Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2019
11.09.19, 15:31
bhr писал(а):
11.09.19, 14:30
Flyswimmer писал(а):
Тема - Соседи достали, что делать??? обсуждаем как и кого соседи достают и что делать. А Вы - про не натуралок и бисексуалок. А , кажется поняла теперь. Верно?
Вы в своем сообщении гдето опечатку совершили. потому многих ввели в заблуждение. Пытались выспросить подробности. Но видимо зря.
я так понял, плотоядные взгляды все-таки бросал сосед. Потому что вы красивая и интересная дама.
Плотоядно - здесь метафора. Не сосед, а его новая женщина. Она не в себе была, там полицию вызывали, у них какие-то страсти были бурные на балконе, жуть в общем, очень неприятно. Еще и ночью будили.
12 сен. 2019
Метафора. Имелось в виду, смотрела со злостью? Это немножко по другому называют. Не суть. Вас просто не поняли.
13 сен. 2019
12.09.19, 23:40
bhr писал(а):
Метафора. Имелось в виду, смотрела со злостью? Это немножко по другому называют. Не суть. Вас просто не поняли.
А Вы - любитель подробностей.
13 сен. 2019
12.09.19, 09:29
Юлия Лурье писал(а):
вчера вот несла книги
Пелевин
Искусство легких касаний наверно? Это сиквел Лампы Мафусаила (2016) и Фудзи (2018). Хотя вполне ок читается и как самостоятельное, ща вот после него Лампу перечитал - даже больше удовольствия, веселее раскрывается.
.
12.09.19, 11:14
Алексай писал(а):
И ещё мне не ясно, в чем прикол кататься вдоль трасс? На великах, самокатах?
За самокаты ничо не скажу, а вот велики с точки зрения пдд, идут как гужевой транспорт, или как трактор медленный, они типа и должны ехать по правой полосе, если невозможно ехать по велодорожке.
И да, как сам ездящий по правой полосе 11ый год уже, скажу что там безопаснее, чем на тротуаре. Не нужно постоянно прыгать с бордюра на бордюр, машины выезжающие со двора пропускают и видят тебя. А с тротуара я бы для них возникал всегда бы внезапно. И по времени раза в 2 быстрее выходит, чем по тротуарам тошнится.
Надо только одежду поярче + двигаться прямолинейно и предсказуемо надо, и всем ок. Иногда выезжаю на середину полосы, чтобы меня точно, никто даже не пытался обогнать и подрезать - с автомобилиста не обломится, подождет.
14 сен. 2019
13.09.19, 19:36
mitinec писал(а):
12.09.19, 09:29
Юлия Лурье писал(а):
вчера вот несла книги
Пелевин
. Иногда выезжаю на середину полосы, чтобы меня точно, никто даже не пытался обогнать и подрезать - с автомобилиста не обломится, подождет.
Или не подождет :lol: . Я вот все-таки решила расстаться с мечтой в полях на лошадке покататься. :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя