, ранее непримиримых противников.
Чё там говорят в таких случаях:
Горько! Совет да любовь и детишек побольше!
22 фев. 2019
22.02.19, 03:15
Ant писал(а):
Может там "полный цикл" был? Если И-м бегает от журналюг, откуда знать, чё там было на самом деле?
у них только оформление, но ни подбора, ни сопровождения на покупку.
т.е. только дкп и только госрегистрация.
Инком больше ничего на себя по покупке не брал, чтобы на него всех собак вешать.
заказали оформление. заплатили за оформление.
получили оформление? получили.
какие претензии-то?
Последний раз редактировалось Asti495 22.02.19, 03:31, всего редактировалось 2 раза.
22 фев. 2019
22.02.19, 03:14
excellent писал(а):
Достаточно примитивный перевод стрелок с агенства "И...м" на всех риэлторов. Ход не засчитан. Прекрасно отношусь к риэлторам ПРОФИ с большой буквы.
1. Все они такие. Что пинком, что этажерки, что раствор.
2. И да, вы открываете тот же секрет, что постигают все заглянувшие сюда в раздел интриги-скандалы-расследования - никто вам не даст гарантий. Если говорит, что даст - тот лжет. В случае потери недвиги, никто не будет впрягаться за настоящего страдальца. Титульное страхование не работает, гарантии больших АН липа, и уж тем более ни один частный риэлтор впрягаться не будет. Решение принимаете вы, отвечать вам, разгребать геморрой вам. Вас лишь могут проконсультировать, и с высоты своих опытов дать прогноз, консультацию и доп инфу, для дальнейшего принятия ВАМИ ЖЕ решения.

22.02.19, 03:15
Ant писал(а):
Горько! Совет да любовь и детишек побольше!
Но-но! Не надо грязи! Моя любовь тут только одна, нежная и платоническая.
22 фев. 2019
22.02.19, 03:28
mitinec писал(а):
Вы прям прочитали мои мысли. Спасибо, что "открыли" америку.)
22 фев. 2019
22.02.19, 03:15
Ant писал(а):
Вот так пара хитрых троллей и поженили mitinec с Asti495, ранее непримиримых противников.
Чё там говорят в таких случаях:
Горько! Совет да любовь и детишек побольше!
:sh_ok:
у меня здесь только один непримиримый оппонент - Васяnew, но он уже давненько на форум не заходит.
а про mitinec, пардон, я и не помню чего-то. даже не спорили ни о чем и не общались вроде. :du_ma_et:
шо-то Вы, Ant, явно путаете :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz, Tiatata и 4 гостя