Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 апр. 2018
10.04.18, 18:09
егорова елена писал(а):
Мне все же непонятно как нотариус провел сделку,они в милиции не запрашивают паспорта с лицом
Насколько я знаю нотариусы в рамках подготовки к сделке купли-продажи квартиры не запрашивают паспортный стол того отделения полиции, где выдавался паспорт собственнику квартиры. И соответственно скан с фотографии с учетной карточки не получают.
10 апр. 2018
10.03.18, 12:28
Manselson писал(а):
Квартира продана до наложения на нее ареста приставами или судом, в чем вина покупателя?
В том, что перешёл дорогу кредиторам. Им тоже деньги нужны
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 апр. 2018
При чем здесь кредиторы?Мне тогда не понятно нотариус просто сверяет физиономию собственника и все?
10 апр. 2018
10.04.18, 20:04
егорова елена писал(а):
Мне тогда не понятно нотариус просто сверяет физиономию собственника и все?
А Вы с какой целью интересуетесь? ))
11 апр. 2018
10.04.18, 20:04
егорова елена писал(а):
При чем здесь кредиторы?Мне тогда не понятно нотариус просто сверяет физиономию собственника и все?
Про кредиторов там другая история обсуждалась
11 апр. 2018
Тот или не тот человек продавал квартиру тоже интересный вопрос. Как раз на том же канале "Москва24" был репортаж про, то как находят похожих и гримируют так, что сомнений не вызывают "продавцы" и с паспортом сверяют и у нотариуса заверяют
Так, что жаль риелтора из Воронежа...
11 апр. 2018
Новости из Тушинского суда по делу Пчелин против Остроуховой. Рассмотрение дела приостановлено. Судом назначена экспертиза. Непонятно только экспертиза чего. Очевидно подписи Пчелина и его же почерка в ДКП и в расписке . А чего еще может быть экспертиза в данном случае?
11 апр. 2018
11.04.18, 17:43
GreetS писал(а):
А чего еще может быть экспертиза в данном случае?
Все что угодно истцу и ответчику, что они готовы оплатить, при условии , что с целесообразностью экспертизы согласен суд. Или экспертиза по инициативе суда.

Скорее всего экспертиза почерка во всех документах, начиная с ДКП, расписок, заявлений, договоров аренды ячеек или депозитных счетов и заканчивая нотариальными регистрационными журналами.
11 апр. 2018
Я интересуюсь,чтоб ни дай бог не попасть в такую ситуацию ни со стороны покупателя,ни со стороны продавца.А как ещё можно подстраховаться?
11 апр. 2018
11.04.18, 23:13
егорова елена писал(а):
Я интересуюсь,чтоб ни дай бог не попасть в такую ситуацию ни со стороны покупателя,ни со стороны продавца.А как ещё можно подстраховаться?
Если рядом с Вами будет надежный специалист.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей