Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Вобщем, со страшной силой я напугалась многомиллионных исков от корпорации, посему отправлять больше никому ничего не буду, ищите у коллег)
Голова аж разболелась от копирайтов.
И да...все тайное рано или поздно становится явным.


Люди добрые, сами мы не местные, кто чем может поделитесь!
Так сказать - что бы врагов сразу распозать...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 нояб. 2014
вот - теперь я точно никогда не воспользуюсь услугами риэлтора, однозначно только юрист исключительно на юридическое сопровождение сделки! теперь я понимаю интерес риэлтора продавана о желании пообщаться с моим риэлтором.... скрытку попилить.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2014
Adekamer писал(а):
вот - теперь я точно никогда не воспользуюсь услугами риэлтора, однозначно только юрист исключительно на юридическое сопровождение сделки! теперь я понимаю интерес риэлтора продавана о желании пообщаться с моим риэлтором.... скрытку попилить.....


Топик ТС, если не предназначен к тому что бы опять поскандалить, показывает что в начале риэлторства человек должен опредилиться:
Он работает только ради денег (любой ценой), либо работет честно всегда.... :co_ol:

Вы думаете среди юристов жиликов мало? Тем более они знают как избежать ответственности? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 нояб. 2014
Adekamer писал(а):
... теперь я понимаю интерес риэлтора продавана о желании пообщаться с моим риэлтором.... скрытку попилить.....

Это минимум.
Максимум-полностью отжать квартиру.
20 нояб. 2014
Жуликов везде полно, но есди использовать юристов только для сопровождения то минимизируется негативные последствия как то невыгодная схема построения сделки, скрытка и другие корыстные интересыриэлторы которые могут как минимум развалить сделку
те фактически сегодня риэлторы это такие рыбы прилипалы как и посредники помогающие приобретать из-за рубежа....
люди не умеют, не знают процедуры оформления пластика для покупки за рубежом, не алпдеют технологией дистанционной покупки.. в результате несут свои рубли с хорошим процентам "посредникам" так и здесь, риэлторы это "посредники" всего лишь владеющие информацией как провести сделку, какие бумаги куда подать итд.... так зачем пользоваться их услугами - когда именно за этой технологией можно обратится к юристам, а процент "посредников" убрать ? и никаких тебе скрыток и икаких риисков от желания "посредника" построить сделку так чтоб побыстрее получить свой процент ...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Вот до сих пор мои действия никогда и не у кого не вызовут противоречий?
Это техника ясна и понятна, всеми признана, кроме того, именно так и работают на развитых рынках..
.Выставляю за 5300.
Находится покупатель за 5300.
Забираю 300, закрываю комисы на своё ИП, плачу налог 6%-18 тысяч, 282 делю пополам с агентом покупателя.
Где криминал?
Что происходит сейчас: Вероника выставляет за 5150, риэлтор покупателя предлагает покупателю за 5300, он согласен, комиссионные от покупателя агент покупателя просит взять на себя агенту продавца.
ЭТО- те же яйца, только в профиль.

Нет - это не те же. В данном случае риелтор покупателя, вместо того, чтобы найти ему квартиру дешевле, и торговаться на снижение, он ему поднимает цену)))

А вообще, я так понял, что в данном случае все вообще не так, как понимают многие.
Карпушкина Вероника писал(а):
начится так, люди из Мск продают квартиру и покупают в области.

Риэлтор продает в Мск и ведет сделку по квартире в МО (проверка и прочее).

К дэвушке обратились, дабы НАЙТИ квартиру в области.

Денег дэвушка альтруист не берет , обычно окучивая хозяев на предмет денег ей на карман.

Со стороны Продавца выступаю я (вся в белом ).

Но девушке оч. хочется денег. Причем делиться не хочется (не научена).

Я пас .


Тут третий посредник, он не представляет покупателя. Такая схема была раньше (и сейчас еще работает) по Московской области (может еще где). Распространяют объявление не существующих квартир, звонят люди, им взамен предлагают другие варианты, так же не свои. Вот такую "скрытку" и просили в данном случае сделать, если все правильно понял. Но это не скрытка - это честный заработок посредника.
Карпушкина Вероника писал(а):
Но девушке оч. хочется денег. Причем делиться не хочется (не научена).
Я пас .

Тут суть темы - отказались скрыть только потому, что не поделились. А расписали все по другому, красиво. Но на это форуме такое не прокатывает :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 нояб. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
14 лет опыта работы в недвижимости (все подтверждения есть) или жаждущий самсебеогент, сделавший себе сделку, кому доверите решение своего жилищного вопроса?

Обычно доверяют тем, кто смог к себе расположить в беседе, а не тем, у кого грудь в медалях :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
20 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Adekamer писал(а):
... теперь я понимаю интерес риэлтора продавана о желании пообщаться с моим риэлтором.... скрытку попилить.....

Это минимум.
Максимум-полностью отжать квартиру.

а также выкрасть любимую собаку, увести жену и усыновить детей. эти риэлторы - ну просто беда нынешнего тысячелетия!
20 нояб. 2014
Юлия Киани писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Adekamer писал(а):
... теперь я понимаю интерес риэлтора продавана о желании пообщаться с моим риэлтором.... скрытку попилить.....

Это минимум.
Максимум-полностью отжать квартиру.

а также выкрасть любимую собаку, увести жену и усыновить детей. эти риэлторы - ну просто беда нынешнего тысячелетия!


Ну да, а если рынок упадёт, то виноваты будут риэлторы, а если попрёт, то тоже виноваты будут риэлторы.
Так.... надо либо название менять, либо срочно в юристов перекрашиваться....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 нояб. 2014
Антипов Александр писал(а):
Обычно доверяют тем, кто смог к себе расположить в беседе, а не тем, у кого грудь в медалях :)

А дальше что?
Профессиональный риэлтор за минуту расположит к себе клиента,
в чем особенность, к чему пример?
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей