НОМОС-БАНК - обходит риэлторов. Будьте бдительны! 161 / 22614

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Как часто по Вашему опыту суд удовлетворяет иск агентства при наличии договора?
1. Никогда не удовлетворяет
11 (16%)
2. Удовлетворяет в большинстве случаев
14 (20%)
3. Не знаю
11 (16%)
4. Нет такого опыта
33 (48%)
Всего голосов: 69
18 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
с чего начнём, если у вас на реализации нет подходящего варианта?

мы вам вышлем договор и образец доверенности, подпишите их в своем офисе и приедете на просмотр с доверенностью и подписанным договором.
Мы вам подберем вариант, но вышлем только первичную информацию по объекту, согласно заявленных вами параметров в заявке на подбор объекта.

Но я такой херней не занимаюсь, работаю только от собственника, чего и всем желаю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
moyakvartira.ru писал(а):
с чего начнём, если у вас на реализации нет подходящего варианта?

мы вам вышлем договор и образец доверенности, подпишите их в своем офисе и приедете на просмотр с доверенностью и подписанным договором.
Мы вам подберем вариант, но вышлем только первичную информацию по объекту, согласно заявленных вами параметров в заявке на подбор объекта.

Но я такой херней не занимаюсь, работаю только от собственника, чего и всем желаю.


По первичной информации нам будет очень сложно принять решение о том, подходит ваш вариант или нет, а ехать, чтобы посмотреть на объект, который не подойдет - не резон, так не наездишься. уж тем более, если мы в курске, а клиент, например, из томска.
в нашем случае собственник тоже был из другого города, точнее учредитель организации-собственника и он наотрез отказался работать с нами, зато когда получил контакты нашего покупателя - очень быстро нашел им применение, а покупатель вступил с ним в сговор, не смотря на договор. действия покупателя повлекли за собой невозможность исполнения нами обязательств, но предмет договора мы выполнили.
Алексей В. Старостенко
18 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
а ехать, чтобы посмотреть на объект, который не подойдет - не резон, так не наездишься.

у вас должен быть представитель в нашем городе, которому вы можете дать доверенность на подписание акта осмотра, если такового у вас нет, значит вы просто мониторите местный рынок и не более того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
moyakvartira.ru писал(а):
вы просто мониторите местный рынок и не более того.

У нас самые серьезные намерения, уверяем! просто в этом городе пока некому довериться.
Алексей В. Старостенко
18 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
У нас самые серьезные намерения, уверяем! просто в этом городе пока некому довериться.

чушь! всего доброго!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2008
moyakvartira.ru
Не обижайтесь, но все, что Вы здесь написали сильно смахивает на лепет ребенка в детском садике. Ни ОДНОГО достойного аргумента. Это все эмоции и Ваш не профессионализм. Перестаньте делать бессмысленные телодвижения и подставлять себя самого на деньги. Скажите спасибо Номос банку, который научил Вас тому, как не надо работать. делайте из сложившейся ситуации правильные выводы, и вперед к новым вершинам.
Облажались, так хоть достойно себя ведите.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
У нас самые серьезные намерения, уверяем!

Ок, мы можем собрать вам каталог объектов, с условиями продажи (аренды), планировками, фотографиями фасадов и внутри и контактами собственника или полномочного его представителя. Стоимость подбора объектов, согласно ваших требований описанных в заявке, составит $150 за один объект.

Собственно, это есть стоимость ваших услуг, коллега, а не $22 000. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2008
читаю "претензию"
по договору, согласно п. 3, после регистрации договора в УФРС


вы им жилую недвижимость под офис подбирали, что ли? ;-р

Конечно, деньги зарабатывать трудно, заключить эксклюзив - тоже....

Но раз уж все случилось, стоит ли компрометировать себя такими вот "претензиями"? ;)
18 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
moyakvartira.ru писал(а):
У нас самые серьезные намерения, уверяем!

Ок, мы можем собрать вам каталог объектов, с условиями продажи (аренды), планировками, фотографиями фасадов и внутри и контактами собственника или полномочного его представителя. Стоимость подбора объектов, согласно ваших требований описанных в заявке, составит $150 за один объект.

Собственно, это есть стоимость ваших услуг, коллега, а не $22 000. [-X

Хороший вариант, спасибо, учтем
Алексей В. Старостенко
18 нояб. 2008
KaterinaV писал(а):
moyakvartira.ru
Не обижайтесь, ..
Облажались, так хоть достойно себя ведите.

Не обижаемся, облажались, исправимся.
в чем ведем-то себя не достойно? в том, что требуем оплатить деньги по подписанному сторонами договору?? он, по моему, для этого и заключался.
Алексей В. Старостенко
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей