Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 янв. 2017
Laverna писал(а):
Мне крайне не понятно, почему Bizzz, пытается заработки ВСЕХ риэлторов свести к единой СУММЕ (принципу)...
Помилуйте, где ж вы такое вычитали? :sh_ok:
Я предложила всего лишь один из вариантов сотрудничества. Взаимовыгодный, с моей точки зрения.

ПС. Парни, вы чего так из-за чирика распереживались? Моё дело предложить (а я дело предложила, а не противоположное ворочанию мешков) - ваше отказаться. Делов-то :nez-nayu:
15 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Laverna писал(а):
Мне крайне не понятно, почему Bizzz, пытается заработки ВСЕХ риэлторов свести к единой СУММЕ (принципу)...
Помилуйте, где ж вы такое вычитали? :sh_ok:
Я предложила всего лишь один из вариантов сотрудничества. Взаимовыгодный, с моей точки зрения.

ПС. Парни, вы чего так из-за чирика распереживались? Моё дело предложить (а я дело предложила, а не противоположное ворочанию мешков) - ваше отказаться. Делов-то :nez-nayu:

Если вы ЧМ то Вы должны прекрасно понимать- что тот способ который Вы предложили риэлторам им НЕВЫГОДЕН.
Если же вы мечтающий собственник (что скорее всего на мой взгляд)- то Ваше дело остается только МЕЧТАТЬ.
Увы и ах. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2017
Bzzz
Предлагаю вам альтернативу. Правда не на чирик и не на 30-ку)
Работаем,сдаем ваши квартиры. 50% такса гонорара с вашей стороны . Все довольны :)
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Предлагаю вам альтернативу. Правда не на чирик и не на 30-ку)
Работаем,сдаем ваши квартиры. 50% такса гонорара с вашей стороны . Все довольны :)

Человек у которого есть несколько квартир, которые как муха пишет сдаются или планируются сдаваться в бюджете около 120 тыс в месяц, не будет заниматься подобным троллингом.
Люди имеющие подобные квартиры приходят, выбирают себе спеца и уходят.
:te_ma-clo_se:
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
50% такса гонорара с вашей стороны
15 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Bzzz
Предлагаю вам альтернативу. Правда не на чирик и не на 30-ку)
Работаем,сдаем ваши квартиры. 50% такса гонорара с вашей стороны . Все довольны :)

Человек у которого есть несколько квартир, которые как муха пишет сдаются или планируются сдаваться в бюджете около 120 тыс в месяц, не будет заниматься подобным троллингом.
Люди имеющие подобные квартиры приходят, выбирают себе спеца и уходят.
:te_ma-clo_se:

:a_g_a:
п-сь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
сса писал(а):
чем печальный опыт Белоруссочки, которая нарвалась на какого-то агента, который умудрился с нее получить комиссию за сдачу ее же квартиры по рынку.

Этот агент был и есть Я)
На кого нарвались Вы нам не ведомо,Лена очень довольно оказанной ей услугой и успешно сотрудничает со своим жильцом,так что оставьте свои домыслы при себе.
Причем сама Лена уже раз 100 написала об этом,так находятся время от времени новые серые ники со своими противоположными мыслями.

ясно, страна должна знать своих героев.
но наверно такие номера проходят только с приезжими, либо кто совсем первый раз сдает? вряд ли вам удается навязать комиссию хозяевам-москвичам, тем кто в курсе текущих реалий рынка аренды и не первый год замужем?
18 фев. 2017
сса писал(а):
но наверно

сса писал(а):
вряд ли

Свои домыслы при себе держите, никаких проблем с собственниками не имеется. :a_g_a:
18 фев. 2017
и вам тот же совет :ni_zia:
особенно если ответить нечего по существу
19 фев. 2017
сса
Мне нечего отвечать на домыслы серого ника. По этому вопросу уже раз наверное 100 были комментарии в 4 темах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя