кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Теперь понятно, почему ник ir-ka. Красивая женщина.

Её внешность очень подходит её резкости ответов на форуме, имхо.

а вы тоже ее знаете?
вот это деанон, все все знают и молчат, но меня в деаноне обвиняют
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тему почитайте - там все есть


Вижу - не знаете. :hi_hi_hi:

Вижу - не читали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Приватизация 2000. ДКП 2004. Мена с городом 2009. Приватизация 2011. ДКП 2012.


Т.е. получив квартиру в собственность город переводит ее в муниципальный статус? Т.е. расприватизирует? А говорят , что после сделок с квартирой расприватизация невозможна
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы тоже ее знаете?

Как Онcакл - вычислила после того, как Вы ir-ka "раскрыли".
Последний раз редактировалось Vitalinka 16.09.16, 21:44, всего редактировалось 2 раза.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Чем больше вас Лурье наклоняет, тем больше вы плюсуете. Если Вы не мазохистка, то это стокгольмский синдром

Я могу и умею быть троллем 80-го уровня )) Не переживайте так.
Мне НЕ нравится и я ВСЕГДА была против Вашей дурацкой войны. НЕ желаю выбирать.
...И ВЫ все еще удивляетесь: "А почему это к нам новые люди не приходят на форум?" А потому вот и не приходят! Потому что вечный балаган. С обеих сторон.
Плюсом идет коронный вопрос старожилов "А ты кто такой" ?
Лурье сейчас не отвечает, так нет, надо же всё равно провоцировать..
Зато потом другая сторона травит господина Тюленева Н.В. при помощи хабалки-ячейки. И "вечный бой" ! Красавцы, чо ))) Не хватает только Дмитрича.
Позор Вам . Вот.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Чем больше вас Лурье наклоняет, тем больше вы плюсуете. Если Вы не мазохистка, то это стокгольмский синдром

Я могу и умею быть троллем 80-го уровня )) Не переживайте так.
Мне НЕ нравится и я ВСЕГДА была против Вашей дурацкой войны. НЕ желаю выбирать.
...И ВЫ все еще удивляетесь: "А почему это к нам новые люди не приходят на форум?" А потому вот и не приходят! Потому что вечный балаган. С обеих сторон.
Лурье сейчас не отвечает, так нет, надо же всё равно провоцировать..
Зато потом другая сторона травит господина Тюленева Н.В. при помощи хабалки-ячейки. И "вечный бой" ! Красавцы, чо ))) Не хватает только Дмитрича.
Позор Вам . Вот.

Людмила, ну не принимайте так близко к сердцу. Вы очень честный и открытый Человек. "Наклонить" Вас невозможно, и это всем понятно. Троллят товариСЧи ... Не обращайте внимания. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Тогда о чем тема?)

сделка прошла в правовом поле, но с последствиями, которые мог предусмотреть нанятый покупателем риэлтор -юрист-консультант


+100500!
и добавлю: видишь, что продает АН - бери риэлтора на проверку и сопровождение, иначе 1 на 1 окажешься с акулами бизнеса.
А пришел к тебе покупатель из АНа - приготовь денежку для небольшого отката за покупателя. У агентов небольшой процент и он тоже человек. И возьми риэлтора на сопровождения.
Ни разу не реклама, а больная тема в тему.


Никогда не соглашайтесь, риэлторы, ни на какие откаты.
В описываемом случае вы- риэлтор покупателя и действовать должны в интересах покупателя, на стороне покупателя и торг вести на понижение.
Откат в данном случае воспринимаю, как коррупцию, как попытку перенанять риэлтора покупателя.
Риэлтор покупателя должен получать вознаграждение из одних рук, из тех, кто его нанял.
Все эти "небольшие денежки" в том числе, ему спокойно заплатит покупатель, получивший профит на торге.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 сен. 2016
Мэтью Ли
А какое вообще отношение "пушечное мясо" имеет к конкретному риэлтору? Сгорит Раствор - не пропадет ни разу ))
Получается же: одна пишет ерунду, второй то же самое, но наоборот. Вот и вся разница.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Теперь понятно, почему ник ir-ka. Красивая женщина.

Её внешность очень подходит её резкости ответов на форуме, имхо.

Да! :hi_hi_hi:
...мда... взяли и раскрыли человека.. вот и верь после этого людям..)
16 сен. 2016
Ирина_V11
У неё есть 2 рыцаря. Без страха и упрека. Долинин тупо и отчаянно защищает от нападок вражеской стороны, а Чариков писал великолепные пасквили (очень талантливые!) на всех "врагов" сразу )) (горе горькое)
Так что ну их....я ни за кого...Надо было им на празднике Дмира не целоваться, а набить друг другу морды да и всё.
Ну и ячейка (господи прости)
Господин Тюленев Н.В. то же далеко не одинок в борьбе с "мировым злом"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей