Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 фев. 2011
Lamp писал(а):
Это очевидно тонкий намек, что наследница и Мухин были как то связаны. А так они и деньги за квартры получили и сами квартиры взад отжали, по суду ,у покупателей...

Где-то на 26 странице :-k , я Director-у уже об этом намекал, за шо мои "глаголы" были осквернены юр. необосноваными :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
01 фев. 2011
Илья Шкоп писал(а):
username писал(а):
Андрей Пегов писал(а):
В этом наследница была не заинтересована. Неужели эта не понятно?

Почему в таком случае она появилась в Инкоме до момента регистрации 2-ой сделки?
Дождалась бы регистрации и отправилась бы в суд.

Могла алиби зарабатывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
01 фев. 2011
В решении суда меня заинтересовало еще 2 момента.
1. Первый договор купли-продажи квартиры был подписан 26.10.07 , а свидетельство выдано нотариусом 28.02.08.
2. При согласовании цены на вторую квартиру в размере 3 020 000 руб подписанную фирмой, готовая расписка от лже Мухина была подготовлена и передана покупателям представителем фирмы на сумму 5 010 000.
Может Director просветит?
01 фев. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Могла алиби зарабатывать.


А если бы Инком одумался и сделку приостановил?
Будь Вы на месте мошенника пошли бы на такой риск?
01 фев. 2011
Так это со слов представителей фирмы она не предпринимала никаких действий. А в реальности судом установлено.


Откуда дровишки?
01 фев. 2011
username писал(а):
Так это со слов представителей фирмы она не предпринимала никаких действий. А в реальности судом установлено.


Откуда дровишки?

Из определения Мосгорсуда.
01 фев. 2011
А ссылкой не поделитесь?
01 фев. 2011
Смотрите в личке.
02 фев. 2011
Принять наследство- это значит вселиться в квартиру или принять меры к её сохранности, как минимум сменить дверь. Это азы. А пришла в Инком чтобы создать видимость действий, а потом еще и поиметь возможно и с этой стороны- как же репутация чего то стоит. И я бы на месте Инком не пошёл на балаган с хомячком.
02 фев. 2011
Андрей Пегов писал(а):
А пришла в Инком чтобы создать видимость действий.


Такой вариант возможен только при полной уверенности наследницы в том, что Инком на её появление никак не прореагирует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей